Авто

Интересные новости и статьи по теме Авто из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В средние века самые искусные мастера кисти трудились в храмах, создавая шедевры живописи во Имя Божие. Современные художники чаще приносят свое искусство на другой алтарь. Аэрография на автомобиле как шикарная женщина из высшего общества - многие думают об обладании ею, но немногие могут это себе позволить.

Те, кто все же решился, вызывают у окружающих восхищенное внимание. Всегда. Неважно, кому на глаза попадется раскрашенный автомобиль: тинэйджеру, которому до первой машины предстоит...

Пять лет длился проект по созданию специального автомобиля, который позволил бы слепым людям передвигаться по дорогам наравне со зрячими. Поиски решения этой задачи вели параллельно десятки университетов США и Европы. Но самыми первыми пришли к финишу не маститые ученые и инженеры, а группа студентов из Университета Вирджинии.

В прошедшую пятницу они провели первый тест-драйв своей разработки.

Построенный на базе четырехколесного багги маленький автомобиль превращен с помощью встроенных...

Британская инновационная компания представила завершенную модель городского автомобиля, использующего в качестве топлива водород, преобразуемый в электроэнергию с помощью небольшого топливного элемента. Детали конструкции автомобиля будут опубликованы и доступны всем заинтересованным в доводке машины по собственному усмотрению.

Создатели прототипа Riversimple Urban Car (RUC), представленного во вторник в ходе официальных мероприятий в Лондоне, уверены, что их подход к разработке позволит...

Это человек, предпочитающий медленно и верно идти к своей цели, обожающий порядок и контроль над ситуацией. Такие люди не станут покупать запчасти Вольво у непроверенных дилеров или чинить своего любимца где-либо еще, кроме как в сертифицированном техцентре Вольво.

Собственно, сама марка Volvo появилась в Швеции, где издавна существует традиция делать все с большим тщанием. Создавался этот автомобиль для респектабельных горожан, уважающих комфорт и безопасность. Всем этим требованиям отвечал...

Заправка, запчасти, ремонт и самая непредсказуемая статья расходов – штрафы. Штрафы могут появляться везде, как только автомобиль покинет пределы безопасной территории – гаража. Штрафы возникают неожиданно: на шоссе, словно из-под земли, вырастает человек с жезлом.

И здесь не поможет никакое знание правил дорожного движения, поскольку работники инспекции – живые люди и тоже хотят хорошо жить.

И все-таки, насколько дорогое удовольствие иметь собственный автомобиль? В русском языке, кстати...

При опросе учитывались данные о стоимости обслуживания авто ценой до 350 тысяч рублей за 100 тысяч км пробега у следующих авто: Lada Kalina, Lada Priora, ZAZ Chance 1.5, Daewoo Nexia, Renault Logan и Hyundai Accent.

По результатам опроса статистика оказалась не в пользу отечественного автопрома. У каждой десятой «Лады» в течение гарантийного срока возникает проблема с подвеской против 3-6 авто из 100 недорогих иномарок. Каждая двадцатая «Лада» страдает проблемой с КПП.

В послегарантийном...

В планах организаторов провести демонстрацию "Ё-мобилей" с 2 по 12 января, все желающие смогут познакомиться с народным авто. Для обозрения выставят гибридный хэтчбек, купе-кроссовер и фургон. Эту информацию сообщил руководитель проекта "Городской автомобиль" Александр Синкевич.

До конца 2010 года выставочный зал будет работать лишь для прессы, специалистов и органов власти. В экспозиции представлены и части агрегатов, которыми укомплектованы гибридные авто.

Автомобили под маркой "Ё...

В опросе предлагалось выбрать показавшуюся им лучшей в этом году модель авто. Хотя посетители сайтов выбрали купе Ford Mustang GT, в качестве лучшего авто признан Cadillac CTS-V. Перевес в его сторону составил 1%.

В состав жюри конкурса Internet Car and Truck of the Year входят 15 профессиональных журналистов от нескольких известных автомобильных Интернет-порталов, преимущественно Autoblog.com, LeftLaneNews.com и Examiner.com.

Жюри выбрало и лучшего автомобильного журналиста года. Им...

Буквально на другой день после того, как я разместил предыдущую часть статьи в интернете, в СМИ появились сообщения о том, что православная церковь готова принять участие в создании единого учебника истории на основе параллельного изложения трех разных точек зрения. А из либерального лагеря раздались голоса, что ни в коем случае нельзя допустить включения в учебник державнических представлений о роли Сталина, поскольку это будет означать легитимизацию его преступлений. Все это, естественно и как...

«Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет – черный», – говаривал Генри Форд. Слова великого предпринимателя подтверждают эксперты из Германии. По их мнению, в стране сейчас пик моды на черные авто. И этому есть объяснение, сообщает Deutsche Welle.

Любой желающий может убедиться, что тенденции, выявленные немецкими специалистами, характерны и для России.

Цвет, который в области моды уже давно имеет культовый статус, в настоящее время пользуется большой популярностью у немецких...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Авто вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек