Бумажный

Интересные новости и статьи по теме Бумажный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

СНЕЖНЫЕ ГОРЫ.

Выложите горкой гипс на бумажную тарелку. Быстро вдавите в гипс пластмассовые фигурки (например, снеговичка или Деда Мороза) и рождественские украшения. Сверху поставьте маленькую елочку. Оставьте высыхать.

СВЕЧА В ГОРШОЧКЕ.

Понадобится: гипс, горшочек из фольги, кусочек желтого и оранжевого фетра или "бархатной" бумаги, мишура, палочка, маленькие украшения, клей ПВА, свеча, клейкая лента, бумажная лента.

Поставьте пластмассовую баночку на старую газету и наполните ее...

- Никогда не понимал этих ненормальных коллекционеров старых бумажных денег. Что может быть интересного в накопительстве бесполезных бумажек? Ладно еще, нумизматы. Держишь монетку в руке, чувствуешь не только вес, но и какой-то смысл, содержание, что ли.

А это - бу-маж-ки! Ничего интересного! - так отреагировал один мой знакомый на рассказ об увлечении всей жизни нашего соседа.

Бони́стика (фр. bonistique) - вспомогательная историческая дисциплина, изучающая вышедшие из употребления...

1. Два против одного

Во всех странах такого человека осуждают по закону. Точно так же образ жизни государства-паразита считается порочным. Поэтому оборотная сторона достатка американского демократического общества скрывается.

Это означает, что граждане Соединённых Штатов отребляют пищевых продуктов, промышленных товаров и сырьевых ресурсов больше, чем жители остальных стран мира. Такому благополучию можно было бы только позавидовать, если бы американцы обеспечивали свой высокий уровень...

Это стало возможным после того, как было сделано прорывное научное открытие. Ученые разработали способ использования такого гибкого и дешевого материала, как бумага, в качестве основы электронного экрана. Причем такие газеты будут не намного дороже сегодняшних, и, прочитав их, можно будет запросто вышвырнуть электронную бумагу в урну.

Профессор Эндрю Стецки из Университета Цинциннати продемонстрировал журналистам, как такая бумага может превратиться в электронный экран. До последнего времени...

О поэтике богослужебных текстов и возможностях прочтения их людьми, привыкшими получать информацию из интернета, а не из книг, в своей лекции рассказывает Александр Кравецкий, руководитель Церковнославянского центра при Институте русского языка им. В. В. Виноградова РАН.

Востребованное средневековье

Современной культурой древние тексты востребованы, хотя живьем и даже в переводах их читают немногие. Но сюжеты европейского эпоса и средневековой литературы современному россиянину известны не...

Пару недель назад мир встряхнул новейший голливудский киношедевр, основанный на серии популярных книг о приключениях маленького волшебного мальчика Гарри Поттера. Жуткая, можно даже сказать, немыслимая популярность литературных произведений обычной английской домохозяйки, еще недавно еле сводившей концы с концами, сподвигнула кинокомпанию Warner Bros изваять бумажную нетленку в виде полноэкранного фильма.

Результат превзошел все самые смелые ожидания и прогнозы. Даже сами "братья Ворнеры...

По совокупности факторов вышло, что лучше всего работается и живется в США представителям компьютерной отрасли, медицинским работникам и аналитикам. Причем из 50 самых лучших профессий в первую десятку попали далеко не самые высокооплачиваемые.

Например самая большая средняя заплата в списке у терапевтов и хирургов. Их годовой доход составляет в среднем 247 тысяч долларов, однако, чтобы стать профессионалом, надо столько учиться, а конкуренция и уровень стресса так высоки, что в списке лучших...

История существования е-майла насчитывает уже 32 года. Впервые электронная почта появилась в 1970 г. С развитием различных компьютерных сетей, объединением их между собой, возникала необходимость в обмене информацией. Точнее сказать, толчком к развитию и объединению сетей послужила необходимость в обмене информацией.

Одним из важнейших инструментов для такого обмена послужила электронная почта.

Сейчас большинство людей пользуется для переписки именно электронной почтой.

Чем обусловлена...

По билету невзначай вам попал вот этот чай.
Чтоб лицо и ваш носок были чистыми, на билет попал кусок мыльца душистого. 3. Курящий вы иль не курящий, вам выигрыш попался подходящий, и преподносим вам без спору мы срочно пачку "Беломора".

Паренек вы аль девица, скоро ль долго ль вам жениться, по билету как хотите, вам авансом разрешите погремушечку вручить.

Чтоб с любовью вы списались, вам конвертики достались, что без марок, не порочьте, вы их купите на почте.

Извини нас, что закрыт...

Размер: ок. 50 х 33 см.
Вам потребуется: лоскут хлопчатобумажного сатина лилового цвета; серебряного, лилового и бирюзового цветов – лоскуты ламе, металлизированная фасонная пряжа; волюменфлиз (объемный флизелин с односторонним клеевым покрытием) ок.

0,40 м; флизофикс (флизелин с двусторонним клеевым покрытием) О,55 м; нитки дпя шитья лилового цвета; маленькие ножницы с острыми концами.

Описание работы:
увеличить рисунок при помощи растра (1 клеточка в оригинале = 1,5 х 1,5 см). Внешний...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Бумажный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек