Аура

Интересные новости и статьи по теме Аура из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Рассказываем о неврологическом заболевании, симптоматика которого смело может попасть под описание любой другой болезни.

С головной болью сталкивался, пожалуй, почти каждый из нас. И если уж посчастливилось всё-таки не испытать эти малоприятные ощущения на себе, то во всяком случае слово «мигрень» слышали все.

Однако её симптомы столь разнообразны, что порой её невозможно распознать, а головная боль даже не включается в анамнез.

Но есть некоторое противоречие между тем, какая...

«На свой необычный манер…» в киноклубе «Эльдар» (Москва). Елена Камбурова поет песни Жака Бреля* и Вл.Высоцкого. Режиссер - Е.Камбурова. 8 февраля 2013г.

Была я вчера на спектакле Камбуровой: «Брель и Высоцкий». Работала Е.А. на пределе человеческих возможностей и даже сверх них. Ничего подобного я никогда еще не видела. Это две электростанции. Творилось что-то невероятное. Зал кричал и немел от восторга. От Её энергетики по позвоночному столбу идет ток. В общем, это – Космос, ч и с т ы й...

Живая Этика, или Агни-Йога, – универсальная философская система, давшая совершенно новое (метафизико-эстетическое) представление об организации Космоса и о процессах, происходящих на Земле как одной из составляющих Космоса.

Ярко выраженная эстетическая тональность Живой Этики наиболее полно выражает её космологическую эйдологию.

Красота, Прекрасное, Гармония утверждают несомненное в сознании человеческом, несомненное и непреходящее. Красота - категория духа, оптимальный творческий путь...

«Вначале было Слово…» Строение Мироздания: яйцо — шар в эллипсоиде – мировой разум и глобальный разум, внутри шара куб космоса, состоящий из четырёх пирамид. Создав космос, разумы разделились сами в себе. Космос – это их внутренняя часть (4 пирамиды.

Собранные вершинами в идеальной сфере, материальное воплощение), поделённая на зоны влияния, которые перемежаются на строго определённый временной отрезок мировыми линиями, располагающимися по диагоналям куба. Своеобразный крест.

Наша...

Из всех живых существ на планете только человек обладает особенностью испытывать изматывающую и выводящую из строя головную боль. Одна из разновидностей ее называется мигренью. Чаще всего ее возникновение принято связывать с переменой погоды, хотя это всего лишь одна, да и то далеко не главная причина некоторым, например, достаточно съесть небольшую плитку шоколада или ломтик сыра, чтобы ощутить всю тяжесть этой боли.

Досье болезни

Древние лекари считали, что мучительную головную боль...

MY FAITH МОЯ ВЕРА Вера у каждого своя. Некоторые люди верят в Высший разум, другие в Христа, третьи в Аллаха, четвёртые в Будду, пятые в Конфуция и несть им числа. Я верю лишь в самого себя, поэтому я называю себя себевером.

Символ себеверия –: три взаимно перпендикулярных нимба, на плоском рисунке – это круг с двумя взаимно пересекающимися эллипсами внутри: Нимбы символизируют волю, разум и совесть, а их единение – духовно свободного. человека.

PERSONAL AURA ЛИЧНАЯ АУРА Образно говоря...

Не очень понятное, уж очень наукообразное слово “биоэнергетика” прочно вошло в нашу жизнь. Теперь оно стало обычным, наравне с такими, как “прана”, “аура”, “нирвана”, “рейки”, “эзотерика” и так далее. Слова эти произносятся часто и охотно разными людьми, но вот смысл, который в них вкладывают, далеко не всегда совпадает.

Как показывают социологические исследования, обыденное представление о “биоэнергетике” имеет свои особенности. Биоэнергетика, по неизвестным причинам, почему-то непременно...

Российские ученые нашли причину несчастий незамужних женщин, пишет газета «Жизнь». Оказалось, что понятие «венец безбрачия», которым прежде оперировали только колдуны и ведьмы, имеет сугубо материальную природу. К такому выводу пришли ученые, изучающие этот феномен.

- «Венец безбрачия» в житейском смысле — это обреченность человека на пожизненное одиночество, — рассказывает профессор Павел Госьков, заведующий кафедрой информационных технологий Алтайского государственного технического...

Как защитить себя от негатива?
Этот вопрос часто задают мне пациенты!
Придумано много разных энергетических техник по защите свой энергетике:

- каменная стена,- зеркало, - золотой кокон, - огненный крест, - шипы - астральный защитник и т. д.

С моей точки зрения – нельзя искусственно придумывать, воображать и удерживать в сознании ЧУЖИЕ фантомы, образы.

При этом тратится много вашей энергии впустую!!! Что бы обслуживать и подпитывать такой фантом, нужно все время тратить свою энергию и...

Величественная симфония непрекращающегося Творения Вселенной пронизывает своими многомерными звуками не только глубокие бездны пространства и времени, но и отражается в полной драматизма эволюции геологической и биологической оболочек планеты, истории древних человеческих Рас. Она формирует потоки многовариантного будущего, которые несут земную цивилизацию к Точке Решающего Выбора.

Если вы хотите знать, какие события действительно происходили на Земле миллиарды лет назад, и какие произойдут...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Аура вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество