Альбом

Интересные новости и статьи по теме Альбом из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Группа The Cure выпустит двойной концертный альбом, в который войдет материал, записанный во время выступления на фестивале Bestival. Об этом сообщается на официальном сайте коллектива.

Концертник поступит в продажу 5 декабря 2011 года. Он будет доступен не только на компакт-дисках, он и в цифровом формате.

В альбом войдут 32 композиции. Общий хронометраж записанного на Bestival материала составляет около двух с половиной часов.

Вся прибыль от реализации нового концертного альбома The...

Новый студийный альбом сэра Пола Маккартни, получивший название "My Valentine", выйдет 7 февраля 2012 года на лейбле Concord/Hear Music.

На пластинке будут собраны кавер-версии старинных джазовых и поп-стандартов, а также несколько новых песен экс-битла.

По словам музыканта, его новый альбом будет звучать в духе 20-х - 40-х годов прошлого века, то есть как музыка, которую любил его отец.

Информация о том, что Маккартни готовит альбом каверов классических поп-песен, появилась еще в мае...

Первый за семь лет студийный альбом Garbage получил название "Not Your Kind Of People" и будет выпущен 15 мая 2012 года. Об этом сообщается на официальном сайте американской группы.

Диск выйдет на лейбле Stunvolume, созданном самими музыкантами.

Обложка и треклист пластинки пока не обнародованы. Пятый студийный альбом Garbage записывался в студии Red Razor Sounds в Лос-Анджелесе. Музыканты самостоятельно продюсировали свою новую работу.

Выход альбома будет сопровождаться большим...

Борис Гребенщиков и группа "Аквариум" выпустят концертный альбом под названием "День радости".

Диск, на который вошли 15 треков, будет издан на лейбле "Мистерия звука" 11 февраля. На пластинке представлены песни с концерта "Аквариума" в Екатеринбурге 14 декабря 2009 года.

Таким образом, на "Дне радости" зафиксирована почти полная программа текущего концертного тура "Аквариума", включающая несколько инструментальных и ранее не издававшихся композиций. На гастролях 2009-2010 годов к группе...

Австралийская рок-группа INXS готовит к изданию первый за пять лет студийный альбом, в который войдут новые версии лучших хитов коллектива, записанные с приглашенными вокалистами.

Как рассказал в интервью Rolling Stone барабанщик Джон Фаррис, среди прочих в записи участвовал лидер Matchbox Twenty Роб Томас, который исполнил "Original Sin" и "Never Tear Us Apart".

Фронтмен The Killers Брэндон Флауэрс записал свою версию "Beautiful Girl", а Бен Харпер спел с группой "Devil Inside". Кроме...

Найк Борзов выпустит новую пластинку "Изнутри" 23 апреля 2010 года. Об этом сообщается в ЖЖ музыканта. Предыдущий альбом Борзова, "Заноза", вышел в 2002 году.

В блоге сообщается, что альбом писался три года - в 2007 году вышел первый сингл с будущей пластинки под названием "Свежая кровь". В настоящее время в ротации на радиостанциях уже присутствуют песни с нового альбома Найка - "Подари мне грусть свою", "Ветер", "Полет" и "Радоваться". Всего на новой пластинке будет 12 треков...

Лидер британской группы Simple Minds Джим Керр впервые за свою 30-летнюю музыкальную карьеру основал сольный проект под названием "Lostboy! A.K.A.", сообщается в пресс-релизе Gala Records.

17 мая певец выпускает дебютный альбом "Lostboy! A.K.A. Jim Kerr". Продюсером записи выступил Джез Коад, работавший над двумя последними пластинками Simple Minds. Он же исполнил гитарные и клавишные партии на альбоме. Басистом в сольном проекте Джима Керра выступает Чарли Джонз, известный по сотрудничеству...

Четвертый студийный альбом группы Antony and The Johnsons появится в продаже в начале октября 2010 года. 4 октября состоится релиз новой записи группы Энтони Хэгарти в Великобритании, спустя день диск поступит в магазины Северной Америки.

Альбом получил название Swanlights и выйдет на компакт-дисках и виниле. Также запись будет доступна и в музыкальных онлайн-магазинах. Также будет выпущено и эксклюзивное издание диска, вместе с которым поклонники Antony and The Johnsons получат 144...

Американский рэпер Эминем (настоящее имя - Маршалл Брюс Мэтерс III) обнародовал подробности относительно своего нового, седьмого, студийного альбома "Recovery".

Диск будет издан с двумя разными обложками, которые можно посмотреть на сайте певца. На одной из них Эминем запечатлен идущим по пустой трассе, а на другой - сидящим на диване перед телевизором внутри стеклянного куба, стоящего на улице.

Всего на альбом попадут 16 треков. Четыре из них Эминем записал в сотрудничестве с другими...

Лейбл Domino выпустит девятый студийный альбом Трики - пластинку "Mixed Race" - 27 сентября. Пластинка, материал для которой записывался в Париже, будет содержать десять песен. В работе над новыми треками приняли участие лидер и вокалист группы Primal Scream Бобби Гиллеспи (Bobby Gillespie) и брат Трики - Марлон Тоус (Marlon Thaws).

Кроме того, вокал для ряда песен записала Фрэнки Райли (Franky Riley) - певица из концертного состава, сопровождавшего Трики во время последних туров...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Альбом вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы