Антикризисное управление

Интересные новости и статьи по теме Антикризисное управление из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Злополучная «времянка»

Процедура изъятия водительского удостоверения (ВУ) выглядит примерно следующим образом:

1. Вы совершаете (не совершаете, но вас в этом обвиняют) административное правонарушение и наказание за это – лишение специального права, а именно права управления транспортного средства.

2. Так как подобное наказание вправе применить только суд (ст. 23.1. КоАП РФ), то, чтобы потом за вами не бегать, на всякий случай у вас изымают водительское удостоверение, о чем делают...

Главное управление боевой подготовки и службы войск Вооруженных сил России, которое возглавлял генерал-лейтенант Валерий Евневич, расформировано, сообщил в пятницу источник в Министерстве обороны.

«Вчера сотрудникам этого главка была объявлена директива начальника Генштаба о ликвидации главного управления по боевой подготовке и службе войск и выводе за штат офицерского состава», - сказал источник.

По его словам, упразднение главка связано с планами передать основные функции по организации...

Всякий раз, исследуя некое общественное явления или процесс, для того что бы понять сущность этого явления, его развитие, следует начинать с истории его возникновения. Так и с существующей системой государственного управления, достаточно вспомнить раннее средневековье. Именно тогда зародились основные понятия о системе государственного управления. На вершине находился король или великий князь, вокруг которого формировался так называемый Двор: постельничьи, конюшенные, сокольничьи и пр. У каждого...

Компания, которая занимается аналитической деятельностью в интернете iTrack - провела интересное исследование. Анализировался Российский интернет на предмет предпочтений веб-мастеров к определенным системам управления сайтами CMS.

Для этого компания разработала собственную методику. Разработчики уверены, что разработанный метод позволяет получить вполне достоверные данные.

Для подсчета CMS была запущена специальная программа-бот, она "прошлась" по различным доменам. Анализировался контент...

Южнокорейская компания Samsung придумала планшет с двусторонним сенсорным управлением. Подобное устройство описано в заявке, которая была подана в Патентное бюро США.

Планируется, что этот метод управления будет в ряде случаев удобнее, чем общепринятый в настоящий момент "мультитач". В частности, при одновременном нажатии на определенную точку экрана с двух сторон можно будет перемещать иконки или поворачивать и изменять масштаб изображений. Пока эта разработка южнокорейской компании...

Российские Ракетные войска стратегического назначения приступили к внедрению новой автоматизированной системы боевого управления (АСБУ) четвертого поколения. Об этом заявил официальный представитель РВСН полковник Вадим Коваль.

Новая система предназначена для доведения приказов, сбора докладов и контроля боеготовности пусковых установок. Она также призвана обеспечить оперативную смену планов применения стратегического вооружения и перенацеливание ракет. По словам Коваля, с ее помощью...

Как только мы впервые начинаем видеть, слышать, осязать этот мир, множество примеров для подражания начинают наполнять наш ум.

Придя в этот мир, мы не знаем ничего: ни языка и оборотов речи; ни различий и концепций превосходства между полами.

Того, как «нужно» вести себя с окружающими; убийств и того, что вообще можно убивать; алкоголя; табака; наркотиков; денег; законов, которые предопределяют нашу личную, общественную и профессиональную жизнь; идей превосходства между людьми и народами...

Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее - наша задача.

И.В. Мичурин

Сгибать природу так и этак,
покуда она не приноровится к требованиям человеческого рассудка.

Анри Пуанкаре

Я привел эти две цитаты, известные каждому школьнику, потому что они отражают мысли людей, решивших, что являются хозяевами на планете. До сих пор мы самонадеянны в своей гордыне, уверены, что человек способен подчинить природу своим желаниям.

Мы думаем, что действительность будет такая, как мы...

Новогодние каникулы! Дети, взрослые, мамы, папы, дедушки, бабушки – все с нетерпением ожидают эти сладкие, золотые дни, когда никуда не надо спешить – ни в школу, ни на работу, ни за продуктами. Счастливо предаваться ничегонеделанью, когда у тебя есть целый воз свободного времени – шикарный подарок, согласитесь?

Можно не только выспаться, всласть поваляться на диване, до одури насмотреться фильмов и мультиков, сходить на каток, в кино, театр, ресторан, можно…

Что еще? Пообщаться с друзьями...

РОССИЯ - ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ПОЛИГОН НА ВЫЖИВАНИЕ
Когда-то из многообразия арабских племен было искусственно вычленено племя семитов и отправлено в так называемый синайский турпоход продолжительностью, не много не мало, в 40 лет. За время этого турпохода все пожилые путешественники, носители истории и обычаев племени, успели отойти в мир иной, а новому народившемуся поколению была внушена искусственно созданная новая история о якобы божественном происхождении племени Семитов*. Таким образом был...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Антикризисное управление вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество