Битва экстрасенсов

Интересные новости и статьи по теме Битва экстрасенсов из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Уже давно у массового читателя пользуются успехом сообщения о неопознанных летающих объектах, которые трактуются как разведывательные корабли инопланетных цивилизаций, о поисках загадочного лохнесского чудовища, о трагических тайнах „бермудского треугольника“.

Но наибольший интерес вызывает всё, относящееся к тайнам психики — в основном это рассказы о необычных свойствах биополя, позволяющего перемещать предметы усилием воли, предсказывать будущее, диагностировать и лечить болезни, так...

С каждым годом на просторах рунета становится всё больше ясновидящих. За скромную плату они предлагают просканировать вас, прочитать ваше прошлое и будущее, увидеть негативные энергетические программы в вашей ауре и даже убрать их.

Подобно ведущим программы «Необъяснимо, но факт» мы решили провести небольшое исследование на тему ясновидения и яснознания. Результаты назвать объективными нельзя, остаётся множество домыслов, но всё же некая картина вырисовывается.

Встречают по одёжке...

Известно изречение Наполеона, который утверждал, что «…есть два рычага влияния на людей. Это — страх и личная заинтересованность».

При этом, в этих целях, предполагается умышленное и разнообразное воздействие на человека для достижения желаемого результата.

Но, как недавно установлено, есть еще один рычаг влияния на людей, который гораздо эффективней двух первых. Правда, он предполагает воздействие на человека, в основном, на подсознательном уровне.

(Вспомните к примеру т.н. эффект...

В середине 60-х годов подлинной сенсацией стал документальный фильм режиссера Олендера «Десять лет с экстрасенсами», и особенно те его кадры, в которых была снята Нинель Кулагина...

Женщина средних лет с высокой прической подходит к стеклянному колпаку. Под колпаком лежит обыкновенная спичечная коробка. На экране крупным планом появляется напряженное лицо Кулагиной, потом протянутые к колпаку руки, и наконец медленно перемещающаяся под действием неведомой силы спичечная коробка...

Использование экстрасенсов в авиации, особенно в ВВС, - тема из ряда вон. Повод для иронии скептиков. Но именно в военной авиации к услугам ясновидящих стали прибегать задолго до того, как к ним обратились гражданские авиакомпании.

Герой Советского Союза, генерал-полковник Николай Антошкин в конце 80-х возглавлял ВВС Московского военного округа, был заместителем главкома ВВС по боевой подготовке. "Звездочку" получил за Чернобыль, где руководил действиями авиации. Про него говорят, что за...

В 80-х годах и в начале 90-х врагом человечества, способного превратить людей в послушные куклы, считался психотронный генератор. Его воздействия еще в предвоенное время прекрасно описал Александр Беляев в своем фантастическом романе "Властилин мира".

Сегодня о психотронном генераторе уже почти забыли, зато много говорят о новых трех врагах, на мой взгляд, значительно более реальных: телевизоре, компьютере и человеке.

Упоминая телевизор, вы имеете в виду случай, произошедший в Японии в...

Мистика в жизни и смерти первого Президента России

Бориса Ельцина будут помнить не только как политика — неоднозначного и непредсказуемого. Но и как покровителя людей, обладавших сверхъестественными способностями. Ходили упорные слухи, что при главе государства даже существовал своего рода «Ночной дозор», который оберегал его от порчи и сглаза.

Активно работали экстрасенсы, астрологи, гадалки и провидцы. В чем тут правда? Свидетельствуют люди из близкого окружения первого президента...

Возвращение на Землю О. И. Даль

«В январе 1986 года от нечего делать решили заняться спиритизмом. Начертили круг, нагрели на свече блюдце и - пошло-поехало. Вызвали духов, задавали вопросы, но не придавали этому особого значения.

Думали, что кто-то из сидящих подкручивает блюдце. Поразвлекавшись, оставили все как есть на столе, а сами пересели в кресла и стали пить кофе. Свет не включали, горела одна свечка. Прошло минут двадцать, было уже далеко за полночь. Вдруг комната осветилась...

Год от года телевизионные сводки о состоянии погоды у нас в стране и во всем мире все больше напоминают репортажи с полей военных действий или калейдоскоп аномальных случаев. В самом деле, перечисляются не только параметры разбушевавшейся стихии (сила порывов ветра, количество баллов землетрясения и т.п.), но и экономический ущерб: разрушенные дома, фабрики, города, а главное - жертвы, жертвы и еще раз жертвы.

А температура воздуха «гуляет» по всей Земле, будто не зная, куда податься. Так...

Психотерапевт Анатолий Кашпировский лично выступит в столичном суде в поддержку своего иска о защите чести, достоинства и деловой репутации, поданного к главному психиатру министерства обороны РФ Владиславу Шамрею и телеканалу ВГТРК (Россия). Его адвокаты уверяют, что этот иск станет первым в длинном списке претензий к другим недоброжелателям, которые позволяли себе негативные высказывания относительно пользы сеансов Кашпировского. В свою очередь представители Шамрея пообещали привести на суд...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Битва экстрасенсов вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни