Аэробика для мышц

Интересные новости и статьи по теме Аэробика для мышц из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Спортивный физиолог Линн Кэммер (Lynne Kammer) из Техасского университета (University of Texas), США, руководит группой, изучающей физиологическое влияние пищи на результаты спортивных тренировок. Они обследовали 12 велосипедистов и триатлонистов: восемь мужчин и четырех женщин.

В отличие от большинства экспериментов по изучению спортивного питания при интенсивных нагрузках данное исследование посвятили средним. После разминки обследуемые ездили на велосипеде в течение двух часов в комфортном...

По последним данным научных исследований, ежедневное выполнение следующего упражнения всего лишь в течение 30 секунд улучшает память на 10%: необходимо одновременно двигать зрачками из стороны в сторону. Данное упражнение усиливает координацию обоих полушарий мозга и способствует активизации его зон, ответственных за память.

Чтобы сохранить хорошую память на долгие годы, необходимо как можно чаще играть в лото, шахматы, разгадывать кроссворды, решать ребусы.

Все это позволяет мозгу...

Упражнения способствуют укреплению поясницы и оздоравливают почки.

Прекрасно улучшают осанку и полезны для глаз, кожи и ушей.

А также прекрасно действуют на весь организм.

Здоровый позвоночник — это молодость всего вашего организма.

Правильная осанка и здоровье внутренних органов имеют жизненно важное значение и для зрения.

Мастера цигун практикуют упражнения для растягивания мышц и улучшения осанки с целью укрепления почек и поясничной области тела.

Почки считаются органом...

Восточная мудрость гласит: «Вы здоровы ровно настолько, насколько гибок ваш позвоночник». Здоровье спины напрямую влияет на здоровье всего организма, поэтому за состоянием позвоночного столба необходимо следить независимо от возраста и образа жизни. В решении этого вопроса отлично помогает гимнастика для спины.

Предлагаем вам готовую гимнастику для позвоночника из нескольких простых упражнений. Данный оздоравливающий комплекс подходит для каждого.

Здоровый позвоночник — это не только красивая...

Некоторые люди глубоко убеждены, что жизнь – это тяжкий груз. Что человек рождается для несчастья и жалкого прозябания. Что стресс, дискомфорт и страдания – неизбежные спутники существования. И менее всего я стремлюсь переубедить этих людей в чём-либо. Эта статья не про таких и не для таких.

Вам, гурманы бытия, гости-хозяева вечного праздника жизни, баловни счастливой судьбы, я дарю полную горсть маленьких фишечек-хитростей, которые в два счёта сделают вашу жизнь ещё приятнее и полнее.

1...

Многие из нас забывают как важно заботиться о гормональном здоровье. Гормоны играют главную роль в организме человека, регулируя все его органы (головной мозг, сердце, почки, печень и т.д.).

Существуют несколько укрепляющих эндокринные железы упражнений, которые практиковали тибетские монахи.

Эти упражнения очень просты и занимают всего несколько минут в день, вам не надо вставать даже с постели!

Упражнение 1. Растираем руки.

Лежа на постели растереть руки в течение нескольких...

Эти 13 жестоких правил для женщин могут вызвать у тебя рвотный рефлекс, но они реально действуют!

Мы — продолжение поколения «терпил». Так бабушки учили наших мам, а мамы в соответствующем духе воспитывали нас.

Хотя мы уже поколение, которое успело хлебнуть глоток свободы.

Мы будто находимся меж двух огней. Поэтому легче всего притвориться слабой, спрятаться под стол и освободить себя от лишних обязанностей. Именно поэтому большинство современных женщин в отношениях с мужчинами выбирают...

Полагаю, каждый из читателей регулярно (а то и ежедневно) сталкивается с необходимостью принимать решения. Временами сделать это получается моментально и безболезненно, а порою приходится изрядно помучиться. Иногда, чтобы принять решение, приходится тратить огромное количество времени, тогда человек страдает, постоянно возвращаясь мыслями к вопросу; не может подумать ни о чем другом.

Порой бывает так, что формально человек принял решение, а потом долго-долго изводит себя вопросами о том...

Современный мир не способствует хорошей работе нервной системы. Постоянные стрессы и недосыпы негативно влияют на эмоциональный фон. Избежать нервного напряжения и оставаться в хорошем настроении вам помогут успокоительные травяные настои.

Невозможно недооценить влияние лекарственных трав на наш организм. Исследования и наблюдения, проводимые многие века, доказали положительное действие растений на наш организм. Их действие обладает свойствами, которые не так губительны для организма, как...

Во время сна очень важно, чтобы голова и шея находились в правильном положении. Обеспечить это может только грамотно выбранная подушка. Какой должна быть идеальная подушка? Удобной, мягкой, анатомически правильной, неаллергенной, простой в уходе.

Именно такая модель обеспечит комфортный сон, а значит, и отдых.

Форма подушки

Многие из нас привыкли к стандартному советскому варианту 70x70 и новомодному европейскому 50x70. Также существуют специальные валики для шеи и ортопедические...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Аэробика для мышц вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни