Безработицей

Интересные новости и статьи по теме Безработицей из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Я хочу предложить благосклонному вниманию читателя анализ учения, которое, опасаюсь, может показаться невероятно парадоксальным и разрушительным. Это учение, по сути, состоит в следующем: нежелательно верить в утверждение, если нет какого-либо основания для подтверждения его истинности.

Я должен, конечно, допустить, что если такое мнение станет общим, оно полностью изменит нашу общественную жизнь и нашу политическую систему; а так как обе в настоящем безупречны, это состояние дел должно...

В первом квартале 2009 года объем рекламных расходов в США сократился на 14.2% (более 30 млрд.) по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Как сообщает TNS Media Intelligence, данные за второй квартал свидетельствуют о продолжении этой тенденции.

"Рекламный рынок серьезно обвалился из-за коллапсирующей экономики, которая заставила потребителей и рекламодателей застегнуть кошельки и начать экономить", - заявил Джон Своллен (Jon Swallen), старший вице-президент по исследованиям в TNS...

Президент Кальвин Кулидж в 1925 году, провозгласив лозунг «American business is business», дал новое определение Американской Мечте, к этому времени потерявшей свой религиозный фундамент, заложенный Отцами-Пилигримами.­ Американская Идея, пройдя через три столетия своего развития, трансформировалась к 20-ым годам прошлого века в Идею Бизнеса, идею капитализма.

20-ые годы были эпохой Процветания, всеобщего благополучия. Исчезла безработица, так как Америка поставляла в разрушенную войной...

Тысячелетия преступлений в сфере сознания

«Он знал, что вертится Земля,
но у него была семья».
Е.Евтушенко

Не ИСТИНА правит в мире, а ВЫГОДА. Молодежь, век за веком, вступая в жизнь, сразу понимала, нужно быть «как все», не выходить за рамки ОФИЦИАЛЬНО принятой идеологии. Это стратегия выживания – «быть, как все». С младых ногтей приучают быть в душе рабами существующего строя. Не прогресс важен, не справедливость, не истина, а «быть, как все». С пребыванием в рамках официальной...

Прожив всю жизнь в советское время при социализме, и неожиданно оказавшись в капитализме, нахлынувшем на страну, как чума, я стал к нему присматриваться, как к непонятному и странному образованию, стараясь понять, что это такое. И вот какая картина нарисовалась.

1. Капитализм – это общество не людей - обезьян, по крайней мере, его апологеты считают себя потомками обезьян. И сохранили все атрибуты животного мира, в частности – грызню и драки за лучший кусок, страсть по удовольствиям. Интересы...

По китайскому лунному календарю Новый год наступает в первое новолуние после 21 января, то есть в разные годы приходится на период от 21 января до 20 февраля. Таким образом, Петух вступает в свои права 9 февраля 2005 года.

Самое яркое, солнечное животное восточного календаря, гордый, яркий, певучий петух традиционно связывается с рождением нового дня. Он выступает глашатаем солнца, света, утренней зари. Петух является символом не только времени, но и огня, пожара.

2005 год обещает быть...

Что навело меня на идею закалки?
С раннего детства я был очень впечатлительным и любознательным ко всей Природе, ко всей окружающей жизни и страшно, до слез, жалел людей, особенно больных. Я видел вокруг себя, как люди болеют, страдают и умирают до времени потому, что они не имеют средств и умения сопротивляться Природе, Ее страшным силам — холоду и болезням.

Еще когда мне было семь лет и дедушка мой на моих глазах упал и погиб от вихря в степи, во мне, вместе с горем и страхом, зародилось...

Тело является гарантом стабильности первичной силы Духа, Солнца, Света, Семени.

Появляется два полярных начала – Тело и Дух. После того, как они объединяются, начинается различение восприятия. Если вы научитесь различать, то произойдет стабилизация. А это залог успеха.

В наше время люди все чаще говорят о стабильности жизни, вкладывая в это понятие, как духовные, так и материальные ценности. Как осознать изобилие?Это очень просто. Если взглянуть на существование, вы увидите изобилие...

СТУКТУРА ТЕОКРАТИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА

В Египте было поступление средств в казну и выплата государственного жалования. Все находились на госзарплате. Все были государственные служащие- не было частников.

Хозяин предприятия, если он действительно имеет представление об управлении, должен быть государственным служащим, а не эксплуататором, наживающим миллионы на низкооплачиваемом труде людей, держащихся за эту работу ради куска хлеба.

Деньги от производства должно получать не хозяин, а...

Американец, бывший наркоман, зэк и алкоголик приехал учить трезвости барнаульцев, - под таким заголовком 28 июля опубликовала статью газета "Маркер-экспресс".

Ветеринар Дак, которого из-за употребления наркотиков лишили права на медицинскую деятельность, а после - и это очень редкий случай - восстановили в должности.

Когда-то за убийство его осудили на 40 лет. В тюрьме он стал посещать группу анонимных алкоголиков, и через 10 лет освободился досрочно. С тех пор он не пьёт уже почти 30 лет...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Безработицей вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни