Чистка органов от шлаков. Целитель 195

Чистка органов от шлаков. Целитель 195
ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ И ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ НЕДУГОВ
Это средство для очищения организма следует принимать хотя бы один раз в год. Если до сих пор вы еще никогда не очищали себя от шлаков, лучше выпить две порции подряд. Причем, как начнете пить одну порцию, тут же ставьте новую. Эта болтушка очищает желудок, 12-перстную кишку, кишечник. Она убирает все ненужное из кишечника, чистит протоки печени, желчный пузырь, поджелудочную, почки. Не позволяет в почках и желчном формироваться песку и камням. Такие очищения хорошо проводить регулярно, т.к. болезнь легче предупредить, нежели потом ее лечить, а для этого надо очиститься. Тогда травы будут работать уже не на 10-15%, как в зашлакованном организме, а на все 50-90%. Причем уберется даже то, что внесли в организм химические препараты.

Для того чтобы приготовить болтушку, нужно 1,5 л сырого молока налить в эмалированную кастрюлю емкостью не менее 2 л. Дать молоку постоять и скиснуть до консистенции однодневной простокваши. Затем очень осторожно (не болтать и не перемешивать!) чуток отодвинуть в сторону самый верхний слой (где скопилась сметана) и по стеночке опустить на дно 300 г меда (это примерно 2/3 майонезной баночки). После этого шесть сырых куриных яиц помыть холодной водой, обтереть и целиком (не бить и не колоть!) опустить по одному вслед за медом. Завязать кастрюльку х/б тканью и на 3-4 недели поставить на кухонный стол. В готовом виде смесь пахнет кислым молоком. Когда яйца всплывут, это значит, что болтушка готова.

Весь смысл рецептуры ее приготовления заключается в том, чтобы за это время на яйцах растворилась скорлупа. Тонкая пленочка, которая находится под скорлупой, растянется, яйца станут большими, словно утиные.

Теперь наступает самый важный момент приготовления болтушки. Поставьте на стол три емкости:

1.       Банку, покрытую шестью слоями марли, в которую будете сцеживать жидкость.
2.       Миску, покрытую марлей, чтобы как следует отжать творог.
3.       Миску для отходов.

Прежде всего, снимите и выкиньте с болтушки верхний заплесневелый слой, затем сыворотку аккуратно слейте в банку. Куски творога складывайте в миску и отжимайте. После этого вылавливайте яйца. Одной рукой берите яйцо и над баночкой с марлей надкалывайте острым ножом. Жидкий белок выливайте, а затвердевший желток и пленку выкидывайте в отходы. И так — со всеми яйцами. Сыворотку, стекшую с творога, добавляйте в болтушку. Выход болтушки с одного закваса — 1 л с небольшим, что в среднем хватает на три недели. Банку закрывайте крышкой и для хранения ставьте в холодильник. Перед употреблением смесь взбалтывайте.

Принимать болтушку нужно по утрам натощак по 50 мл ежедневно. Первые день-два никаких ощущений от ее приема вы чувствовать не будете, а потом принимать ее будет не очень приятно. Но не останавливайтесь, запивайте болтушку чаем, компотом, киселем (чем угодно, только не молоком). Валентина Федоровна Орловская, Донецкая обл., г. Константиновка.

КОГДА ВРЕДИТ ДАЖЕ ОДНА КОНФЕТКА
Обращаюсь к добрым людям с вопросом, который волнует всю нашу семью. У пятилетней внучки диагностирован атопический дерматит. Ребенок сильно страдает от этой болезни — чешется, а тело постоянно покрывается красными пятнами. Мы стараемся, чтобы внучка придерживалась диеты, рекомендованной дерматологом, применяем разные мази, сиропы. Только это если и дает эффект, то очень кратковременный. Сейчас ей прописывают гормональные препараты, и мы очень волнуемся за будущее внучки. Интересует вопрос: как унифицировать гормональную мазь и надо ли ее вообще применять для лечения указанной болезни? Эдуард Богомольский.

Нейродермит (атопический дерматит) — рецидивирующее заболевание, основными симптомами которого являются воспаление кожи и сильный зуд. Причин немало, но давайте лучше о лечении. В октябре 2016 года диагноз нейродермит поставили моему шестилетнему сыну. Все началось с головы, когда на ней появилось шесть пятен, за осень-зиму на теле добавились еще пять. Пятна не чесались, росли не очень активно. Прописанные нам гормональные мази Сульфодекортем и Элоком мы не использовали.

В январе прошлого года я предприняла попытку пролечить ребенка дегтем. Пятна резко уменьшились, но лечение пришлось прервать из-за возникшего контактного дерматита. Хотя аллергией сын никогда не страдал, мы стали соблюдать относительно строгую диету с полным исключением пасленовых, цитрусовых, шоколада, значительным ограничением сладкого и мучного, а жареного, острого, жирного в нашей семье и раньше никогда не ели. Очаги смазывали мазью Акрустал.

Пятнышки на теле, за ушами и на лбу полностью прошли, остались только пигментные следы —- белые и синеватые. Фактически прошли и те пятна на голове, которые возникли первично. Буду рада, если этот наш опыт поможет внучке дедушки Эдуарда. Еще раз хочу обратить внимание на то, что без жесткой диеты дело с места не сдвинется. Тут даже одна конфетка может навредить. Ирина Романовна Дивак, г. Львов.

Прежде чем, воспользоваться рецептом из журнала, проконсультируйтесь с лечащим врачом, которому вы доверяете!
Источник: www.babushkal00.in.ua
×

По теме Чистка органов от шлаков. Целитель 195

Чистка сосудов и органов. Целитель 200

ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ПРИРОДНОЕ СОЧЕТАНИЕ Среди природных антибиотиков корень хрена...
Журнал

Чистка сосудов, чистка печени и кишечника. Целитель 4

ДИАГНОСТИКА ПО НЕПРИЯТИЮ В №9 от 4 марта с.г. Е.И.Карпенко писала, что неприятие...
Журнал

Укрепление волос, кишечник чистка, чистка почек. Целитель 93

ВО ВРЕМЯ ЧИСТКИ КИШЕЧНИКА СЕННОЙ ПОРОЙ ВЫХОДЯТ ЦЕЛЫЕ КАЛОВЫЕ ЛЕНТЫ МНОГОЛЕТНЕЙ...
Журнал

Послеродовой геморрой,вывод шлаков из организма. Целитель 12

ПУТЬ К ЗДОРОВЬЮ БЕЗ ХЛОПОТ, РАЗМЕШАВ С КОРИЦЕЙ МЁД! Принимая эту сладость...
Журнал

Очистка организма от шлаков, пролежни, ожоги. Целитель 82

НО ВЕДЬ РАБОТАЕТ! Здравствуйте, уважаемая редакция! Хочу написать отзыв на...
Журнал

Очищение крови от шлаков, вывод камней. Целитель 222

ФОКУСЫ С ЛАВРОВЫМ ЛИСТОМ Мне час от часу не легче, У болезни я в тисках. Камни в...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни