Ангиома. Доброкачественная опухоль. Целитель 315

Ангиома. Доброкачественная опухоль. Целитель 315
АНГИОМА
Обзор заболевания.
Врожденная доброкачественная опухоль сосудистого строения, развивающаяся из кровеносных (гемангиомы) или лимфатических (лимфангиомы) сосудов. У детей наблюдается рост опухоли, который затем приостанавливается.

Различают следующие формы ангиом:
1. Капиллярная, простая гемангиома характеризуется расширением капилляров. Имеет вид отдельных красноватых или сине-багровых пятен и располагается чаще на лице или на туловище.
2. Кавернозная (пещеристая) гемангиома состоит из крупных полостей, наполненных кровью. Имеет вид узловатых образований темно-синего цвета: покрытых источенной кожей или слизистой оболочкой. Располагаясь на лице, сильно обезображивает больного. Может развиваться на голове, в мышцах, матке, селезенке, печени.
3. Ветвистая гемангиома состоит из сильно расширенных, пульсирующих сосудов. Имеет вид четких припухлостей, быстро заполняющихся кровью после прекращения сдавления.

Лечение простых гемангиом производят облучением рентгеновскими лучами, прижиганием углекислотой или хирургическим иссечением в пределах здоровых тканей.

Лечение пещеристых ангиом — методом хирургического иссечения или радиевой аппликацией. Ветвистые гемангиомы также лечат оперативно (производят прошивание и перевязку приводящих сосудов и иссечение крупных стволов).

Лимфангиомы встречаются реже гемангиом. Простая форма развивается в мышцах языка, губ и представляет собой небольшие плоские или слегка бугристые утолщения, безболезненные, мягкие и исчезающие при надавливании. Пещеристая форма имеет вид разлитой припухлости без резких границ, желтоватой или красноватой окраски. Располагается на щеках, губах.

Кистозная форма развивается на шее, в брыжейке кишок и состоит из одиночных или множественных кист, эластичных на ощупь. Лечение при кистозных формах — оперативное (иссечение). Простые и пещеристые формы лечат путем многочисленных проколов иглообразным наконечником электрокоагулятора.

ЛУЧШЕ ХОТЬ ЧТО-ТО, ЧЕМ НИЧЕГО
Информации по лечению ангиом народными методами практически никакой. И все же цепляемся хоть за что-то. Так, читательница из Приднестровья Раиса Ивановна Вулпе, (Молдова, г. Бендеры, м-н Северный.) сообщила способ лечения ангионевротической эдемы лица (внезапное распухание одной губы относительно другой):
— Болезнь лечится кукурузным маслом. Рекомендую больному три раза в день за полчаса до еды выпивать по 1 ст.л, такого масла.

Так же, в свете научных сегодняшних данных врачей, зашлакованная печень, выбрасывает токсины через кожу, в виде пигментных образований различного характера, в том числе и с признаками ангиомы.

ПИЩЕВАЯ КОМПЛЕКСНАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ЧИСТКИ ПЕЧЕНИ, ИЗ ДВУХ ЧАСТЕЙ.
Шесть дней выполнение, только указанные ниже продукты.
Натощак примите раствора сульфата магния. Цельное зерно, фрукты, овощи, бобовые. Есть только варёным, сырым, на пару, в духовке либо в гриле. Творог, йогурт, кефир, сметану. Орехи, мед. Воду очищенную, исправленную, кофе без кофеина, (цикорий), травяные настои, натуральные соки, растительное молоко из овса, сои, риса, миндаля, фундука. Кушаете приготовленный вами отварной овёс который мягко чистит печень.

Очищенную исправленную воду, вы можете приготовить и сами в домашних условиях. Для этого вам нужен обычный электрический  чайник, либо, литровая кастрюлька с проточной водой, поставленной на газ, или электроплиту. Ещё Аквафор – Кувшин, любой. Как только вода вскипела, дайте ей остыть до комнатной температуры и вливайте эту воду в фильтр Аквафор - Кувшин. Пейте такую очищенную исправленную воду.

Какие чаи для чистки печени;
Чай Монастырский для чистки печени.
Чай Эвалар Био для печени.
Целебные травы Северного Кавказа. Травяной чай для очищения печени.
Алтайский кедр чай Алтай №8 Здоровая печень с расторопшей ф/п, 2 г, 30 шт.
Чай Эвкам Для печени, пакетики 1.5 г, 20 шт.
Чай лечебный/детокс/очищение печени.
Фиточай Энергия трав+ "Очищение печени 03"

Натощак смешайте 150 мл оливкового масла хорошего качества, лучше холодного отжима, с соком двух лимонов, либо с соком грейпфрута. Взболтать, и сразу выпить. Не всем нравится вкус оливкового масла во рту, тогда предварительно сделать глоток мятного чая. Потом лягте на правый бок и положите грелку на печень. Полежите, просто, отдохните в течение 1-2 часов.

Начиная с 7-го дня после шести дней выполнения первой части пищевой программы, можно начинать понемногу, питаться привычной вам, разнообразной пищей.

После этого 7-го дня начинайте выполнение второй части пищевой программы, до трёх месяцев.

Расторопша восстанавливает, очищает печень и сосуды. Принимать так же до еды, за полчаса в виде порошка. Одну чайную ложку растворяют в теплой воде и пропивают 3 раза в день в течение 2-3 месяцев. Прием расторопши можно сочетать с одной чайной ложкой меда. Если у вас аптечная Расторопша не в виде порошка, то траву можно прогнать, например, в кофемолке до порошкообразного состояния, подкладывая в кофемолку по половине столовой ложки травы.

Сорбит не только сахарозаменитель, он эффективный очиститель печени, к тому же и слабительное, для очистки кишечника. Утром натощак разводят 2 ч. ложки сорбита в теплой минеральной воде, выпивают не спеша и ложатся на правую сторону с теплой грелкой. Лежать надо не менее получаса.

По истечении трёх месяцев, сделать перерыв от всего лечебного пищевого комплекса, прислушиваться к своим ощущениям. Если требуется ещё раз повторить эту пищевую программу,  то желательно не ранее месяца.

Прежде чем, воспользоваться рецептом из журнала, проконсультируйтесь с лечащим врачом, которому вы доверяете!
Источник: www.babushkal00.in.ua
×

По теме Ангиома. Доброкачественная опухоль. Целитель 315

Декабрьский футбол обойдется в $ 315 миллионов

Вопрос о переходе поставили на повестку дня исполкома РФС. Высказались 8-9...
Журнал

Опухоль молочной груди, сахарный диабет, герпес. Целитель 31

ГОЛОВНАЯ БОЛЬ Головная боль. «Дам совет из личного опыта. При первых признаках...
Журнал

Опухоль мозга, печень селезёнка самоочищение. Целитель 53

ЭТИХ ПРОДУКТОВ НЕ СТОИТ ИЗБЕГАТЬ НИ ПРИ ПОНИЖЕННОЙ, НИ ПРИ ПОВЫШЕННОЙ...
Журнал

Полип на шейке матки, опухоль на одном яичнике. Целитель 61

НАВЕРНОЕ, ВЫ УЖЕ СЛЫШАЛИ ПРО ДИХЛОРАЦЕТАТ НАТРИЯ... Решила написать это письмо...
Журнал

Опухоль молочной железы. Сильные судороги ног. Целитель 180

ОПУХОЛЬ МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ. ОПУХОЛЬ КИШЕЧНИКА. Моей маме 78 лет. Категорически...
Журнал

Убить злокачественную опухоль

Согласно результатам недавнего исследования, современный метод лечения рака...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни