Чарльз

Интересные новости и статьи по теме Чарльз из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Умеете ли Вы целоваться? Не слюнявить губы, уши и другие места партнера, не оставлять"засосов", считая это признаком большой любви, не кусаясь, не сталкиваясь зубами, а именно целоваться!

Не умеете? Тогда Вы попали по адресу, Вас ждут 14 интересных и волнующих уроков ;)

1. Вакуумный поцелуй

Производится "всасыванием в себя губ партнера, как будто вы пытаетесь высосать из нее душу и внутренности". Сей поцелуйчик не должен быть длительным. В книге дается совет: "...Когда ваши губы устанут...

Леонардо да Винчи славился своей непринужденной, прямой осанкой и безупречным изяществом в каждом движении. Граждане Флоренции толпами высыпали из своих домов, чтобы поглазеть, как он шествует по улице. Практически невозможно себе вообразить Леонардо да Винчи, который бы неуклюже ковылял, тяжело и шумно опускался на стул или нескладно сутулился.

Вы тоже можете выработать у себя безупречную осанку, уравновесить пропорции тела и научиться непринужденной грациозности движений — одним словом...

Сапфир — родной брат рубина и… наждака. Говоря прозаическим языком химии, братья принадлежат к семейству корундов (корунд — окись алюминия). Красные корунды называют рубинами; прозрачные корунды других цветов — сапфирами, ну а мелкокристаллический непрозрачный корунд серовато-черного цвета имеется практически в любом доме и называется наждаком.

Однако «настоящим» издревле считался сапфир голубого и синего цвета. Яркий васильковый цвет кристаллов, добываемых в Бирме и Тайланде, называют...

Описание случаев спонтанного перехода людей в физическом теле в параллельный мир и возращение их обратно встречается в сказках и преданиях разных народов. К этому добавляются многочисленные свидетельства наших современников.

Вот история, рассказанная классиком уфологии Жаком Вале.

Женщина возвращалась к себе домой в парижскую квартиру. Подходя к дому, она обнаружила, что идет не по тротуару, а по незнакомой булыжной мостовой, причем вместо домов вокруг нее оказались поля, а впереди...

Основателем этого течения является Чарльз Тейз Рассел, родившийся 16 февраля 1852 года в городе Аллегени, штат Пенсильвания. С детства он посещал конгрегациональную евангелическую общину. Уже в возрасте 17 лет он усомнился в истинности доктрины этой общины о предопределении и бессмертии души.

В 1870 году, в возрасте 18 лет он организовал кружок по изучению Библии, состоящий из шести человек. Со временем небольшая группа разраслась и стала основой весьма заметной деноминации Свидетелей Иеговы...

В 1895 году в Америке появилась новая методика лечения многих заболеваний, основанная на использовании внутренних ресурсов человеческого организма. Произошло это, когда после коррекции позвоночника глухому человеку был восстановлен слух.

Метод этот получил название кайропрактика. В современном звучании – это мануальная терапия (биомединженирия).

Причина многих внутренних болезней часто кроется не там, где ее традиционно привыкли искать. Практически все население земного шара страдает...

Мамонов, рок-н-ролльщик, смутьян и нарушитель музыкальных и общественных традиций, опять всех удивил. А за несколько дней до премьеры фильма он выступил в петербургском Мюзик-Холле со спектаклем «Мыши» + «Зелененький». «Отец Анатолий» скакал, плясал, выл и вопил на сцене.

ЧТО НУЖНО ГОСПОДУ

— В ходе съемок фильма «Остров» сценарий претерпел какие-нибудь изменения?

— Нет. Сценарий был прекрасный. Внесли только некоторые уточнения. С нами там согласился пожить иеромонах Донского...

Большая, толстая, желто-коричневая и уродливая achatina fulica - это не то, что вам хотелось бы сохранить на песках пляжа Ипанема. Но у вас, вполне возможно, нет выбора. Захватив береговой плацдарм в Бразилии 19 лет назад, этот несимпатичный моллюск, больше известный как гигантская африканская земляная улитка, оказался неодолимым.

В 1988 году его тайно импортировали как дешевый аналог виноградной улитки, а он превратился в настоящий бич, который покрыл самую большую страну Латинской Америки...

Татуировкой сейчас никого не удивишь. Но перед тем как набить себе красивую картинку, нужно не забыть, что делается этот рисунок на всю жизнь, и обязательно перепроверить, что же рисует на вашем теле мастер. Иначе может случиться так, как произошло с футбольным фанатом из Аргентины.

На спине вместо названия его любимой команды теперь красуется пенис.

Подросток, имя которого по понятным причинам не называется, попросил нарисовать ему на спине эмблему команды Boca Juniors. Однако тату-мастер...

Исследованиями в области воздействия на мозг и психику человека разведывательные службы США начали активно заниматься со времен второй мировой войны. Хотя, такие разработки как, например, применение в военных целях гипноза, были начаты значительно раньше.

Так, еще в начале 1930-х годов руководитель отдела психологии Колгейтского университета Дж. Эстабрукс систематически сотрудничал с военными властями США в качестве советника.

Перед ним были поставлены конкретные задачи. Во-первых, найти...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Чарльз вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?