Анна

Интересные новости и статьи по теме Анна из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

ПРОТИВОПРОСТУДНАЯ НАСТОЙКА ИЗ РЯБИНЫ
Этим народным рецептом со мной поделилась моя подруга Анна Ивановна Батурина. Сказала, настойка помогает при фарингите, ларингите, а также мигреневых болях. Еще Аня утверждает, что настойка просто волшебная — с ее помощью она вылечилась от жесточайшей простуды с полной потерей голоса, когда никакие лекарства не помогали.

Состав: стакан ягод рябины, 0,5 л коньяка, 1 ст.л. меда, две сушеные гвоздики (пряность), 1 ст.л, без горки сахара, 1 ст.л. коры дуба. Кору...

Вольфганг Амадей Моцарт, музыкальный чудо-ребенок, начал давать концерты для европейской знати и сочинять первые произведения в шесть лет. Через тридцать лет, в зените славы, он умер после недолгой болезни.

Даже через несколько десятков лет Софи Хайбль, младшая сестра жены Моцарта Констанцы, прекрасно помнила зловещее предзнаменование.

В первое воскресенье декабря 1791 года она на кухне готовила кофе для матери. Накануне Софи была в Вене в гостях у заболевшего шурина и вернулась домой с...

Самые сексуальные ноги в шоу-бизнесе у американской певицы Гвен Стефани (на Фото).

Читатели журнала In Touch назвали бывшую солистку группы No Doubt обладательницей самых красивых ног в мире. Стефани в рейтинге обошла других известных звезд шоу-бизнеса, в том числе актрису Уму Турман.

На третьем месте актриса и певица Дженифер Лопез. Читатели In Touch уже давно оценили ее легендарную попу и теперь принесли дань уважения и ее ногам. Четвертое место в списке заняла актриса Кэмерон Диаз...

О приключениях всемирно прославленного графа Алессандро де Калиостро, жреца тайн, масона, врача розенкрейцерской школы, мага, духовидца, астролога, алхимика, оккультиста и мистификатора XVIII столетия, заехавшего в поисках славы, денег и бог весть еще чего в Россию, мы знаем по телефильму Марка Захарова «Формула любви», в основу которого легло произведение Алексея Толстого.

Эта фигура вызывала огромный интерес и в XVIII, и в XIX, и в XX веках. Думается, и XXI столетие не будет исключением...

В последние десятилетия во всем мире проявляется феноменальный интерес к предсказательным картам Таро. Карты Таро используют для игры и для удовольствия, чтений на собраниях или в небольших частных группах. Гадатели, основываясь на интуитивном толковании символов карт Таро, обычно дают клиенту лишь намек, указывают путь или один из путей движения, а всю остальную работу проделывает он сам.

Но давайте же познакомимся с картами Таро поближе...

Карты Таро впервые появились в Европе в XIV веке...

Большого бизнеса без тренингов не бывает, как не бывает нетающего льда. Между тем разобраться, что представляет собой рынок тренинговых услуг, сложно. Видимо, поэтому многие руководители относятся к услугам, которые предлагают тренинговые компании, как к платью голого короля, а другие заказывают тренинги, "чтоб были", заботясь больше об имидже компании, чем об обучении сотрудников.

На одном известном автору предприятии несколько раз пытались обучать сотрудников с помощью тренингов. В первом...

16-е и 17-е столетия были временем преследования ведьм. В Германии процессы над ними начались сравнительно позже, чем в других странах, но по количеству казненных ведьм она превзошла всех.

Почти в каждой области Германии, в особенности в тех, где преобладало клерикальное влияние, преследователи ведьм в буквальном смысле неистовствовали.

В Эльбинге в 1590 году на протяжении восьми месяцев состоялось 65 процессов В Брауншвейге было сложено столько костров на площади казни, что современники...

В новогоднюю ночь состоялся премьерный показ амбициозного фильма Первого канала "Дневной Дозор".

Премьерное шоу удалось. Мест всем желающим не хватило, например, Александру Домогарову, Михаилу Ефремову пришлось смотреть фильм на ступеньках.

Но, то, что было на экране, настолько захватило публику, что все неудобства прохода в зал были забыты. По ходу фильма, даже если не читал книгу Сергея Лукьяненко, в сюжете разобраться можно. Правда, не сразу.

Фильм умеет разговаривать со зрителями...

Предновогодье. Суета, маета, переполненные магазины и опустошенные в отчаянии платяные шкафы. Один большой вопрос читается в глазах всех женщин: "В каком цвете встречать Новый Год?" Огненная Собака - она какая? Рыжая? Красная? Желтая? Кто скажет?

Есть такие специалисты! Всеми Огненными Собаками занимаются властители зодиакальных созвездий, небесных сфер и астральных тел. Мы обратились за консультацией к ведущему астрологу-кинологу, Ванде Полиграфовне Глобальной. Она нас успокоила постулатом о...

Одни изобретают вечный двигатель, другие - велосипед. А доктор технических наук из Ижевска Виктор Плыкин - устройство мира. Он замахнулся ни больше ни меньше как на модель Вселенной. Не примите за шутку. Это принесло ему звание академика Международной академии информатизации и пять международных сертификатов за фундаментальные открытия.

Разгадку феномена предвидения серьезная наука пытается объяснить по-разному. Но до сих пор удовлетворительного ответа не было. Мишель Нострадамус, Анна...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Анна вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек