Автомобили

Автомобили в Доме Солнца - избранные публикации по теме Автомобили, новости автомобилестроения и статьи для автомобилистов.

Автомобильная компания Lexus создана в 1989 году. Это подразделение известной японской компании Toyota ориентируется на создание элитных автомобилей. Настоящие произведения искусства привлекают к себе внимание не только современным внешним видом, но и внушительными техническими характеристиками.

Они комплектуются с расчетом на самый придирчивый вкус, не уступая в конкурентной борьбе таким автомобильным монстрам как немецкие компании BMW и Mercedes-Benz. Самые популярные модели Lexus на...

Многие российские звезды выбирают одни и те же модели автомобилей.

Самая популярная марка у звезд - Mercedes-Benz. Только модель S600 выбрали Валерий Меладзе, Сосо Павлиашвили, Ирина Салтыкова, Маша Распутина, Кристина Орбакайте, Юрий Антонов и другие известные артисты.

На малиновом лимузине этой модели ездит Ксения Собчак. У певицы Жанны Фриске - SLK. А у Леонида Якубовича, по слухам, целая коллекция "мерседесов".

На втором месте в рейтинге звездной популярности - Porsche. Причем, как...

Существуют ввтомобили, в которые можно вкладывать деньги!

Известно, что автомобиль - одно из самых неудачных вложений средств. В цене только теряет, постоянно просит кушать и часто ломается. Но во всяком правиле есть исключения.

Американская компания Hagerty Insurance, которая взанимается страхованием раритетных автомобилей, опубликовала список из десяти машин, которые, по ее мнению, через полтора-два десятилетия превратятся в мечту коллекционеров.

При составлении списка на звание самых...

Более половины автомобилей, эксплуатируемых на дорогах Германии, имеют технические неисправности. По мнению экспертов, по дорогам одной из крупнейших стран-производителей машин "ездит слишком много металлолома".

Практически каждый второй автомобиль (51,8%), выезжающий на дороги Германии, имеет технические недостатки.

Об этом сообщило агентство DAPD со ссылкой на данные, представленные в пятницу, 9 апреля, Обществом технического контроля (GTU) к открытию международного автосалона AMI в...

В Москве "Городская служба перемещения транспортных средств" займется эвакуацией на штрафстоянки автомобилей нетрезвых водителей, задержанных ДПС.

Эвакуацией автомобилей нарушителей ПДД занималась ГИБДД, но на практике автомобиль нетрезвого водителя чаще всего остается на месте задержания, где его потом забирает доверенное лицо водителя.

"Сейчас нам вменяется работа с нетрезвыми водителями. Сотрудники ДПС приглашают нас, чтобы мы увезли машину нетрезвого водителя на штрафстоянку...

Рассказы о «машинах будущего» всегда будоражили фантазию. Прежде всего, я познакомился со всякого рода летающими раритетными авто, автожирами, или машинами с крыльями. Помните автожиры? Мы бы все летали на них на работу, экономили время, и спасались от уличных пробок.

В это я никогда не верил. Я видел небо, полное пьяных водителей, дождь тел и металлические обломки. Летающих машин быть не могло, и их так и не придумали.

Некоторое время назад появилась идея соединить машины и скоростные...

Автомобили бывают «мужскими автомобилями» и «женскими». На днях в издании Forbes Auto появился список моделей, которые пользуются особой любовью у представителей сильного пола.

Причем, при составлении этого рейтинга эксперты обращали внимание не только на количество лошадей под капотом, но и на индивидуальность автомобиля.

В результате список получился не очень «бюджетным»!

Итак, на каких же машинах, по мнению Forbes, должны ездить настоящие мужчины?

Первое место поделили между собой...

У Ford все комплектации модели Fiesta, кроме дешевой Ambiente, продаются сейчас с дисконтом 17 800 рублей. Модель C-Max стоит на 30 тыс. дешевле, а S-Max — на 77 тысяч рублей. Сэкономить на Chevrolet Lacetti в любом кузове можно 21 тысячу.

Mitsubishi Outlander стоит меньше на 37 500 руб., внедорожник Pajero — на 40 тыс., а самые высокие скидки объявлены на Grandis и Galant — по 50 тысяч.

До 50 000 рублей можно сэкономить, покупая новый Peugeot. Но всех перебила Chrysler. Внедорожник Jeep...

Корпорация Microsoft и крупнейший автопроизводитель японская Toyota объединят усилия, чтобы провести интеренет-технологиии в автомобили, сообщает «Би-Би-Си».

Основная цель проекта корпораций – внедрение в автомобили Toyota технологий GPS и услуг мультимедиа.

Корпорации инвестируют $12 млн в Toyota Media Services – дочернее прдеприятие автопроизводителя, которое занимается разработкой цифровых проектов.

Первыми автомобилями, оснащенными новым сервисом, станут гибридные модели Toyota 2012...

Уважаемое издание Consumer Report, которое недавно представило вниманию читателей рейтинг самых лучших автомобилей 2008 года, порадовало еще одним списком. На этот раз журналисты выбрали самые плохие автомобили.

Всего эксперты рассмотрели 260 машин. Основное внимание обращалось на их надежность, маневренность, расход топлива, а также уровень комфорта и безопасности.

В результате оказалось, что хуже всего в дорожных испытаниях проявили себя американские внедорожники: Jeep Wrangler Unlimited...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Автомобили вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?