Белоснежный

Интересные новости и статьи по теме Белоснежный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Вы часто улыбаетесь и ловите ответные улыбки? Вы привыкли к комплиментам в свой адрес, знаете, что такое «улыбка на миллион долларов» и смело можете назвать так свою? Тогда поздравляем вас, ведь вам действительно повезло, красивая улыбка – это настоящее сокровище, однако, даже если это не так, сегодня самое время это исправить и начать смело улыбаться своему отражению.

А помочь в этом смогут новейшие разработки косметологии и стоматологии.

Но прежде, чем начнем рассматривать их...

Часть 1: Профессионализм и любительство

Для того, чтобы поговорить о взаимосвязи мастерства и вдохновения, мастерства и искренности в поэзии, сравним её с изобразительным искусством. По этому поводу мне припомнился рассказ об одном художнике.

Этот художник занимался рисованием всяческих кружочков, линий, пятен, в общем — творил в духе абстракционизма. Но при этом не мог нарисовать элементарную собаку. Зато к нарисованным линиям и пятнам он мог придумать глубокомысленные пояснения. И вот...

Есть среди них города со сказочной изюминкой – с древним замком, трогательными романтическими историями, ландшафтами, полными цветов и тропических деревьев. Это Меерсбург, Линдау и маленький остров Майнау, на котором вполне могли бы обитать волшебные феи и эльфы. Славный Дух Боденского озера уже многие века бережно хранит эти места, питая их своей добротой и любовью.

Меерсбург – сказки старого замка

Пройдясь по брусчатым дорожкам стариной части Констанца и дойдя до пристани, можно сесть на...

Мама Пермь и Компрос.
Для каждого человека по-своему складывается образ любимого города, но всегда в его чертах присутствует здание Главного вокзала. У нас, железнодорожный вокзал Пермь-2, из-за отдаленности и высоких насыпей Транссиба, не может служить воротами города, и передает эту функцию дому, на котором сходятся-заканчиваются три главных улицы Перми: ул.

ЛенинаПокровская ,ул. Кирова Пермская, ул. Большевистская Екатерининская . Этот дом, с церковкой на пригорке, прекрасно смотрится с...

Оно неуклонно стремилось к тому моменту, когда сон всецело поглощает и будто вселяется в самую глубину души. И нет и тени спешки. Нет и намёка на мысль. На интеллект. Нет разделения на тело и душу – есть одно, и оно – засыпает.

Так, Ты ложишься спать, когда приходит время. Которое Ты всегда выбираешь Сама.

Они удивлённо мерцали глазами, хоть и видели, как оно уменьшается и медленно исчезает в небесной лазури. Они были детьми, интерес у которых не пропадает никогда, покуда они не становятся...

Глава 10 Алина продолжение
Сергей задумчиво посмотрел на Макса.
- Да, существует множество теорий по строению Вселенной. Есть, например, такая, которая утверждает, что Вселенная скручена как ДНК живого организма или находится внутри шара.

Этих шаров бесконечно много, и все они разных размеров. Соприкасаясь друг с другом, на периметрах границ этих шаров образуются черные дыры из-за больших энергетических гравитационных и других полей от находящихся рядом тяжёлых звёзд, при помощи которых...

Его название произошло от бурятского слова «ойхон» - «лесочек». Вероятно, заросли деревьев были здесь в далеком прошлом. Сейчас Ольхон это живописные скалы, песчаные дюны и кристально чистая вода. Сюда приезжают, чтобы полюбоваться природными шедеврами и отдохнуть от суеты.

БАЙКАЛЬСКИЙ ГИГАНТ

Самый большой остров Байкала расположен примерно в центре озера ближе к северо-западному побережью. От материка его отделяет Малое море с максимальной шириной 16 километров и узкий пролив Ольхонские...

Библейский герой Мафусаил прожил 969 лет. Другие персонажи Ветхого Завета - кто 500, кто 400 с лишним. Постепенно сроки жизни сокращались. Но еще Авраам и Сарра сумели родить первенца, когда им было за 90. В наше время продолжительность жизни даже в отменных условиях развитых стран не превышает 80 лет.

У нас опустилась до 60. А в тропическом поясе Земли едва превышает 40 лет.

Киевский профессор, доктор физико-математических наук, директор украинского института экологии человека Михаил...

Завершаются Дни культуры Индии. За девять дней индийцы сломали все стереотипы о консервативности собственного искусства: показали свою версию балета «Лебединое озеро» с участием буддийских балерин, продемонстрировали танцы «индийских африканцев» и мальчиков, переодетых в женские наряды.

Выставка индийских кукол стала самой нежной частью праздника.

Сразу пять московских площадок были задействованы в Днях Индии, главной из которых стала новая сцена Большого театра. Именно на нее первыми...

У каждого уважающего себя профессионала, коим является и Дед Мороз, обязательно есть коллеги. Люди мало сведущие в вопросах образов и родословных новогодних персонажей обычно считают, что всё это один новогодний супер-волшебник.

А потому безжалостно переводят Santa Claus как Дед Мороз и наоборот. Уверяем Вас, у Деда Мороза столько же общего с Санта Клаусом как, например, у Останкинской телебашни и Эйфилевой. Не верите? Судите сами ...

На этой странице собраны имена и описания коллег Деда...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Белоснежный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы