Аура

Интересные новости и статьи по теме Аура из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

На тему индиго создано, казалось бы, уже столько книг, статей и фильмов разных жанров, что ничего нового сказать невозможно. Но эти т.н. «исследования» говорят в большинстве своем лишь, чем они (Индиго) от нас отличаются и как нам «себя вести» с ними.

Они не вписываются в наши стереотипы и выглядят как разрушители. Мы видим отклонения от существующих стереотипов и ищем пробелы, в воспитании опуская руки от своей беспомощности. Оценка их поведения и взглядов даже выявила некую «болезнь» с...

Фиолетовое пламя для исцеления тела, ума и души
Предисловие
Однажды, когда я была на радио-шоу в Атланте, один ясновидец сказал: "В вашей ауре много фиолетового света". Так случалось со мной много раз, начиная с 1961 года, когда я впервые начала работать с фиолетовым пламенем.

И не только экстрасенсы замечали этот фиолетовый свет. Индийские йоги и буддистские монахи смотрели на моего покойного мужа Марка, на меня и спрашивали, откуда в наших аурах "столько фиолетового".

Конечно...

По Изд. Москва «Сиринь садхана» 2002г. К.Е.Антарова Две жизни ч.3 кн.2

В своем письме от 23.08.34 г. Елена Ивановна Рерих писала об обществе, руководимом Алисой Бейли:

«Многие наивные люди полагают, что темные силы действуют лишь злом, развратом и преступлениями.

Как заблуждаются они. Так действуют лишь грубые силы и силы малых степеней. Гораздо опаснее те, кто приходит под личиною света Учения.

Вы уже знаете такой пример. В Америке существует очень обширное общество, и глава...

Елена Рерих о вредных книгах

Изд. Москва «Сиринь садхана» 2002г. К.Е.Антарова Две жизни ч.3 кн.2

В своем письме от 23.08.34 г. Елена Ивановна Рерих писала об обществе, руководимом Алисой Бейли:

«Многие наивные люди полагают, что темные силы действуют лишь злом, развратом и преступлениями.

Как заблуждаются они. Так действуют лишь грубые силы и силы малых степеней. Гораздо опаснее те, кто приходит под личиною света Учения.

Вы уже знаете такой пример. В Америке существует очень...

У человека всегда есть возможность отличится, выделится из толпы... для того, что бы привлечь внимание Господа - доброй ли мыслью, добрым ли делом.

А там, всё взвесится и подтвердится как твой вклад в Вечность твою же.

И по истине, блажен человек чей ум достиг должного развития для принятия Истины, как она есть. Что бы просыпаясь по утрам - он с благодарностью в сердце и на устах, встречал новый день жизни своей.

Что бы засыпая - он благодарил Всевышнего Бога, за спокойный день свой...

Иерархии

К механизму приведения намерения Абсолюта в действие можно применить человеческое понятие «воля». В непроявленном Едином воля является единственным существующим законом. Другого там ничего нет. Но возникающий объект - Мир, это тоже Единое, хотя и другая его часть, где энергия имеет несколько иные свойства и характеристики. При его возникновении, некоторая часть воли Абсолюта «связывается» в объективные законы его организации и функционирования. Этим часть воли Единого становится...

Любовь — это не действие. Если кто-то делает ее или занимается ею, то это не любовь. Любовь — это существование, а не действие. Нельзя "делать" любовь двадцать четыре часа в сутки.

От любого действия приходит усталость. А если вы устали, вам хочется расслабиться.

Поэтому делающие любовь расслабляются в ненависти, в чем-то противоположном любви. Вот почему любовь ваша смешана с ненавистью.

Одна и та же личность является как объектом любви, так и ненависти, в один момент вы любите, в...

Мы уже добрались до описания мира Сверхразума. Его основная цель, которая нам стала видна, состоит в обязательном единении противоположностей мира Ума. Но это ещё не всё и для Сверхразума этого оказывается недостаточно. Новый мир несёт в себе полную Гармонию, а для этого необходимо полное единение всех элементов, что существуют в мире Ума, между собой, а не только их противоположностей, в т.ч. и людей. Весь его мир должен стать гармоничным, и каждый элемент в нём должен найти своё истинное место...

Космическое сознание достигается благодаря космическому мышлению. Мышление личное, мышление планетное, мышление космическое – таковы ступени. Мышление личное охватывает сферу личности, планетное – планеты, космическое – все.

Те, кто думают о Благе всего человечества, о Благе Общем, мыслят уже во всепланетном масштабе, но думающие об эволюции человечества Нашей солнечной системы и даже шире, мыслят космически. В пределах Космоса заключено все, следовательно, это мышление обнимает собой...

В 80-х годах итальянский ученый Лучиано Боккони три года вел фотосъемку с использованием датчиков альфа, бета и гамма-излучений, магнитометров и других приборов на высокочувствительную пленку. Это происходило ночью в районе Аренцано в Италии на холме высотой триста метров.

Фотоснимки Боккони фиксировали эфирные формы жизни, плазматические сущности, светящиеся существа, невидимые человеческому глазу.

Они скользили с невероятной скоростью, когда приземлялись или взлетали, следовали, как...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Аура вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация