Ассанж

Интересные новости и статьи по теме Ассанж из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Российские спецслужбы используют организованную преступность для осуществления торговли оружием, согласно документам американской дипломатии, которые приводит The Guardian.

Доходы от «крышевания» стали параллельной налоговой системой, которая служит для обогащения милиции, политиков и ФСБ, указывают дипломаты США.

В воскресенье Wikileaks опубликовал секретную переписку госдепа США. Американские власти объявили о начале расследования. Основатель сайта Джулиан Ассанж разыскивается Интерполом...

Британский музыкальный журнал New Musical Express объявил номинантов на свою ежегодную премию Shockwaves NME Awards.

Фаворитами премии 2011 года стали канадская рок-группа Arcade Fire, а также британский инди-квинтет Foals и американский коллектив My Chemical Romance.

Arcade Fire представлены в четырех номинациях: "Лучшая международная группа", "Лучший концертный коллектив", "Лучший альбом" ("The Suburbs") и "Лучшее видео" ("We Used To Wait"). У Foals пять номинаций: "Лучшая британская...

Разоблачающий ресурс WikiLeaks открыл собственный виртуальный магазин сувениров, доходность которого планируется направить на поддержание сайта.

Ассортимент магазина включает кружки, сумки, чехлы, футболки и прочие вещицы с логотипом компании и различными тематическими надписями.

Онлайн-магазин базируется на ядре немецкого ресурса SpreadShirt, продающего подобные сувениры с уникальным дизайном собственного «производства». Стоимость, к примеру, футболки Викиликс составляет от 15 до 30 евро...

Экс-пресс-секретарь Wikileaks собирается раскрыть тайны работы сайта в своей книге.

Даниель Домшайт Берг, информатик по образованию и бывший пресс-аташе Джулиана Ассанжа, выпустил книгу, в которой обещает рассказать «всю историю» и отразить никому не известные детали обо всех операциях компании.

«Я хочу рассказать и о своих взаимоотношениях с Ассанжем, и сделал это в сбалансированной манере», – говорит автор книги.

«Внутри Wikileaks. Время с Джулианом Ассанжем на самом опасном сайте...

Американский режиссер Стивен Спилберг приступает к созданию фильма о Wikileaks и его основателе Джулиане Ассанже, пишет Guardian.

Продюсерская компания Спилберга DreamWorks studio приобрела права на экранизацию книги «Война Ассанжа против конфиденциальности. Взгляд изнутри», написанной журналистами Guardian.

Также DreamWorks приобрела права на использование книги о Wikileaks Даниэля Домшейт-Берга, бывшего соратника Ассанжа.

Как отмечает издание, будущая картина Спилберга должна стать...

Группа хакеров Lulz Security, атаковавшая ранее кинокомпанию Sony Pictures, принадлежащий News Corp. телеканал Fox и конгресс США, взяла на себя ответственность за взлом сайта ЦРУ.

Ранее заявления этой группы находили свои подтверждения: Lulz Security размещала на своих ресурсах часть похищенных в результате атак данных. Общедоступный сайт ЦРУ не включает в себя засекреченной информации, и его взлом не влияет на работу ведомства.

Пресс-секретарь ЦРУ заявила, что агентство изучает заявление...

Сайт WikiLeaks планирует опубликовать около трех миллионов секретных документов, сообщает Twitter редакции WikiLeaks.

WikiLeaks пока не сообщает, когда и на какую тему выйдет публикация, но количество документов будет в семь раз больше, чем в прошлом месяце, когда сайт разместил около 400 тысяч секретных документов о войне в Ираке.

Это будет уже третья публикация после раскрытия « нескольких тысяч секретных файлов о работе сил НАТО в Афганистане».

Швеция выдала в субботу международный...

«Новая газета» стала еще одним российским партнером сайта Wikileaks, после того как большая порция утечек была опубликована на сайте журнала «Русский репортер».

В редакции газеты сообщили, что это была инициатива Wikileaks.

Как объяснила пресс-секретарь «Новой газеты» Надежда Прусенкова, «Новая газета» заключила соглашение и теперь имеет возможность публиковать материалы Wikileaks, касающиеся России, еще до того, как они будут размещены на сайте Wikileaks или их партнеров. Газета вправе...

В Ярославле напечатали книгу на основе опубликованных сайтом Wikileaks секретных материалов Госдепа США.

«В книгу попали материалы сайта, касающиеся, в основном, России», - сообщила директор по подготовке производства брошюр Ярославского полиграфкомбината Татьяна Данилова.

По ее словам, заказ на печать издания поступил на Ярославский полиграфкомбинат в конце прошлого года.

«Книга в мягком переплете, с портретом Джулиана Ассанжа на обложке, отпечатана тиражом 10 тысяч экземпляров и...

Скандальный интернет-ресурс Wikileaks, переживающий нехватку в финансировании, решил открыть собственный онлайн-магазин.

Об этом сообщает в блоге автор журнала Forbes.
Магазин Wikileaks торгует футболками и толстовками с изображением Джулиана Ассанжа и логотипами ресурса, а также сумками, чехлами, чашками, зонтами, мягкими игрушками и другой сувенирной продукцией. Все предлагаемые ресурсом товары разделены на категории для мужчин, женщин и даже детей.

Стоимость сувениров от Wikileaks...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ассанж вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы