Червь

Интересные новости и статьи по теме Червь из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Земляные черви Джона и его кот Артур были среди приблизительно 20 животных, принимавших участие в ежегодной церемонии благословения животных в католической церкви Святого Духа в городе Фарго (штат Северная Дакота).

Джон Кристенсен принес своих земляных червей и кота в церковь. 9-летний мальчик создает свою собственную ферму для разведения червей, из которых он выбрал парочку "старожилов-учредителей", чтобы посетить вместе с ними воскресное богослужение. "Они могут разделить Благую Весть...

Несмотря на внушительный возраст, планета Земля не перестает удивлять ученых, которые до сих пор открывают новые виды тех или иных живых существ.

Пьер Де Вит, работающий зоологом в Университете Гетерберга (Швеция), недавно обнаружил 4 новых вида червей в песках Большого Барьерного Рифа.

Как удалось выяснить ученому, эти организмы принадлежат к роду Grania, который на данный момент насчитывает 71 вид.

Удивительно, что один из червей имеет зеленую расцветку тела. По словам Пьера Де Вита...

Для начала оказалось, что никакие кольчатые черви в тот период времени на территории Америки не обитали. Те цилиндрические полости, которые на протяжении нескольких десятков лет принимали за их отпечатки, на деле оказались каналами, проделанными метаном, поднимавшимся с морского дна. Палеонтологи были в шоке - вся стройная система эволюции кольчатых червей рассыпалась как карточный домик.

Но этот шок не сравнить с тем, который испытали инженеры, проектирующие хранилища для парниковых газов...

За последние 100 лет среднегодовая температура в Москве поднялась на 2,3 градуса Цельсия (в среднем по планете – на 0,8о С). Причем в огромном городе разница между температурой на окраинах и в центре достигает 3-4 градусов, в результате чего, например, вегетация в центре города наступает весной на 10 дней раньше.

За последние десятилетия изменился не только климат, но экология мегаполиса из-за застроек зеленых территорий города, огромного увеличения транспортного потока. Тем не менее, как...

Зона.

Как одну из гипотез, мы рассмотрим предположение о том, что погружение в материю, первоначально, несло принудительный характер, до тех пор, пока не пришло понимание эффективности такой формы совершенствования жизни, накопления разума.

В каждой энергетической цивилизации, без исключения, существуют индивидуумы, чьи собственные понятия и взгляды, по мере приобретения жизненного опыта существенно отличаются от большинства. Иногда, они не желают подчиняться общепринятым правилам и...

Давайте возьмем в руки фруктовый плод. Пусть это будет яблоко, тот самый плод, с которого начинается христианская книга книг - библия. Взглянем более пристально на него. Какая прекрасная завершенная форма! Какая концентрация солнечной энергии, земной жизненной силы!

Какое богатство минералов и витаминов! Какой диапазон вкуса! От крайне кислого, до безумно сладкого. Мы держим в руках эту земную прелесть, любуемся ею и даже не подозреваем о том, что внутри маленькой сферы течет бурная, кипучая...

На протяжении многих веков память человека была категорией философско-религиозной, и рассматривали её преимущественно как свойство души. С конца XVIII века память стала объектом биологических исследований. К веку же двадцать первому учёные.

Достигнув значительных успехов в понимании механизмов сохранения информации в мозге человека и извлечения её оттуда, научились воздействовать на память людей разными способами, что может таить в себе немало опасностей.

Первую попытку применения...

Мне доводилось читать как интерпретаторов строя русского алфавита, так и жесткую критику в адрес первых, с которой было трудно не согласиться. Поэтому, вынужден начать с вопроса как бы самому себе. Стоит ли искать и в алфавите, и в отдельных словах смысл, который никто из людей туда сознательно (скорее всего) не вкладывал?

Думаю, да, и вот почему. Если в человеческую жизнь вложен смысл, а для меня это аксиома, о которой не стану ни с кем спорить, то смысл этот будет проецироваться на все...

Имена кириллических букв для современного читателя могут показаться «немыми». Некоторые из них, правда, звучат как наши современные слова — «добро», «земля», «люди». Другие — «зело», «рцы», «ук» —представляются малопонятными.

В книге Л. В. Успенского «По закону буквы» приведен перечень букв с примерными переводами на язык XX века.

A3 — личное местоимение первого лица единственного числа.Я

БУКИ — буква. Слов с такой непривычной для нас формой именительного падежа единственного числа было...

Эти поучения даются тем, кому неведомы опасности iddhi.

Кто захочет услыхать Голос Безмолвия "Беззвучный Звук" и понять его, тот должен достигнуть совершенного сосредоточия.

Достигнув равнодушия к внешнему миру, ученик должен найти Повелителя (Rajan) своих чувств, Творца мысли, того, который зарождает иллюзии.

Ум есть великий убийца Реального.
Ученик должен одолеть убийцу.

Ибо — когда его собственный образ станет для него не реальным, как не реальны для него все образы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Червь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация