Агрессия

Интересные новости и статьи по теме Агрессия из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Недавние подтверждение этой мысли получили специалисты Всероссийского научно-исследовательского института физической культуры и спорта, изучающие генетические основы агрессивного поведения. У спортсменов и контрольной группы добровольцев брали венозную кровь с последующим выделением ДНК.

Применяя специальные генетические маркеры, ученые исследовали вариации нескольких генов, имеющих отношение к агрессивному поведению человека.

Первый интересовавший ученых ген – ген переносчика серотонина...

Каждый человек может проявлять агрессию. Однако астрологи выделяют пять самых агрессивных Знаков Зодиака, которые с легкостью дадут фору всем остальным.

Если сами вы не являетесь агрессивным человеком, важно научиться вести себя с такими людьми правильно. Для этого необходимо уметь искать компромиссы и не провоцировать агрессоров на негатив. После неприятного общения часто трубуется восстанавливать силы и энергию, потому что агрессивные люди по совместительству нередко являются энергетическими...

Недавно услышала такую шутку: на работе просят оставлять нервы дома, дома просят оставлять нервы на работе. Ужас! Куда девать нервы.

Куда же девать нервы? Во-первых, давайте порассуждаем о том, что это за нервы. Что означает: я нервничаю?

Чаще всего мы говорим это, когда сталкиваемся с чувством негативного возбуждения, раздражения, злости, гнева. Такой спектр агрессивных эмоций, которые горят желанием быть выплеснутыми.

Как мы выплескиваем эти эмоции: словами (можем накричать на кого-то...

Если переместить жителя начала XX века в день сегодняшний, его голова, наверное, взорвется от потока получаемой информации. Или внутренняя защитная система организма просто заблокирует мозг от агрессии.

Когда-то мы открывали утренние и вечерние газеты, чтобы узнать, что происходит в мире, тогда еще неспешном и размеренном.

Книги заставляли нас забыть обо всем на свете, повествуя о героях, которыми мы хотели стать или которых ненавидели, событиях, что захватывали нас, втягивали в свою...

Среда 17 июля 2019 года — это день энергетического перекоса в нашем мире, когда небеса проверят, насколько мы счастливы, и покажут нам, над чем необходимо поработать.

Затмение Луны — это затмение разума и души. В июле на него повлияет созвездие Козерога, которое отвечает за самоутверждение людей, нашу идеологию. Само пребывание Луны в Козероге — крайне опасно, не говоря о моменте Полнолуния и затмения, которые усилят волну негатива. Это сочетание может проявиться во вспышках агрессии, внезапных...

#11мая2020
Любовь нечаянно нагрянет,
Когда ее совсем не ждешь...

…Не оставил меня в покое предыдущий расклад, точнее, последняя его часть, касающаяся абьюзивных отношений. По горячим следам обращаюсь к трансформационной колоде, «заточенной» специально под отношения и достаю 3 карты, которые раскроют суть – что же готовит 11 мая 2020 для людей, ищущих свою половинку.
Что ж, по-моему, вполне красноречиво! Слово из 4 букв (на «с» начинающееся и «с» заканчивающееся) по-пуритански затираю (не все...

Агрессия открывает людям рот и закрывает глаза! (цитата из фильма)

Все мы с вами были подвержены агрессии. Агрессия может быть вызвана отрицательными эмоциями. А отрицательные эмоции могут быть вызваны различными факторами: нехваткой денег, плохой погодой или еще какой-нибудь мелочью, которая может вывести вас из себя.

Каждый из вас (я нет) подвержен отрицательным эмоциям или скажем говоря по-другому отрицательные эмоции управляют вами.

Агрессивное состояние возникающее в результате...

Сегодня в цивилизации, даже невооружённым взглядом, можно явно «увидеть» постоянно растущую агрессию как между странами, так и внутри них. Если предположить её конечную цель, то это будет глобальная агрессия и, как её производная, глобальная война между всеми и против всех.

Это можно будет назвать её максимальным пиком. Естественно возникает вопрос, а куда она нас может завести? Только к смерти цивилизации. Это уже ранее неоднократно происходило в нашем глубоком прошлом.

Но, этого ли...

ПМС (предменструальный синдром) мучает не только многих женщин, но сказывается еще и на множестве мужчин.

Многие женщины на себе ощущают это безумие гормонов , когда радость сменяют слезы, слезы – агрессия, агрессию - депрессия, депрессию – безнадежность.

Круг замыкается, а непрерывная смена чувств и настроений выматывает не только тебя, но и окружающих.

Специалисты установили, что по статистике с возрастом процент женщин, страдающих ПМС, неумолимо увеличивается. После 30 лет он мучает...

Пресловутое «духовное совершенство» обычно связывают с «духовной реализацией». А вообще, что мы имеем ввиду, когда говорим о духовном совершенстве и реализации человека? Как это оценивать? Реализация на бытовом уровне – семья.

Дети, работа, бизнес, творчество и т.д. также имеют большое значение, поскольку являются своеобразным фоном, на котором действует и развивается личность, но в данном случае нас интересует прежде всего реализация личности именно в духовном плане.

Поскольку наше...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Агрессия вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность