Анна

Интересные новости и статьи по теме Анна из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Эти роскошные девушки не выходят ночью на Ленинградку и не дают своих телефонов в интернете: их цель – олигархи.

Согласно одному из недавних социологических опросов каждая пятая российская женщина видит только один способ «достойно устроить свою жизнь» – с помощью брака с состоятельным мужчиной.

Одни об этом только мечтают, а другие костьми ложатся (в прямом смысле слова), чтобы свою мечту осуществить.

Многочисленные рейтинги самых богатых и самых завидных русских женихов только...

Позвольте поделиться некоторыми впечатлениями от Театра Поэзии на радио «Культура», который Алла Сергеевна Демидова ведет уже три года.

То, что Она делает, это зачастую - за пределами мозга. Выход в Сверхличное, за пределы зримости, на острие Интонации, коя есть Полёт Души, её изгиб и пластика, Архе.

Голос-Nous Демидовой расширяет во внутренний центр смысл Текста, раздвигая его содержание, продляя и укрупняя жизнь поэтического текста; подхватывая импульс Текста, Она собой (Высшим Я...

Пожилые супруги учителя музыки Анна и Жорж неспешно проживают свою жизнь, без особых потрясений до того момента, когда у Анны случается удар. Оставшись полупарализованной, она умоляет мужа не отправлять ее в спецбольницу.

И он остается верным своему обещанию ухаживать за женой до конца.

Вокруг этой нехитрой истории разворачивается действие в фильме австрийского режиссера Михаэля Ханеке "Любовь", ставшем обладателем Золотой пальмовой ветви 65-го Каннского фестиваля в конце минувшего месяца...

Исследователи пытаются разгадать феномен "светящихся людей". Вот рассказ одного из...

"Хочу рассказать вам о странном явлении, которому сам был свидетелем. Эта произошло в 1954 году, - пишет в комиссию "Феномен" житель Читы В. Сухарев.

- Мы с братом промышляли охотой и все зимние месяцы проводили в тайге. Однажды вечером к нам в зимовье постучал незнакомый охотник. Как водится, мы предложили ему горячего чаю, еды. Но он отказался, не раздеваясь, присел у печурки и так задремал. Мы решили...

Американские врачи, а с ними заодно и многие наши специалисты утверждают, что ребенка до двух лет вообще не стоит подпускать к телевизору, а детей постарше ограничивать одним-двумя телечасами вдень. Однако с подобным утверждением не согласны британские психологи.

По их мнению, дети до двух лет имеют полное право смотреть детские передачи, так как эти программы расширяют их кругозор и формируют личность.

Доктор Анна Шеппард отмечает: Сегодня телевидение стало неотъемлемой частью жизни...

Два века назад во Франции жила дочь богатого нотариуса Джульетта Дюваль. Она страстно влюбилась в бедного скульптора, но родители не соглашались на этот брак. Опасаясь, что дочь сбежит с молодым человеком, родители закрыли ее в комнате.

Девушка все время плакала и отказывалась от еды. На третий день заточения служанка, принесшая еду, увидела, что Джульетта лежит на полу без признаков жизни. Врач сказал, что бедняжка мертва. Девушку похоронили в семейном склепе нотариуса.

Каково же было...

Лето - традиционный период отпусков. Именно с наступлением этого долгожданного сезона сотрудники спешат покинуть душные офисы, а работодатели ломают голову над тем, как угодить всем работникам без ущерба производственному процессу.

Прежде чем отправить сотрудника в отпуск, руководитель должен найти ответы на несколько вопросов. На какое время он может отпустить работника? Кто его заменит, чтобы не встал рабочий процесс? Нужно ли на время очередного отпуска штатного сотрудника привлекать...

Пять раз маленький человек выныривал из ночного людского водоворота на лондонской Уайтчэпл. Пять раз он заговаривал с женщинами на улицах. Каждый раз эти женщины умирали, зарезанные тем самым способом, который выдавал кровавый почерк Джека-Потрошителя.

Дюжина детективов - любителей и профессионалов - имели свои продвинутые теории относительно личности таинственного маленького человека. Но никому не удалось разрешить этот вопрос окончательно. Спустя целое столетие после того, как он совершил...

Синдром хронической усталости — страшное заболевание, при котором здоровый вроде бы человек, пройдя километр, потом сутки лежит в изнеможении. 35 лет медики не могли найти причину этого явно инфекционного недуга. И вот наконец она обнаружена — это новый вирус XMRV.

Курортный городок Инклайн-Виллидж в Неваде. Со всего Западного побережья США сюда приезжают утомленные маркетинговыми подвигами яппи. Летом играют в гольф, загорают и ныряют с аквалангом в озеро Тахо, а зимой катаются на горных...

В ряду пышных императорских летних резиденций Европы выделяется Царское Село под Петербургом. Выделяется не своей древностью – всего-то 300 лет! Выделяется поистине царской роскошью Екатерининского дворца. Что ж удивляться, сама Екатерина Великая (так называют ее в Европе) была его благоустроительницей. Выделяется особой пышностью парков, сам город – огромный парк.

Еще выделяется особой судьбой его многочисленных памятников: фактически из руин поднимался городок и царские дворцы после Великой...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Анна вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек