Артур

Интересные новости и статьи по теме Артур из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Специалисты провели исследование, в котором участвовали американские студенты. Добровольцам показывали фотографии их возлюбленных, одновременно снимая показатели мозговой активности и подвергается легким болезненным процедурам.

В итоге выяснилось, что эйфория от интенсивной эмоциональной привязанности значительно снижает дискомфорт от болезненных раздражителей, например таких, как прикосновение чего-нибудь горячего.

"Любовь задействует те же области мозга, что и наркотики, - сказал...

Главный судебный пристав России Артур Парфенчиков рассчитывает, что уже в ближайшее время в интернете будет публиковаться реестр граждан-должников.

«Надеюсь, что он появится. Мы над этим работаем в тестовом режиме», – сообщил он сегодня на пресс-конференции в ИТАР-ТАСС.

По словам Парфенчикова, сейчас решается вопрос, будет ли этот реестр открытым или закрытым. Он пояснил, что в случае закрытого доступа информацию можно будет получить, введя ИНН или номер паспорта. Подобные пилотные...

За минувшие выходные был поставлен важный для российской киноиндустрии рекорд: общая сумма киносборов в России и СНГ за год перевалила за $1 миллиард.

Чемпионом проката все еще остается «Гарри Поттер и Дары Смерти», собравший в России $12,9 миллиона а его общемировые сборы, по информации ресурса Screen Daily, cоставили 330 миллионов долларов.

На втором месте фантастический триллер «Скайлайн», выручивший всего $1,8 миллиона.

Третье место в России и СНГ заняла криминальная драма Пола...

Французский режиссер Люк Бессон снимет биографию политика из Мьянмы, лауреата Нобелевской премии мира за 1991 год Аун Сан Су Чжи.

Предполагается, что главную героиню в фильме сыграет Мишель Йео (Michelle Yeoh). Эта актриса получила известность благодаря ролям в фильмах "Крадущийся тигр, затаившийся дракон" и "Завтра не умрет никогда".

Картина будет называться "На свет" (Into the Light). Согласно имеющейся информации, Бессон уже отснял отдельные сцены фильма осенью 2010 года в Таиланде...

Жизнь после смерти
Прошли годы. Протоколы суда над Жилем де Рэ сделались достоянием архивов, а его история — частью французского фольклора.

О нем были сложены баллады и сказки, где Жиль фигурировал, как Синяя Борода, зловещий колдун и убийца женщин, имевших несчастье выйти за него замуж.

Но имя де Рэ, как синоним Синей Бороды, сохранилось лишь в народном творчестве; в литературной обработке сказки, сделанной Шарлем Перро, настоящее имя героя не упоминается.

Впоследствии, с развитием...

Российский телепроизводитель Comedy Club Production (ССР) намерен вывести свои комедийные сериалы на китайский рынок.

Генпродюсер и совладелец телекомпании Артур Джанибекян рассказал, что CCP и китайские инвесторы уже подписали соглашение о намерениях создать совместное предприятие.

Джанибекян утверждает, что китайцы готовы инвестировать в объединенную компанию $1,1–1,4 млрд в течение двух лет, что для китайского телерынка «не очень много». Сделка будет оформлена в течение месяца, китайцы...

РПЦ призывает к разрушению искусственных барьеров в отношениях между Россией и США, в том числе выступает за отмену поправки Джексона-Веника

«Заслуживает высокой оценки то, что ваша организация выступает за отмену поправки Джексона-Вэника, принятой в разгар «холодной войны» и мешающей развитию американо-российских отношений», – сказал глава синодального Отдела внешних церковных связей митрополит Волоколамский Иларион во вторник на встрече с делегацией Американо-израильского комитета...

В Британии благотворительные католические организации грозятся прекратить деятельность детских приютов из-за попыток заставить их отдавать детей гей-парам.

Благотворительная католическая организация, которая базируется в епархии Лидс, заявляет, что им придется отказаться от детских приютов, если они будут должны соблюдать «правила равенства», которые запрещают дискриминацию в отношении однополых пар, желающих усыновить детей, сообщают ВсеНовости.

Сложные правовые дебаты происходят в...

Дания планирует заявить о своих правах на территории Арктики, где тающие льды открывают новые судоходные пути, зоны рыбного промысла и возможности добычи нефти и газа.

Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на документ, который сейчас готовят в правительстве.

В регионе может быть сосредоточено до 25% неразведанных мировых запасов нефти и газа.

Черновик документа «Стратегия в Арктике», попавший в распоряжение журналистов, готовится в датском министерстве науки. Там собирают...

"Крестоносцы". Религия и деструктивная магия. Религиозные обряды с точки зрения эниологии

Церковь - место, где джентльмены, никогда не бывавшие на небесах, рассказывают небылицы тем, кто никогда туда не попадет.

Г. Менкен

Читатель, наверное, обратил внимание на негативное отношение автора ко всякого рода религиозным догматам. И это небезосновательно. Критерий - тысячи пациентов, пострадавших от магических религиозных ритуалов. Их показания документированы видеозаписями.

В 1998-1999...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Артур вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни