Бизнес

Интересные новости и статьи по теме Бизнес из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Была проведена оценка 183 стран. Рассматривались следующие критерии:

1) возможности для обзаведения своим делом;

2) процедура его ликвидации;

3) регистрация собственности;

4) получение разрешений на строительство;

5) налогообложение;

6) стоимость и доступность банковского кредита;

7) ведение международной торговли;

8) защита инвесторов;

9) наем работников;

10) обеспечение исполнения контрактов.

1-е место вновь досталось Сингапуру, 2-е - занял Гонконг, 3...

В этой статье я хочу поговорить об очень интересном аспекте бизнеса. Об этом не принято говорить в серьезных деловых кругах, но этим пользуются практически все бизнесмены. Итак, мы будем говорить о магическом аспекте бизнеса.

Но для начала, прежде чем мы продолжим, я хочу, чтобы вы отложили в сторонку хотя бы на время все то, что вы когда-либо слышали о магии. Не обижайтесь, просто в 90% случаев эти знания вам просто будут мешать воспринимать дальнейшее, ну а на остальные 10% оставим...

Компании с высокой текучестью кадров обречены на цикл несостоятельности.

Организации, которые не уделяют внимания инициативе и мотивации работников, могут оказаться в цикле посредственности. Однако у любой компании есть потенциал перехода в цикл успеха.

Очень часто неблагоприятные рабочие условия существенно снижают качество обслуживания, поскольку сотрудники начинают относиться к клиентам так же, как менеджеры относятся к ним самим. Компании, в которых наблюдается высокая текучесть кадров...

Возможно, правы те, кто утверждает: прародитель человека - никакая не обезьяна, а дельфин. Слишком похожи наши органы, даже температура тела почти одинакова. Вероятно, поэтому для ихтиологов дельфины представляют большой интерес.

Исследуют их в естественной среде обитания и в неволе. Ластоногие неплохо себя чувствуют и в бассейнах, если, конечно, условия содержания нормальные. В природе у дельфинов врагов нет, разве что акулы. А уж от человека никакой гадости дельфин не ожидает. Как...

На сегодняшний день у женщин появилось больше возможностей для реализации себя в деловой сфере. Если раньше руководящие должности в основном занимали лишь мужчины, то на сегодняшний день эта ситуация несколько меняется и лидирующие позиции предоставляются также женщинам.

Женщины в равной степени могут быть успешными как и мужчины, они также могут прекрасно управлять людьми, выстраивать деловые отношения (они от природы - политики!), справляться со стрессом и решать проблемы.

Что нужно...

Да и зачем, если его очевидные преимущества (практически неограниченный объем информации и высокая скорость ее получения) — это палочка-выручалочка для любого бизнеса. Более того, сам по себе Интернет — поле для бизнеса. Не пытаясь объять необъятное, коснемся лишь нескольких возможностей самореализации деловых людей во Всемирной паутине.

Онлайн покупки с гарантией

Как зарабатывать с помощью Интернета, каждому желающему объяснит… тот же Интернет. Его электронные странички щедро предлагают...

Не смотря на то, что более 60% женщин, принимавших участие в опросе, считают, что материнство негативно сказывается на профессиональной карьере, только половина из них подтвердили этот тезис личным опытом. 23% деловых дам полагают, что дети никак не влияют на их производственные успехи или карьеру, а 16% даже отметили позитивные изменения в их жизни после появления первого ребенка.

Медики напоминают, что фертильная активность женщины начинает снижаться уже после 25 лет. После 30 лет женский...

17-летняя Фрэнсис Бин Кобейн, дочь покойного лидера Nirvana Курта Кобейна и певицы и актрисы Кортни Лав, приняла участие в записи дебютного диска американской группы Evelyn Evelyn. Во главе проекта стоят вокалистка The Dresden Dolls Аманда Палмер и аккордеонист Джейсон Уэбли.

Они являются продюсерами диска Evelyn Evelyn но, по собственному утверждению, лишь аккомпанируют лидерам группы - сестрам Эвелин и Эвелин Невилль, "сиамским близнецам с тремя ногами, двумя руками, двумя сердцами, тремя...

Власти республики Саха (Якутия) не исключают в будущем возможной продажи своей доли в ОАО «Нижнеленское», заявил президент республики Егор Борисов на пресс-конференции в Якутске.

Глава Якутии рассказал о возможных вариантах развития «Нижнеленского» в связи с тем, что в январе 2011 года компания не смогла одержать победу на двух аукционах, проведенных Роснедрами.

«Во-первых, компания может развиваться самостоятельно. У нее есть два участка на Молодо. Мы рассчитываем все-таки, что в 2011...

Проект Делягина или
как обустроить Россию и мир

А. Воин
25.7.15

В статье «Базовые тенденции глобального развития:
конец рынка» М. Делягин предложил свой проект выхода России из кризиса и ее обустройства в дальнейшем. Проект претендующий быть всеобъемлющим и базирующимся на глубокий философский анализ ситуации в мире и процессов, текущих в нем. Уже сама эта претензия, учитывая легковесность того, что сегодня пишется и предлагается на эту тему, делает честь М. Делягину. Есть в докладе и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Бизнес вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы