Боб

Интересные новости и статьи по теме Боб из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Стилисты сходятся во мнении, что наиболее популярной стрижкой остается так называемый боб - короче у затылка, длиннее у висков. Причем волосы могут быть как очень короткими, так и средней длины. По-прежнему в моде челка, любая - густая и длинная, легкая, всего из нескольких прядей.

Заметьте, правильно "подобранная" челка может даже визуально сбросить с вас пару килограммов!

Вообще в этом сезоне приветствуется натуральность, как укладки, так и цветовой гаммы. Парикмахеры советуют если и...

Музыковеды определяют музыку кантри (country), как смесь фольклорной музыки Англии, Ирландии и Шотландии. Первые переселенцы из Европы в Америку привезли с собой свои песни, мотивы, манеру исполнения и передавали это из поколения в поколение.

Религиозная музыка, особенно гимны и различные ритуальные песни также являлись частью того, что позже стало называться «кантри». (Традиция использования религиозных мотивов в своем творчестве нашла выражение в стиле кантри-госпел).

Времена менялись...

Один историк сравнил рекламный видеоролик Тома Круза в поддержку сайентологии с геббельсовской пропагандой. Наш корреспондент Крис Эйрс попытался найти в Лос-Анджелесе ответ на вопрос: что представляет собой эта организация - опасную секту или безобидный "клуб для знаменитостей"?

Голливуд, пятница, вечер. Мы с женой и двумя друзьями ужинаем в ресторане. Заведение, в общем, самое обычное, хотя в карте вин можно найти бутылку за тысячу с лишним долларов, а наш официант - почему-то подлинность...

Название: произошло от латинского слова ''''lupus'''' — волк и объясняется способностью этих растений выживать даже в самых малоподходящих условиях.

Описание: род насчитывает около 200 видов, произрастающих в Северной Америке и Средиземноморье.

Однолетние, двулетние и многолетние корневищные травянистые растения, реже полукустарники. Листья пальчатые, на длинных черешках, собраны в прикорневую розетку; стеблевые — расположены в очередном порядке. Цветки в кистевидных соцветиях, белые...

Шарик находится в металлической петле. Он раздувается, увеличивая петлю, которая разрушает жировую ткань, сужающую коронарную артерию. Когда стальная петля (стент) расширяется, она запирается таким образом, чтобы держать открытым суженный кровеносный сосуд.

Затем воздушный шарик сдувается, и катетер удаляется, оставляя стент в артерии. Несмотря на то, что это звучит просто, технически ангиопластика - очень сложная процедура. Помещение катетера в нужное место может оказаться трудной задачей и...

История авиации и космонавтики пишется в удаленных местах, где необычные конструктивные решения и экзотические технологии можно воплощать в жизнь без особого давления со стороны заказчиков и общественности; там, где ошибка не приведет к падению аппарата на жилые дома или магазины.

Аэродром в Мохаве – это испытательная площадка, открытая для всех, у кого есть средства, мозги и амбиции по поиску новых способов летать в атмосфере и за ее пределами. Известная на весь мир школа летчиков...

2012 год, 400 000 километров от Земли. Маленький космический кораблик приближается к Луне и идет на посадку. Это первый рукотворный объект, достигший лунной поверхности за последние 32 года. На борту космического корабля не логотип NASA и не символика какого-нибудь другого государственного космического агентства.

Когда из чрева посадочного модуля выкатится маленький луноход, его камеры зафиксируют и пошлют на Землю всем знакомый многокрасочный логотип Google. На все это мероприятие не...

Об этой таинственной территории в незаселенной высокогорной пустыне посредине американского штата Невада ходят многочисленные и небезосновательные легенды. Когда-то, до мая 1955 года, она входила в состав испытательного полигона Военно-морских сил США, на котором проводились подземные ядерные испытания, а на аэродроме Тонопа - испытания новейших образцов авиационной техники.

Загадочные строительные работы на дне высохшего озера южнее Тонопы начались в 1951 году. Весь персонал аэродрома...

Представитель МОК Марк Адамс сообщил о том, что комитет запросил у руководителя оргкомитета Олимпиады в Ванкувере Джона Фурлонга объяснения по поводу сведений из написанной им книги «Сердца патриотов» (Patriot Hearts), поступившей в продажу 12 февраля, то есть ровно год спустя после церемонии открытия Игр. МОК заинтересовал в ней фрагмент, в котором господин Фурлонг рассказывает, как «русские сыграли ключевую роль» в успехе ванкуверской заявки.

По словам Фурлонга, право провести Олимпийские...

В США прошла апробацию система, позволяющая парализованным людям управлять роботизированной рукой посредством мозговой активности, что называется, силой мысли.

Двое американцев, парализованных в результате инсульта – их условные имена Кэти и Боб - продемонстрировали возможность управления роботизированной рукой, которая подключена к датчику в головном мозге.

Датчик, представляющий собой около сотни тончайших электродов, размещенных на площади четырех квадратных миллиметров, имплантирован...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Боб вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни