Червь

Интересные новости и статьи по теме Червь из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

- Открытое письмо ответственным в политике, экономике и науке

- Мои представления об ответственной, естественной жизни

- Проблемы современности и мои предложения по их решению

Ты появляешься на свет, чаще всего в стерильной больнице, и там тебе сразу же подрезают естественные корни.

Тебе ставят прививки и вскармливают неестественной химической едой. Естественное рождение в семейном кругу и естественное взрастание были бы правильным началом для будущей жизни молодого человека. Каждый...

Ученым из Италии и Дании удалось обнаружить на дне Средиземного моря три неизвестных вида животных, приспособившихся к длительному существованию в условиях кислородного голодания.

Ранее специалисты считали, что способностью развиваться при отсутствии молекулярного кислорода обладает лишь небольшая часть одноклеточных.

Известно несколько многоклеточных, которые могут некоторое время обходиться без кислорода, но примеров организмов, проводящих всю жизнь в таких условиях, не было...

Ученые из Международного института исследования видов выбрали 10 главных видов живых существ, открытых в 2009 году.

В число главных видов попали семь животных, один гриб и два растения. Растениями, оказавшимися в этой десятке.

Стали хищник Nepenthes attenboroughii, который ловит насекомых в специальную воронку размером с мяч для американского футбола, и съедобный мадагаскарский картофель Dioscorea orangeana, корнеплод которого разделен на несколько долей так, что внешне очень напоминает...

"Лаборатория Касперского" вскрыла черную бухгалтерию хакеров.

В отчете компании – усредненные, но всё же конкретные данные, сколько кибер-мошенники зарабатывают на пользователях. Ответ – 526 долларов с носа.

Преступники действуют по двум направлениям. Первое – перепродажа похищенных данных: отсканированный паспорт – 25 долларов, взломанный почтовый ящик – 20, с десяток долларов стоят данные кредитки.

Самые низкооплачиваемые – аккаунты к соцсетям и мессенджерам: 5 и 3 доллара...

Сокровенные тайны Языка Древних Русов – это таинство, требующее для своего раскрытия длительного Духовного труда по реконструкции Системы Миропонимания наших далёких Пращуров.

Многие незаурядные исследователи искренне пытаются понять действительную значимость «великого и могучего, свободного и правдивого» нашего Языка.

И хотя со-Временное мировоззрение не позволяет им проникнуть с Сакральную суть Белосветного Языка, отдельные их догадки и прозрения, а также чудом дошедшие до нас сведения...

Сокровенные тайны Языка Древних Русов – это таинство, требующее для своего раскрытия длительного Духовного труда по реконструкции Системы Миропонимания наших далёких Пращуров.

Многие незаурядные исследователи искренне пытаются понять действительную значимость «великого и могучего, свободного и правдивого» нашего Языка.

И хотя со-Временное мировоззрение не позволяет им проникнуть с Сакральную суть Белосветного Языка, отдельные их догадки и прозрения, а также чудом дошедшие до нас сведения...

Тема моей сегодняшней лекции вам уже известна из речи председателя - "Почему я не христианин". Пожалуй, с самого начала было бы хорошо сделать попытку разобраться в значении cлова "христианин". Дело в том, что в наши дни великое множество людей пользуется этим словом в весьма неопределенном смысле.

Некоторые люди имеют в виду под христианином всего лишь человека, старающегося вести добропорядочный образ жизни.

В таком смысле, на мой взгляд, христиане нашлись бы во всех сектах и религиях...

Мама Пермь и Компрос.
Для каждого человека по-своему складывается образ любимого города, но всегда в его чертах присутствует здание Главного вокзала. У нас, железнодорожный вокзал Пермь-2, из-за отдаленности и высоких насыпей Транссиба, не может служить воротами города, и передает эту функцию дому, на котором сходятся-заканчиваются три главных улицы Перми: ул.

ЛенинаПокровская ,ул. Кирова Пермская, ул. Большевистская Екатерининская . Этот дом, с церковкой на пригорке, прекрасно смотрится с...

«Свет с Востока»… Этот международный девиз искателей духовного знания издавна имел своих приверженцев и в России. Ничего удивительного в этом не было. С Востока пришло на Русь христианство. Само географическое положение России между Европой и Азией обусловливало преемственность и общность культурных и духовных традиций славянства и восточных народов.

Интерес к духовно-философскому наследию Востока был особенно свойственен интеллектуальной, творческой элите российского общества. О Востоке...

Да, со страшным экспонатом из нашей коллекции познакомились мы во время прошлой экскурсии. Инквизиторский "Молот ведьм" - именно так называлась печально знаменитая книга Шпренгера и Инститориса до сих пор наводит ужас на читателей.

Её даже боязно взять в руки, ибо кажется, что каждая страница пропитана кровью невинных жертв церковных авторитетов.

Много бед наделала средневековая инквизиция, однако не смогла победить ни веру в истину, ни надежду на лучшую жизнь, ни любовь к философии и к...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Червь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?