Баптист

Интересные новости и статьи по теме Баптист из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Церковь «Гефсимания» города Львова, Украина, 4-го октября 2010 провела круглый стол и пресс-конференцию, посвященную проблеме оккультных профессий, включенных в Национальный классификатор профессий Украины, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на пресс-центр церкви "Гефсимания".

Круглый стол под названием «Влияние экуменических процессов на проявления язычества в Украине» проходил в конференц-зале Украинского Католического Университета и собрал представителей...

5-го ноября в Воронеже был отпразднован ежегодный День единства христиан. Это событие знаменательно совпало с государственным праздником Дня единства.

Организатором этого мероприятия выступила поместная баптистская церковь «Источник воды живой».

Были приглашены представители различных деноминаций и конфессий города Воронежа. На торжественном собрании можно было увидеть баптистов, пятидесятников, харизматов, методистов, пресвитериан, адвентистов седьмого дня, католиков и православных.

«В...

Ученые предложили новую область знаний, названную культуромикой и основанную на данных статистического анализа оцифрованных книг, которая связана с «количественным» изучением истории языка и словесности, а также проявлений того или иного культурного феномена в истории. Исследователи сообщают об этом в статье.

Cовместная работа ученых Гарвардского университета и специалистов подразделения компании Google, занимающегося оцифровкой и распространением книг в сети, основана на огромном цифровом...

10 января на пастора церкви евангельских христиан-баптистов "Возрождение" в городе Улан-Удэ Евгения Медведева было совершено вооруженное нападение. В результате пастор был похищен, получил сотрясение мозга и ранение из пневматического пистолета, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на сайт РС ЕХБ.

После встречи с бандитами-угонщиками мало кто из водителей остается целым и невредимым. А уж автомобилист, которого затолкали в багажник, считай, обречен, - сообщает "КП...

С 20 по 27 марта в Алматы проходит выставка Библий под названием «Путь Библии от Синая до Казахстана». Организатором выставки выступила первая алматинская церковь евангельских христиан-баптистов «Голгофа».

Эдуард Голельганс, один из организаторов выставки, отметил: «Цель этой выставки, во-первых, показать ценность Библии тем, кто уже читает и изучает ее, а во-вторых, у тех, кто еще не знаком с Библией зажечь желание и научить ценить эту уникальную книгу, данную нам Богом».

В течение дня...

Исламский терроризм в последние десятилетия превратился в угрозу мирового масштаба. Наиболее активны исламисты на Ближнем Востоке — в Сирии, Ираке и Афганистане. Но множество разнообразных организаций действует по всей Азии — от Йемена до Синьцзяна.

Одни, как «Исламское государство» и «Аль-Каида», претендуют на создание всемирного халифата, другие — типа «Талибана» или «Исламского движения Узбекистана» — используют исламские лозунги как оправдание террористической деятельности. Но есть в...

Эту книгу я прочитал буквально на днях. По совету одного из авторов сайта. Фамилию автора называть не буду, поскольку не вижу необходимости или смысла. И по прочтении решил, что эта книга однозначно заслуживает критической статьи.

Поэтому и решил написать то, что будет вам предложено ниже.

Начну с того, что я сторонник и проповедник «голой», а не одетой (скрытой) правды. И мне не нужна полуправда. И уж тем более ложь. Думаю, что русским людям это все тоже не нужно. Да и не только русским...

Я нигде не говорю о хорошем опыте. Опыт - это то, что позволяет человеку действовать, основываясь на имеющуюся информацию. Опыт, любой опыт - полезен. И полезен тот опыт, который человек получил, а не тот, который якобы мог получить.

О безнравственности и нравственности я ничего не говорю, как не говорю и о морали.

Заметь, я ничего не говорю о плохих или не плохих людях.

Я не делю людей на такие категории, а говорю об интересных ребятах и девчатах, с которыми мне приходилось...

Несмотря на схожесть строения физических тел, человечество можно разделить на три группы людей: поледы, вицеи и геяне (йане). Эти группы отличаются друг от друга полевой структурой, которая накладывает свой отпечаток на некоторые свойства личности.

Поледы - движители, вицеи - аналитики. Поледы и вицеи составляют основную часть населения, деля его примерно на равные части с небольшим численным перевесом в пользу поледов. Основное отличие вицеев от поледов - это наличие у вицеев, так...

Итак, чему, собственно, учит Библия, и прежде всего ее первая часть "Пятикнижие Моисеево", Тора, Учение? Казалось бы чего проще, бери Тору и излагай конспективно ее содержание. Ан нет! Видать не просто и даже очень не просто извлечь из писанного этого Учения его содержание, если за три с лишним тысячи лет с тех пор, как оно написано, исписаны еще горы бумаги, не сравнимые по объему ни с какой другой ветвью человеческого знания, горы в которых трактуется и трактуется, осмысливается и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Баптист вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни