Баптист

Интересные новости и статьи по теме Баптист из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Среди популярной, успешно реализуемой книготорговой сетью литературы явно выделяется конспирологический бестселлер Дэна Брауна "Код да Винчи".

Как известно, историческая и псевдоисторическая литература, иногда с элементами фэнтэзи, пользуется большим успехом и спросом у так называемой широкой публики.

Пионером в области коммерческой современной исторической беллетристики был, как известно, Умберто Эко. В России это направление прославил Борис Акунин серией своих "бессмертных" романов о...

Для того, чтобы понять, в чем именно специфика темы, необходимо, прежде всего, иметь представление о реальной картине религиозной жизни российского общества.

По официальным данным, а они представлены в Государственном реестре юридических лиц, по состоянию на 1 июня 2005 года в стране насчитывается 21.800 зарегистрированных религиозных организаций, принадлежащих к 68 религиозным течениям.

Кроме того, значительное число религиозных групп осуществляет свою деятельность без государственной...

Конфессиональное пространство современной России чрезвычайно насыщенно, многообразно и разнородно. Этот факт может нравиться или не нравиться, вызывать интерес или раздражение, рассматриваться как закономерный результат исторического развития российского общества или как проявление чьей-то злой воли или неосмотрительности.

Но от него никуда не уйти: конфессиональное пространство России, структура вероисповедного состава ее населения сегодня именно таковы, каковы они есть.

Только в...

Несмотря на разнообразную государственную поддержку «официальных» религий, в последние годы увеличивается интерес людей к различным сектам и нетрадиционным культам.

Динамика численности организаций нетрадиционных религиозных направлений за последние пять лет показывает, что если по количеству последователей новые культы пока уступают традиционным религиям, то по своей активности они являются лидирующей группой.

Если по всей России количество духовных искателей уже перевалило за 5 миллионов...

СТОЛИЦА АНТИГУА

Сент Джонс.
НАСЕЛЕНИЕ АНТИГУА

Около 68,2 тыс. человек в основном африканского происхождения.

ЯЗЫК АНТИГУА

Официальный язык - английский.
РЕЛИГИЯ АНТИГУА

Христианство - протестанты, баптисты и др.
ГЕОГРАФИЯ АНТИГУА

Государство в Вест-Индии, расположенное на островах Антигуа, Барбуда и Редонда, которые входят в группу Подветренных островов из группы Малых Антильских островов. Общая площадь островов 441,6 кв. км. Острова имеют множество удобных бухт, которые...

СТОЛИЦА ДАНИИ

Копенгаген.
НАСЕЛЕНИЕ ДАНИИ

Население собственно Дании 5220 тыс. человек (1997). В 1980-е годы численность населения отличалась стабильностью, а в 1990-е происходил ее медленный рост, преимущественно за счет иммиграции (ок.

11 тыс. человек в год). В столичном городе Копенгагене, включая коммуны Фредериксберг и Гентофте, проживают ок. 625,8 тыс. человек (1995). Другие крупные города – Орхус (275,5 тыс.), Оденсе (182,6 тыс.), Ольборг (159 тыс.), Эсбьерг (82,6 тыс.), Раннерс...

Отец Сергея Адольфовича Мильк жил в г.Санкт-Петербург, по национальности – немец. Имел свой собственный дом в центре города, где он жил с женой и прислугой, которую содержал, так как он имел протезно-шорную мастерскую, в которой работало около 30 человек рабочих.

Семья была из 2-х душ, а потом родился в 1879-м году сын, Сергей Адольфович Мильк, и больше детей у них не было.

Поскольку отец был богат и знаменит, в кругу высшего светского общества, то и сына таким воспитал и дал образование по...

Африка в сердце Вест-Индии„Вуду“ — при одном звуке этого слова в нас пробуждаются мрачные воспоминания: кукла, истыканная иглами („Она насылает смерть врагу!“); таинственные, экстатические ритуалы (помните фильм „Сердце Ангела“ с Микки Рурком?); зомби, бродящие призраками в ночи (о том, что нас всех „зомбируют“, мы читаем и слышим вот уже второе десятилетие).

Роковые проклятия и непоправимые несчастья, беды и страхи, магия и всевластие зла — всё соединилось в слове „вуду“. Так кажется нам...

В доме Галины Шмелевой, проживающей в селе Сселки под Липецком, миро появляется даже на плакатах и книгах. Первым мироточение в ее доме заметил священник храма Архангела Михаила Александр Конотоп. Батюшка пришел соборовать тяжелобольную мать Галины в январе 2006 года.

После чтения Евангелия, он обратил внимание, что по образу Казанской иконы Божией Матери стекает струйка масла.

"У тебя икона замироточила!" - заявил священник Галине. А через некоторое время у Шмелевых замироточила вторая...

2-го октября 2010 года состоялась общая молитва верующих людей города Екатеринбурга. В субботнее утро представители разных деноминаций встретились, чтобы прославить Бога. Харизматы, пятидесятники, баптисты, пресвитерианцы, методисты объединились в молитве.

Во время общей молитвы

Так завершился недельный пост, направленный на разрушение колдовства, против оккультизма, а также за то, чтобы верующие из разных церквей объединялись в противостоянии силам зла.

«Церковь – это тело Иисуса...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Баптист вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни