Ассоциация

Интересные новости и статьи по теме Ассоциация из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Настоящую тревогу вызвал отчет экспертов Европейской ассоциации политических прогнозов LEAP/Европа 2020 г., опубликованный на страницах ведущей французской газеты Le Monde. В нем говорится, что финансовый и экономический кризис может привести к страшному всплеску насилия в обществе.

Готовьтесь к эвакуации...

Ожидает ли нас завтра гражданская война в Европе, США и Японии? - задают вопрос эксперты и сами дают неутешительный ответ. По их мнению, в четвертом квартале 2009 г. кризис войдет в...

Прокуратура Ленинского района Саратова объявила предостережение районной ассоциации ТСЖ, использовавшей для рекламы на своих плакатах фотографию всемирно известного игрока в покер, который предстал в образе должника по оплате услуг ЖКХ.

Прокуратура Саратовской области сообщила во вторник, что руководством АТСЖ Ленинского района на рекламном щите была размещена фотография игрока в покер Тони Джи, родившегося в Литве и в данный момент постоянно проживающего в Мельбурне (Австралия). При этом сам...

После прихода к власти в России Бориса Ельцина, когда, якобы, восторжествовала демократия, и было покончено с тоталитарным прошлым, вдруг в полном противоречии с логикой стало бурно развиваться так называемое «правозащитное» движение.

И чем дальше мы уходим от советского периода нашей истории, тем шире становится сеть «правозащитных» организаций, тем многочисленнее ряды «борцов за права человека». Правозащитники есть везде, но нигде они так не расплодились как в России, здесь они подобны...

Аскетизм – это древняя философия, которая направлена на то, чтобы познать мир. И аскеза, как часть этой философии - это методика управления своей волей. В переводе с греческого "аскеза" – упражнение.

Если на это посмотреть на это со стороны духовного плана, то это метод, который восстанавливает нашу жизненную силу. Это накопление сил и энергии, которое способствует укреплению жизненно важных систем – нервной, иммунной и т.п. и очищению сознания от негативных убеждений.

Аскеза: что это простыми...

Швейцарская баскетбольная ассоциация предупредила мусульманку, занимающуюся этим видом спорта, что она не может играть в матчах лиги в платке.

По информации газеты Jerusalem Post, 19-летняя гражданка Швейцарии Сура аш-Шавк, имеющая иракские корни, должна дебютировать в региональной женской баскетбольной лиге - сезон начнется уже в следующем месяце.

В связи с этим ее клуб "STV Luzern" запросил разрешение на платок для Суры.

Однако швейцарская баскетбольная ассоциация в четверг заявила...

Известный буддийский лама Оле Нидал, первый западный ученик одной из четырех основных школ тибетского буддизма школы Карма Кагью, приедет в Москву на фестиваль буддийской культуры и прочитает две лекции 25 и 26 января, сообщил президент Российской ассоциации буддистов школы Карма Кагью Александр Койбагаров.

Фестиваль буддийской культуры при поддержке столичного правительства пройдет в Москве 25-26 января в Государственном музее искусств народов Востока и в актовом зале Российского...

Британская Национальная служба здравоохранения (NHS) запретила пациентам с синдромом хронической усталости (СХУ) быть донорами крови.

По официальным данным, запрет, вступающий в силу с 1 ноября 2010 года, обусловлен заботой о здоровье пациентов, то есть опасениями, что сдача крови может ухудшить их состояние.

По такому же принципу запрещено донорство для больных паркинсонизмом, рассеянным склерозом и другими рецидивирующими заболеваниями неуточненной природы.

Однако Ассоциация СХУ...

Американская медицинская ассоциация намеревается включить пристрастие к играм в список официально диагностируемых заболеваний, сообщается на сайте Kotaku.

Врачи предлагают включить зависимость от игр в "Диагностическое и статистической руководство по умственным расстройствам" (Diagnostic and Statistical Manual of Mental Disorders), перечень психических отклонений, используемый в американской медицине.

По мнению медиков, опасность заболевания возникает, если человек проводит за видеоиграми...

Японская ассоциация автомобильных дилеров опубликовала список самых покупаемых машин этой весны. Из рейтинга видно, что японцы в основном предпочитают компактные городские автомобильчики.

Стремление к минимализму давно получило распространение среди жителей Страны восходящего солнца.

Японская ассоциация автомобильных дилеров JADA опубликовала список самых покупаемых новых машин этой весны. Из рейтинга видно, что японцы в основном предпочитают компактные городские автомобильчики...

По его словам, люди должны отказываться от пользования мобильными всегда, когда это возможно, а правительства и индустрия мобильной связи должны предпринять "немедленные шаги", чтобы сократить влияние излучения мобильных телефонов на человека.

Исследование д-ра Вини Кураны - самый "разгромный" из всех публиковавшихся приговор мобильным телефонам в области здравоохранения. Курана опирается на ширящиеся свидетельства, о которых газета Independent рассказывала в октябре: согласно этим данным...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ассоциация вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни