Хроническое воспаление придатков. Целитель 284

Хроническое воспаление придатков. Целитель 284
ХРОНИЧЕСКОЕ ВОСПАЛЕНИЕ ПРИДАТКОВ
А надо всего-то картошки немножко!
Аднексит. Продолжение1.
Мне очень обидно слышать и читать о том, что немало молодых женщин страдает от аднексита (т.е. хронического воспаления придатков). А если по этой причине они еще и всех радостей материнства испытать не могут, то это обидно вдвойне. Хочу им всем посоветовать одно очень простое, недорогое и надежное средство.

Только предупрежу сразу, что лечение это длительное (в несколько месяцев), зато ничего, кроме пользы для здоровья, оно не принесет. Пейте сок сырой картошки по утрам натощак. Для этого две больших, тщательно вымытых картофелины, натирают на мелкой терке и отжимают целебный сок. Обязательно еще раз перемешивают перед тем, как выпить, потому, как крахмал очень быстро на дно оседает. Для вкуса можно добавлять немного морковного или другого сока.

У всех, кто лечился картофельным соком, помимо аднексита исчезали и другие женские проблемы, восстанавливалась нормальная кислотность желудочного сока (кишечник начинал работать, как часики), проходили головные боли и даже цвет лица улучшался. К тому же картофельный сок считается хорошим средством для профилактики рака. Лечитесь этим удивительным соком и будьте здоровы! Елена Ивановна. Карпенко, Херсонская обл., г. Цюрупинск.

ЧАЙ И ПОЛЕЗНЫЙ, И ПРИЯТНЫЙ, И ДЛЯ БОЛЕЗНИ НЕПОНЯТНЫЙ
Хочу дать полезный совет тем женщинам, которые страдают воспалением яичников и придатков. Знаю, что в последнее время беда эта даже молодых женщин не обходит.

Не падайте духом. Скоро наступит весна и зацветет белая акация. Так вы не теряйтесь, а соберите цветки, заварите их и пейте, как чай. Чаек этот вообще все женские воспаления снимает.

Но если у вас болезнь к тому же еще и запущена, так вы начинайте спринцеваться отваром цветков белой акации. Это — обязательное условие исцеления.

Отвар этот готовится очень просто. Залейте 1 ст.л, свежих или сухих цветков акации 0,5 л воды в эмалированной кастрюльке. Поставьте ее на огонь, доведите до кипения, и подержите в течение трех минут на среднем огне. После чего процедите через три слоя марли и доведите объем отвара до полу литра. Желательно спринцеваться лежа, так чтобы таз ваш был немного приподнят. Доброго вам здоровья милые женщины! Людмила Андреевна Сидненко, г. Кировоград.

Прежде чем, воспользоваться рецептом из журнала, проконсультируйтесь с лечащим врачом, которому вы доверяете!
Источник: www.babushkal00.in.ua
×

По теме Хроническое воспаление придатков. Целитель 284

Воспаление придатков, очищение почек от камней. Целитель 8

ЖИВОТ НА ЖИВОТ — ВСЕ ЗАЖИВЕТ В молодости меня и зимой, и летом, и в любое время...
Журнал

Фибромиома матки, воспаление придатков. Целитель 15

ЗА ЧТО МЫ ЛЮБИМ И УВАЖАЕМ ЭТОТ КАКТУС. Опунция обыкновенная (Opuntia vulgaris...
Журнал

Аднексит. Воспаление придатков матки. Целитель 283

ВОСПАЛЕНИЕ ПРИДАТКОВ МАТКИ Обзор заболевания, патологии. Аднексит. Начало...
Журнал

Рожистое воспаление. Варикоцеле - варикоз. Целитель 123

ВАРИКОЦЕЛЕ Расширение вен гроздьевидного сплетения семенного канатика. Часто...
Журнал

Актиномикоз, хроническое заболевание. Целитель 287

АКТИНОМИКОЗ, БАКТЕРИАЛЬНОЕ ХРОНИЧЕСКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ Бактериальное хроническое...
Журнал

Воспаление мозга. Арахноидит. Целитель 334

АРАХНОИДИТ Воспаление паутинной оболочки мозга — тонкой сети сосудов и...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни