Воспаление придатков, очищение почек от камней. Целитель 8

Воспаление придатков, очищение почек от камней. Целитель 8
ЖИВОТ НА ЖИВОТ — ВСЕ ЗАЖИВЕТ
В молодости меня и зимой, и летом, и в любое время года мучила ангина. Дадут больничный, а с ним — Тетрациклин, Фурацилин и т.д. Пищу только теплую, а она не проходит — от тепла горло совсем опухает.

Это были 1954-55 гг. Иду в кинотеатр... Автобусы тогда не ходили, поэтому иду через кукурузное поле по прямой (это район ХТЗ, а ныне там проспект Косиора). Горло болит, а желудок пищи требует. Покупаю в кинотеатре мороженое пломбир, которое люблю больше других, и оно свободно проходит в горло. Съедаю одну за другой три порции. Посмотрела кино и пошла домой. Ощущаю, что мне значительно легче, и я начинаю выздоравливать, поэтому повторяю такую же процедуру и на следующий день. Сколько времени ела тогда мороженое, уж и не помню, но ангина меня оставила в покое. Сейчас мне 75 лет. Вот вам приятное и вкусное лечение.

Теперь еще об одном приятном лечении воспаления придатков. Живем мы в частном секторе, и раньше туалет был на улице. После родов как пойду в туалет, так потом и мучаюсь от воспаления. Но, как в пословице говорится: не было бы счастья, да несчастье помогло. Как раз воспалились у меня придатки, а мужу приспичило половую близость. Объясняю ему, что не могу, а он мне: «Я потихоньку». Как это? Пришлось уступить, жена ведь. Потерпела вначале, а потом нормально, и утром никакого воспаления. Вот тут я и вспомнила пословицу: «Живот на живот — все заживет». С тех пор этим методом я только и лечилась, и другим советовала — благодарили.

Теперь о зубной пасте. Лежала я в гинекологии на сохранении, и была у нас санитарка — пожилая женщина, а кожа мраморная. Пристали мы к ней, а нас человек восемь в палате, интересуемся, чем она пользуется, что у нее такое лицо? В конце концов, призналась, что это — зубная паста. Правда, уже и позабыла ее название, но тогда выпускалась болгарская зубная паста, которой я и сама пользовалась. Сейчас ее нет, но можно попробовать мятной. Нужно умыться теплой водой, вытереть лицо и нанести тонким слоем пасту. Подождать, пока паста высохнет, затем снова умыться. Результат сами увидите! Нина Алексеевна Пугачева,  г.Харьков,

МАЗЬ БАБУШКИ ПОЛИ
Моя бабушка Поля, целительница, готовила одну чудодейственную мазь, от которой заживали любые раны и даже после сложных операций. В состав этой мази входило земляничное мыло. Вот рецепт. Для приготовления мази требуются: мыло земляничное — 1 брусочек, лук — 0,5 кг, воск — 150 г, живица — 100 г, сало нутряное — 70 г, прополис — 2 палочки, ликоподий (плаун) — 1 спичечный коробок, вазелин борный — 1 металлическая баночка. Плавить воск и живицу до кипения на огне, затем добавить прополис. Сало разделить на 2 части, мыло по стругать. Отдельно плавить мыло и сало.

Лук про тушить на сковороде со второй половиной сала. Теплым все смешать, добавить ликоподий и вазелин. Довести до мягкой консистенции. Повторяю, этой мазью лечатся любые раны. Валентина Тимофеевна Лукьяненко, г.Чернигов,

Живи́ца - смолистое вещество, выделяющееся при порезе из стволов хвойных деревьев. Ликопо́дий, или плау́нное се́мя — зрелые сухие споры разных видов растений рода Плаун. Содержат до 50 % жирного масла, глицерин и другие соединения. В медицине используют в качестве детской присыпки, для обсыпки пилюль, а также в гомеопатии.)

У НАС В СЕЛЕ, КОГДА ПОРОСЕНОК ЗАБОЛЕВАЛ РОЖЕЙ, ТО ХОЗЯИН ВЫКАПЫВАЛ ЯМУ, НАЛИВАЛ ТУДА ВОДЫ И ДЕЛАЛ ИЗ ГЛИНЫ БОЛТУШКУ. ПОМОГАЛО...
В 2000 году у мужа опухла нога, вся покраснела, покрылась пятнами, и мы не знали, что это такое. Когда температура поднялась до сорока, то муж начал лечение: смачивал в самогоне ткань и обматывал ею ногу, делая компрессы. А когда узнал, что это рожа, то вспомнил, как в селе поросят лечили.

Пошел муж на пустырь, накопал желтой глины, начал делать болтушку, обкладывая ею ногу, после чего заматывал х/б тканью. Сделал так несколько раз, и температура спала, позже опухоль на ноге также начала спадать, и муж стал спокойней спать. Со временем болезнь отступила. Так без врачей сам вылечил рожистое воспаление глиной.
Нина Васильевна Иваницкая, Донецкая обл., г.Димитроа,

ХЛОРИСТЫЙ КАЛЬЦИЙ, КОТОРЫЙ ВВОДЯТ УКОЛАМИ, МОЖНО ПИТЬ.
Например, при обильных месячных — по 2 ампулы 1 раз в день, запивая молоком. А если у вас зуд тела на нервной почве, то принимать следует по 1 ампуле 3 раза в день, запивая водой. Если хлористый кальций запивать молоком, то он сворачивает кровь, а если водой — кровь не сворачивается, а очищается. Это проверено, и не один раз.
Светлана Викторовна Цилинко,  Херсонская обл., Скаловский р-н, пгт Лазурное,

НАША ПИЩА КАК ЛЕКАРСТВО ПРИ РАЗЛИЧНЫХ НЕДУГАХ
Хочу рассказать о том, как моя мама вылечила свое больное сердце. У нее была ишемическая болезнь и целый букет сердечных недугов, но в зимнее и весеннее время она готовила состав, который ей помогал. 2 лимона с кожурой и полулитровую банку сухих абрикосов перекручивала на мясорубке, смешивала с 200 г меда и убирала в холодильник.

Принимала по 1 дес.л. по утрам натощак в течение 1 месяца. В это же время принимала чай, заваренный из цветков боярышника (1 ч.л. цветков залить 200 мл кипятка, настоять 30 минут, процедить, пить по 100 мл 2 раза в день в перерывах между приемами пищи). В летнее время для поддержания сердечной мышцы мама ела как можно больше абрикосов.

Приведу еще несколько примеров, когда пища помогает нам при некоторых недугах. Если болит голова, съешьте что-нибудь кисломолочное, помогут также рыба, курица, орехи, чай с мятой. При простуде помогут цитрусовые, капуста, петрушка, липовый чай и облепиховый сок.

Если расслабился кишечник, кушайте овсяную или рисовую кашу, картофельное пюре, нежирное мясо, красные яблоки, груши. А при запоре лучше включить в меню сырые овощи и фрукты, продукты из муки грубого помолу, салаты, кисломолочные продукты, овощные соки. Говяжье сердце рекомендуется людям, страдающим пародонтозом, в этом мясном продукте содержится вещество, защищающее десны от воспаления. Если у вас бывают судороги в ногах, то, скорее всего, вам не хватает магния, отличный его источник — ржаной хлеб.

Если у вас проблемы с волосами, налегайте на блюда из телятины, в ней содержатся аминокислоты метионин и цистеин, укрепляющие волосы. Если нервничаете, то подкрепитесь орехами, мясом, рыбой, грибами. При депрессии полезны молочные продукты, сельдерей, картофель, брокколи. Пить лучше всего зеленый чай или чай с мятой. При тошноте пожуйте кусочек сухого имбиря или залейте горячей водой свежий, дайте настояться, как обычному чаю, и выпейте настой маленькими глотками. Порция овсянки наполнит вас энергией на несколько часов, а одновременно и понизит уровень холестерина в крови. Александра Архипова, г.Запорожье

ЕСЛИ ЖЕЛАЕТЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ КАМНЕЙ В ПОЧКАХ, ПОПРОБУЙТЕ ЭТОТ СПОСОБ
Отделите, очистите и промойте пленку от куриного желудка, просушите хорошенько и перетрите в порошок. Порошок поместите в стеклянную баночку и принимайте по утрам натощак по 0,5 ч.л. Для первого раза достаточно будет 10-15 желудков. Китайцы, которые делают так издавна, утверждают, что через пару месяцев камни в почках растворяются и выходят из организма. Курс можно проводить 1 раз в 2-3 года. Этот рецепт проверила на себе, результат — отличный. А.Ф.Рубан,  Днепропетровская обл., г.Першотравенск

Прежде чем, воспользоваться рецептом из журнала, проконсультируйтесь с лечащим врачом, которому вы доверяете!
Источник: www.babushka.in.ua
×

Обсуждения Воспаление придатков, очищение почек от камней. Целитель 8

По теме Воспаление придатков, очищение почек от камней. Целитель 8

Фибромиома матки, воспаление придатков. Целитель 15

ЗА ЧТО МЫ ЛЮБИМ И УВАЖАЕМ ЭТОТ КАКТУС. Опунция обыкновенная (Opuntia vulgaris...
Журнал

Аднексит. Воспаление придатков матки. Целитель 283

ВОСПАЛЕНИЕ ПРИДАТКОВ МАТКИ Обзор заболевания, патологии. Аднексит. Начало...
Журнал

Хроническое воспаление придатков. Целитель 284

ХРОНИЧЕСКОЕ ВОСПАЛЕНИЕ ПРИДАТКОВ А надо всего-то картошки немножко! Аднексит...
Журнал

Дробление камней и выгон песка из почек. Целитель 21

ТРИ ТРАВКИ ДЛЯ КРОВЕНОСНЫХ СОСУДОВ Мне семьдесят пять лет, из которых последние...
Журнал

Очищение крови от шлаков, вывод камней. Целитель 222

ФОКУСЫ С ЛАВРОВЫМ ЛИСТОМ Мне час от часу не легче, У болезни я в тисках. Камни в...
Журнал

Очищение почек

Для проведения очистки почек используется набор следующих трав: по 50 г зверобоя...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни