Альбом

Интересные новости и статьи по теме Альбом из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Физики, работающие на одном из детекторов Большого адронного коллайдера - детекторе ATLAS - записали и выпустили музыкальный альбом, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу CERN.

Двойной альбом «Резонанс» (Resonance) был выпущен рекорд-лейблом Neutralino Records - собственной звукозаписывающей фирмой коллаборации ATLAS, названной в честь гипотетической частицы, из которой, возможно, состоит темная материя.

На двух компакт-дисках записаны композиции 19 музыкантов, играющих в самых...

25 декабря Gorillaz выпустят новый альбом, который будет распространяться бесплатно и станет рождественским подарком поклонникам группы.

Факт выпуска альбома подтвердил художник Джейми Хьюлетт, один из создателей проекта Gorillaz.

Запись будет распространяться в цифровом формате. "В сочельник мы также выпустим ролик на одну из композиций из нового альбома", - добавил Хьюлетт. Отметим, что у новой работы Gorillaz пока нет названия.

Ранее сообщалось, что для записи следующего альбома...

Группа Aerosmith начнет работать над новым альбомом в конце января 2011 года, сообщает Reuters. Приступить к записи пообещал вокалист коллектива Стивен Тайлер.

Новый альбом станет 15-й студийной работой Aerosmith. Предыдущий альбом "Honkin' on Bobo" группа выпустила в 2004 году. Эта пластинка включала 11 каверов и всего одну оригинальную композицию "Thе Grind". Последний на сегодняшний день альбом Aerosmith, полностью состоявший из оригинального материала, был издан в 2001 году. Пластинка...

Группа Kiss выпустит в 2011 году свой 20-й студийный альбом. По словам гитариста коллектива Томми Тэйера, работа над новыми песнями еще не начиналась. Группа планирует отправиться в студию в марте. При этом Тэйер убежден, что пластинка будет готова уже в 2011 году.

Информации о том, как будет называться новый диск, пока нет.

Предыдущий альбом "Sonic Boom" группа выпустила в октябре 2009 года. Пластинка сумела подняться до первой строки чарта Billboard 200 и до пятой строки европейского...

Американская рок-группа Foo Fighters, основанная экс-барабанщиком Nirvana Дэйвом Гролом, объявила дату выхода своего нового альбома.

Седьмой студийный альбом коллектива, пока не получивший названия, выйдет 11 апреля 2011 года.

В записи новой пластинки принимал участие соратник Грола по Nirvana, басист Крис Новоселич. Продюсером диска выступил Бач Виг, известный по работе с Garbage, Sonic Youth, Nirvana и The Smashing Pumpkins.

На прошлой неделе Foo Fighters сыграли секретный концерт в...

Премию Grammy за лучший альбом года получила канадская группа Arcade Fire за пластинку Suburbs.

Группа была образована супружеским дуэтом Уин Батлер и Риджин Шассен в 2003 году в Монреале и исполняет инди-рок с элементами арт-рока и пост-панка, наряду с традиционными инструментами использует аккордеон, арфу и струнные.

Трансляция главной ночи года в музыкальном мире велась в прямом эфире телеканала CBS.

Леди Гага получила Grammy как лучшая певица года за сингл «Bad Romance» и за лучший...

Бывший участник Oasis Ноэль Галлахер объявил в своем блоге, что его сольный альбом будет выпущен 12 сентября 2011 года.

Информация о том, что Галлахер работает над материалом для сольника, появилась в интернете в конце 2010 года.

Кроме того, в апреле 2011 года в Сети был опубликован предполагаемый трек-лист пластинки Ноэля. Сообщалось, что альбом будет включать десять треков. Поклонники Галлахера и Oasis ранее уже слышали демо-версии некоторых песен, вошедших в трек-лист. Речь, в...

Британская группа Coldplay официально объявила название и дату выхода своей новой, пятой по счету студийной пластинки. Диск под названием "Mylo Xyloto" выйдет 24 октября. Информация об альбоме (включая дизайн обложки) 12 августа появилась на сайте коллектива.

"Mylo Xyloto", одним из продюсеров которого стал Брайан Ино, будет выпущен в нескольких форматах - на CD-диске, на виниле и в цифровом варианте. Кроме того, состоится релиз ограниченного издания новой пластинки, в которое будут включены...

Группа "Аукцыон" представит новый студийный альбом "Юла" в Москве на площадке Arena Moscow 7 октября 2011 года. Сообщение об этом опубликовано на официальном сайте коллектива. До конца 2011 года концерты-презентации диска состоятся также в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Красноярске, Харькове, Киеве, Тель-Авиве, Ростове-на-Дону и Краснодаре.

Альбом "Юла" поступит в продажу в начале октября. Пластинка будет содержать 11 композиций. На запись материала группа потратила 11 дней. Полный трек-лист...

Ирландская группа The Cranberries записала новый студийный альбом. Пластинка получила название "Roses" и будет издана в США лейблом Cooking Vinyl в День святого Валентина, 14 февраля 2012 года. В Европе диск выйдет на день раньше.

Таким образом, альбом станет первой студийной работой The Cranberries за последние 11 лет. Предыдущий, пятый диск группы "Wake Up and Smell the Coffee", вышел в октябре 2001 года.

Диск записывался в апреле-мае 2011 года на студии Metalworks Studios в Торонто под...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Альбом вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество