Авокадо

Интересные новости и статьи по теме Авокадо из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Практический взгляд на афродизиаки - продукты и вещества издавна считавшиеся природными возбудителями.

Как только их не называют: это и "возбуждающая пища, название которой происходит от имени греческой богини любви Афродиты", и "вещества и продукты, стимулирующие сексуальные инстинкты", и "вещества, способные усиливать сексуальную энергию, чувственность", "средства, возбуждающие половое влечение" и т. д. и т. п.

На самом деле, правильнее называть афродизиаками продукты и вещества, которые...

Существует миллион диет и комплексов физических упражнений для тех женщин, которые очень хотят сбросить вес. Это и не удивительно, ведь многие страдают именно из-за лишнего веса. А вот для худышек, желающих поправиться, написано мало чего полезного.

Что же делать, если желание поправиться очень большое?

Причины недостаточного веса

Для начала придется определиться с причинами столь низкого веса, ведь в ряде случаев, с ним ничего поделать нельзя, ведь так распорядилась природа.

1...

Возможно, фраза покажется вам слишком знакомой, но вы – это то, что вы едите. Исходя из этого соображения, мы раскрываем самые полезные продукты питания, позволяющие всегда оставаться молодой и красивой. Легендарные фрукты и овощи

Режим «пять раз в день» – самый оптимальный, чтобы добиться здоровой, сияющей кожи. Вы наполняете организм огромным количеством витаминов, минералов, волокна и воды. Наряду с питанием и очищением, витамин С укрепляет капилляры и усиливает выработку коллагена, в то...

Софи Моррис объясняет, как она работает, а диетологи комментируют

У китайской кухни в Соединенном Королевстве плохая репутация. Тяжелые рисовые и жирные мясные блюда, как считается, приводят прямиком к ожирению и сердечным заболеваниям.

Но при должной готовке, как утверждает специалист по китайской кухне Лоррейн Клиссолд, все ровно наоборот: китайская кухня здорова и питательна, она препятствует развитию болезней и продлевает жизнь. В своей книге "Почему китайцы не считают калории" она...

Мы едем в Джинджу к истокам Нила туда, где Махатма Ганди завещал развеять свой пепел. Но в отличие от него наши задачи скромнее – мы едем сплавляться по порогам Великой Реки.

Вот, наконец, и Адрифт – компания организующая рафтинг.

Но сначала в кафешку! Вчера мы хорошо посидели, поэтому по бутылочке пивка не помешает. И тут первый облом – пиво перед рафтингом не продают. Ну и ладно, воды сегодня ещё напьемся.

Народу сплавляться в этот день собралось немного, кроме нас ещё приехала...

ОВЕН

(01.03 - 20.04)

Овен нуждается в железе, а еще - в белке, причем в больших количествах. Ешьте нежирное мясо, можно индейку, а также рыбу. Не пренебрегайте молочными продуктами. Полюбите пшеничные и овсяные каши, а также бобовые - их лучше употреблять отдельно от других продуктов. Добавьте в рацион свежие салаты, богатые кальцием: из моркови, свеклы, капусты, лука, чеснока. Но без майонеза. Поменьше пирогов. Пейте чай, сок, воду. Кофе, к которому питаете слабость, употребляйте в...

При функциональных нарушениях сердечно-сосудистой системы - эфирные масла мяты, пихты, герани, лаванды.

При заболеваниях пищеварительного тракта - эфирные масла розы, шалфея мускатного, лаванды, аира, мяты, полыни таврической.

При заболеваниях почек, мочевыводящих путей, печени, желчевыводящих путей - эфирные масла мяты, лаванды, розы, аира и др.

При функциональных нарушениях нервной системы - эфирные масла розы, мяты, герани, лаванды.

При хроническом бронхите - эфирные масла...

Поскольку гостей в наши дома приводит не только пылкая страсть, но и дружеское расположение, желание пообщаться и чувство голода, их надо накормить. Поэтому единственный выход – приготовить быстрый салат из того, что удалось отыскать.

Салаты очень украшают наши будни, не говоря уже о праздниках. Могу себе представить и Марью без Ивана, и свадьбу без баяна, а праздник без салата – не могу. И наоборот: есть салат – будет и праздничное настроение.

Так, в далеком 1978 году друзья моей мамы...

Впрочем, крепость любого позвоночника зависит не только от физических нагрузок, которым он подвергался в течение всей жизни, но еще и от того материала, из которого он сделан.

Прежде всего позвоночник нуждается в естественных минералах: кальции, фосфоре, магнии и марганце. Для чего необходимы эти минералы?

Кальций - это основной компонент костей, 90 % кальция находится в скелетной системе, но он также необходим и другим частям тела. Наиболее характерным признаком недостатка кальция в крови...

Причину перехода на овоще-фруктовую диету каждый может выбрать по вкусу: например, соображения борьбы с авитаминозом. Или, скажем, диета перед пляжным сезоном. Не последнюю роль для значительного числа людей играет пост - Великий начнется в этом году рано, уже в феврале.

А кто-то вообще всегда кушает только дары флоры, потому что вегетарианец и фауну на столе воспринимает как личное оскорбление.

И всех этих людей объединяет вопрос: как бы разнообразить стол, на котором нет ни рыбы, ни мяса...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Авокадо вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни