Ассанж

Интересные новости и статьи по теме Ассанж из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Судебное заседание в Лондоне по делу об экстрадиции в Швецию основателя Wikileaks Джулиана Ассанжа, обвиняемого в изнасиловании, возобновится в пятницу.

Двух дней оказалось недостаточно для завершения судебных слушаний.

ООН провозгласила свободный доступ в интернет базовым правом человека, заявив в представленном накануне докладе, что централизованное отключение доступа к сети должно признаваться правовым нарушением.

Как подчеркивается в докладе, представленном в минувшую пятницу на заседании организации, интернет – это «незаменимый инструмент реализации ряда прав человека, борьбы с неравенством и развития прогресса».

Доклад ООН, выступающий в поддержку свободного использования интернета в качестве...

В понедельник на хостинге YouTube хакерская группы Anonymous выложила видео, в котором угрожает разоблачать участников мексиканского наркокортеля Зетас, который похитил одного из хакеров группы, сообщает The Guardian.

«Вы сделали большую ошибку, взяв один из нас. Освободите его», – требуют в видео хакеры.

Они угрожают наркокортелю тем, что будут распространять сведения о группировке Зетас и взламывать электронную почту с личной перепиской ее участников.

16 сентября Anonymous взломали...

И что-то у нас то понос, то золотуха. Не успели разгрести Крымск, вокруг Томска, Томск весь заволокло смогом из-за горящих лесных пожаров как Москву 2 года назад. То есть мы превращаемся в страну третьего мира. Мы превращаемся в страну, где самолеты падают чаще, чем в Африке, где города как Крымск сметает по той же схеме, по которой сметает города в странах третьего мира, в Южной Америке.

Во-первых, потому что выстроили Нахаловку там, где нельзя строить. Во-вторых, потому что начальство, ну...

1 2 3 4 5
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ассанж вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность