Бородавки на руках экстремальный метод. Грибок. Целитель 125

Бородавки на руках экстремальный метод. Грибок. Целитель 125
ПО ПИСЬМАМ ЧИТАТЕЛЕЙ…
«Как вы боретесь с запорами на диете?», спрашивает в своем письме Л.И.Похильченко из Никополя.
Запоры обычно бывают, когда человек потратит большую часть жидкости из толстого кишечника. При диете это как раз и случается, ведь сгоняя вес, вместе с ним вы транжирите необходимые организму жидкости. Пейте много воды, как минимум 2 л в сутки. Попробуйте так делать — увидите, что никаких запоров нет. И не бойтесь прибавить вес за счет воды: это не жир, вода должна быть в толстом кишечнике, иначе будут проблемы, а там и до образования камней в кишечнике из-за недостатка влаги недалече» (Николай Петрович Тютюнник, г.Кропивницкий).
 ***
«У меня был грибок ногтей на ногах, и ногти уже отходили. К врачу не ходила, купила в аптеке Микозан, отстригла отслоившийся ноготь (это не больно, он все равно уже отошел) и как ненормальная в течение месяца мазала его по 4-5 раз за день, хотя надо только два раза в день. Ноготь отслаиваться перестал, сейчас отрастает нормальный и грибок уходит. Еще я дезинфицировала обувь уксусом, каждый день меняла носки и дополнительно прокапывала ногтевое ложе Экзодерилом, после чего снова обильно мазала Микозаном, прямо заливала ним ноготь и место, где ногтя не стало. Таблетками не травилась» (Татьяна Алексеевна Бабич, г.Сумы).
 ***
«У меня две сестры: одна — стоматолог, другая еще учится. От них - я переняла, что недорогой антисептик широкого спектра действия Хлоргексидин — средство N°1 при всяких воспалениях, укусах, ранах, порезах, ссадинах, царапинах, ожогах, трофических язвах. Только лично я для лучшего воздействия применяю его вместе с перекисью водорода. Сначала ранку (порез, ожог и т.д.) обрабатываю перекисью водорода, а через минуту обильно орошаю раствором Хлоргексидина. Дело в том, что перекись и Хлоргексидин по-разному воздействуют на разные микроорганизмы, и совместное их применение усиливает антисептическое действие, что дает двойную гарантию. Хлоргексидин для меня отличная замена зеленке или йоду. Он не жжет, когда наносишь на рану, и вообще не приносит никаких болевых ощущений, он как водичка. При этом очень хорошо убивает микробы на всех поверхностях. Еще Хлоргексидин помогает при ангине. Прошлой зимой у меня как раз была ангина, когда от старшей сестры я узнала об этом средстве. Рецепт простой: смочить ватку Хлоргексидином и протереть горло (конечно, ватка не должна быть сильно мокрой, потому как глотать Хлоргексидин нельзя, хотя сестра рассказывала, что некоторые при ангине умудряются даже полоскать ним горло, но тут надо быть предельно осторожными)» (Елизавета Николаевна Исакова, Запорожская обл., г. Мелитополь).
 ***
«В начале декабря пошла на УЗИ, на котором определили, что у меня камень в желчном пузыре. Терапевт сказала, что его надо удалять, и дала направление в хирургию. Если бы это меня беспокоило, а туг как раз наоборот. Поговорила с подругой, и та сказала, что у мужа тоже камень, причем в два раза больше, чем у меня, и ему сказали, что можно не оперироваться. Мужчина просто сидит на строгой диете. Посоветуйте, как мне избежать операции, Людмила Терехова, г.Черкассы
Моя мама занимается народной медициной и говорит, что камень в желчном — это застывшая желчь, которую нужно разогнать. Вот ее советы. Прежде всего, вам нужно постараться есть меньше соленого и пить больше воды. Обязательно делайте отвары из сухофруктов (сухих яблок должно быть по больше!) и пейте вместо воды. Кстати, такие отвары обладают большим желчегонным эффектом, нежели настой кукурузных рылец, о котором в №46 писала Мария Филипповна Сукачева из Донецкой области. Если тяжесть в боку, вам нужно просто выйти на улицу и пройтись, а лучше попрыгать. Проверено! И не надо паниковать. Мама говорит, что желчнокаменная болезнь встречается у каждого второго, и это абсолютно не страшно. Надеюсь, Людмиле помогут мамины советы» (Ольга Григорьевна Левченко, Львовская обл., г.Золочев).
 ***
«Когда-то давно у меня на руках были бородавки — что я только не делала, куда только не обращалась, ничего не помогало. Но потом вывела их сама, причем сошли все бородавки — даже очень старые и большие. Мне тогда было восемнадцать лет, и эта идея пришла ко мне подсознательно. Я брала раскаленный на огне гвоздь и прижигала ним бородавки. Выжигала их очень долго и мучительно: на местах расположения бородавок были ожоги, потом вскакивали водянистые пузыри, а когда они лопался, появлялись ранки. Потом ранки сходили, и на их месте была новая чистая кожа без бородавок и пятен после ожогов. По сходили даже многолетние старые бородавки и руки стали совершенно чистыми. Точно так же выводила бородавки маме и двоим своим подругам — у всех все прошло. Кому-то этот метод может показаться кощунственным, но его эффект — 100%» (Инна Андреевна Калашник, Закарпатская обл., г.Берегово).
 ***
«Свою маму от косточек на ногах я спасла всего за неделю. Обострение было жутким, мама думала, на каблуках ходить не сможет, а для нее это трагедия, т.к. рост 156 см. Способ такой (не знаю почему, но работает отлично). Каждый вечер в течение недели сначала нужно по 15 минут распаривать ноги в тазике с горячей водой и солью, после чего брать йод, пропитывать ним ватный диск и на 2 минуты прикладывать к каждой косточке у больших пальцев.
Предупреждаю, вид будет не эстетичным, недели две будете ходить с оранжевыми пятнами на ногах, поэтому придется носить носки и более закрытую обувь. Потом еще и кожа с этих мест облезет, но станет гораздо легче. Мама вообще забыла о косточках, которые уменьшились в два раза и больше ее не беспокоят. Применять данный метод или нет, решать только вам, конечно, с учетом того, что больше беспокоит — боль или эстетика» (Оксана Хвостик, Днепропетровская обл., г. Кривой Рог).
       ***
«Для скорейшего заживления трещин на губах порекомендую смазывать их масляным раствором витамина Е, с оливковым или льняным маслом. На ночь делать маски для губ из меда, сливочного масла. От сильного мороза и ветра нежную кожу губ защищать специальной защитной помадой или гусиным жиром» (Елена Онисимчук, г Черновцы).

Прежде чем, воспользоваться рецептом из журнала, проконсультируйтесь с лечащим врачом, которому вы доверяете!
Источник: www.babushkal00.in.ua
×

По теме Бородавки на руках экстремальный метод. Грибок. Целитель 125

Заговорённые бородавки и бытовые мифы. Целитель 227

ЗАГОВОРЕННЫЕ БОРОДАВКИ И БЫТОВЫЕ МИФЫ Когда мне было шесть лет, у меня на ладони...
Журнал

Экстремальный кайтсерфинг

Кайтсерфинг – сравнительно молодой вид спорта, зародки которого появились еще в...
Журнал

Почему срок жизни человека не более 125 лет?

Когда-то алхимики искали философский камень не только ради обогащения путем...
Журнал

Бородавки

Бородавки - вирусное заболевание и вызываются вирусом папилломы человека...
Журнал

Многолетний ногтевой грибок, микоз стоп. Целитель 41

IN DUBIO PRO RED (ПРИ СОМНЕНИИ ВОЗДЕРЖИТЕСЬ) Как-то зимой к нам прибился котенок...
Журнал

Поддержка своей печени, ногтевой грибок ангина. Целитель 101

ПОБОЛЬШЕ ПОЗИТИВА, ПОМЕНЬШЕ ТАРАКАНОВ В ГОЛОВЕ, И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Хочу внести...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни