Благодарность

Интересные новости и статьи по теме Благодарность из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Искусство флирта... И все-таки красота - страшная сила! Ни для кого не секрет, что, видя полуобнаженную девицу в мини-юбке, многие мужчины из кожи вон лезут, только бы объект их вожделения обратил на них хоть какое-то внимание.

А уж если красавица о чем-то попросила истекающего слюной представителя сильного пола, то можно не сомневаться: он сделает все возможное, лишь бы ей угодить, причем не требуя за это какой-либо благодарности. Женщины прекрасно знают эту мужскую слабость, а потому...

Современный человек, в особенности живущий в мегаполисе, своими идолами подчас делает карьеру, успех, жизненное расписание, где каждый шаг, каждый рабочий день, любой визит к врачу, походы в спортзал, звонки и встречи с близкими и родственниками и все остальные составляющие нашей жизни расписаны буквально по минутам.

Мы научились коротко разговаривать по мобильным телефонам: только главное, только основное "по делу, по сути". Даже наш отдых нередко запланирован загодя и в нем тоже существует...

С раннего утра и до позднего вечера там полным-полно народу. Людской поток не иссякает: верующие приходят поклониться святым мощам блаженной Матроны…

В ДЛИННОЙ очереди и стар и млад, женщины, мужчины, дети. У каждого в руках скромный букетик цветов.

Осенив себя крестным знамением, люди вплотную подходят к иконе и тихо, доверительно шепчут о своих бедах и радостях, просят помощи, молятся об исцелении. Матронушка, как ласково называют ее в народе, сама завещала такой порядок перед смертью...

Любовь – это одна из самых величайших тайн человечества. Ей посвящают великое множество произведений. Каждому хочется понять магическую природу любви. И большинство желают ощутить вкус этой прекрасной чаровницы.

Каков самый ценный подарок для любого человека? Конечно, это любовь и доброта.

Они всегда идут рядом, они словно одно целое. Любовь и доброту можно дарить бескорыстно и с самыми добрыми намерениями.

Как это сделать? Легко и просто. Особых усилий не потребуется. Мелочи, на...

Неоднократно задумывался над вопросом, как можно обогнать большегрузную машину на узких российских дорогах, в условиях плохой видимости. Интересовался у знакомых водителей. К сожалению, мало кто осведомлен об условиях обгона в таких экстремальных условиях.

Был свидетелем очень опасных маневров, когда обгоняющий выходил на встречную полосу прямо перед идущей машиной. И только чудо помогало избежать страшнейшей аварии. Машина, идущая на обгон, значительно увеличивает скорость, доводя ее порой...

Не всегда женщина не может забеременеть в силу физиологических причин. Иногда причиной бесплодия становятся психологические причины, среди которых присутствует даже... желание иметь ребенка! О психологическом бесплодии, его причинах.

«Если человеку есть, ради чего -
он способен выдержать любое как».
Ф. Ницше

Вряд ли человек когда-нибудь будет претендовать на то, что он все понял в таком сложном процессе, как появление ребенка.

В последнее время все чаще говорится о значимости...

Папа Римский Бенедикт XVI отмечает 60-летие своего служения в сане священника.

В одном из автобиографических произведений Йозеф Ратцингер, еще будучи кардиналом, написал, что день рукоположения стал для него "самым важным днем в жизни". В некоторых римских приходах к юбилею понтифика были приурочены всенощные молитвенные бдения.

В воскресенье в приходе святой Анны, который расположен на территории Ватикана, литургию возглавил кардинал Анджело Комастри, Папский викарий в Ватикане.

По...

Каждое столетие находились в России незаурядные люди, кто заостряли своё внимание на бедах и пороках государства и правящего режима. Как правило, такими национальными обличителями бед и пороков, выступали представители дворянства, интеллектуалы, творческие личности, известные деятели культуры, или же, представители РПЦ, кто, в лучшем случае могли потерять свой сан. А в худшем случае - разделить судьбу духовного страстотерпца и обличителя церковного аристократизма, протопопа Аввакума...

К сожалению Бога Олимпа, цветы лишь на мгновение обрели жизненную силу. Тогда Богиня Венера, мать Амура, дабы удовлетворить прихоть любимого сына создавать “прекрасное”, вдохнула земную жизнь в бездушные создания. Ледяные цветы вновь ожили.

Раскрыв пурпурные бутоны, они засверкали росой от сияния звезд и в благодарность Богам. Так родились божественные Камелии. Но Богиня Венера не приложила особых усилий к новорожденным цветам, чтобы они стали полноценными в Царстве Растений. Поэтому...

Здравствуйте!
Это дневниковый вариант написания книги.
Дневник этот ведется на форуме сознания и является пространством для словесной материализации работы Автора со своей Душой.

Многие места литературно убоги,
некоторые трудновоспринимаемы, что поделаешь…
Автор странен и периодами труднопонимаем, даже для самого себя.

Но, тем не менее, он мнит,что кой чего из написаного, может оказатся полезным некоторым Искателям языка своей Души.

Книга Жизни
Сердце Первое
«Я Есть»

Для меня...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Благодарность вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?