Киста шейки матки. Профилактика простатита. Целитель 178

Киста шейки матки. Профилактика простатита. Целитель 178
САНАТОРНОГО ВРАЧА ДО СИХ ПОР ВСПОМИНАЮ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ
В тридцатипятилетнем возрасте из-за проблем с желчным по путевке я поехала в санаторий в Трускавец. Пила водичку, сидела на диете, исключив мясные бульоны, колбасные изделия, маргарин и молоко. Но был и главный рецепт, о котором хочу вам рассказать. Причем его мне посоветовала санаторный врач Надежда Ивановна Гладкова, которая и курс лечения чистотелом назначила. Рецепт для лечения колита, гастрита и холецистита таков. Полулитровую банку на треть заполнить сухим чистотелом и доверху залить кипятком. Настой пить теплым по 1/3 стакана за 30 минут до еды, а также делать микроклизмы (по 100 мл) с тем же настоем по утрам после стула. Лечение длилось месяц, после чего я пошла на поправку и вылечилась. Руфима Петровна Репина, Харьковская обл., г.Змиев

ПО ПИСЬМАМ ЧИТАТЕЛЕЙ
«Валентина Александровна Сапрыкина из села Великая Знаменка Каменско - Днепровского района Запорожской области просит рецепт от демодекоза. Много лет не может от него избавиться, ее беспокоят постоянный зуд, покраснение кожи, лицо покрыто прыщами. Могу посоветовать ей самое лучшее средство от прыщей и жирной кожи (поможет или нет от демодекоза не знаю, но читала, что для этих клещей самая лучшая среда — жирная, поэтому избавиться от жирности вам будет полезно). Покупаете в аптеке Левомицетин (жидкий!), салициловый спирт (тоже жидкость), борный спирт и пару пакетиков Стрептоцида. Смешиваете все в одной бутылке и дважды в день протираете чисто вымытое лицо. Сначала кожу будет сушить, но не пугайтесь, потом она адаптируется. Я сама летом с утра перед нанесением кремов всегда протираюсь этим средством. Надеюсь, результат и вас порадует. Даже уверена в этом» (Ольга Сергеевна Позняк, Ивано-Франковская обл., г.Надвирна).
***
«После новогодних праздников у меня вдруг стали кровоточить десна. Поначалу не придал этому значения, затем начал их лечить. По совету из вашей газеты стал ежедневно полоскать рот водным настоем цветков календулы (2 ст.л. на стакан кипятка, настоять, процедить). Результатом остался доволен. В случае надобности и другим календулу советую» (Валентин Николаевич Сапожников, г.Одесса).
***
«Отличный способ профилактики и лечения неострых форм простатита, а также пролонгации половой жизни и повышения потенции основан на принципе усиления кровообращения в малом тазу (можно выполнять и женщинам). Вначале (первые две недели) утром и вечером делаем так. Садимся попой на пол, ноги вытягиваем вперед и делаем 10 «шагов» ягодицами (на ягодицах) назад, затем 10 «шагов» вперед. За эти полмесяца регулярных занятий вы почувствуете значительные улучшения, а еще у вас появится чувство наличия «зада», как отдельной части тела (до этого, как правило, такого чувства нет). Далее нужно продолжать выполнять это упражнение всего лишь по 2-3 раза в неделю, но ВСЮ жизнь. Занятия хождения на ягодицах можете сочетать и с другими физическими упражнениями» (Леонид Леонтьевич Беганский, г.Харьков).
***
« Можете верить, можете не верить, но от грибка на ногтях я избавился за три месяца. При этом четыре ногтя были поражены в «хлам». Что я только не пил (имею в виду таблетки), чем только не мазал — эффект нулевой. А потом прочитал, что грибок боится кислотной среды. Развел уксусную кислоту (на глазок, процентов до 20-30) и ватной палочкой обильно смачивал больные ногти утром и вечером. Так что народные средства в данной ситуации рулят!» (Семен Соложук, г.Ужгород).
***
«Поделюсь и я с вами одним проверенным рецептом. При сильном кашле спасаюсь очень простым средством: два средних зубчика чеснока нарезаю тонкими пластинками (тоньше 1 мм) и заливаю стаканом кипящего молока, посуду накрываю блюдцем и даю молоку остыть. В течение дня выпиваю этот стакан молока, делая по 2-3 глотка. Такое молоко не имеет резкого чесночного запаха и неприятного вкуса — просто чуть сладковато. Средство очень эффективное, поэтому и другим его рекомендую. Спасибо вам за такую газету!» (Зоя Олеговна Перепелко, Днепропетровская обл., г.Новомосковск).
***
«Девушка (моя соседка) пожаловалась, что прыгнула не разогретой на тренировке и порвала ахиллово сухожилие. Ей его сшили, но не заживало два месяца. Когда узнал, предложил ей простую процедуру, известную мне еще от отца. Сам нашел бледную поганку и дал ей Сказал растереть в ладонях половину гриба и первый раз втереть в ногу в районе сухожилия на ночь, второй раз сделать так утром. Естественно, руки после каждой процедуры хорошенько вымывать. Она так сделала, и заживление началось. Секрет метода прост: его эффект аналогичен точечному массажу или иглоукалыванию. Яд бледной поганки проникает через кожу, организм его чувствует и направляет все силы для борьбы с ним, чем и вылечивает травму. Конечно, эффект плацебо тоже возможен, но это не важно. Лавры мне не нужны, главное, что помог молодой спортсменке, а теперь и вам про это рассказал. Если у кого есть интересные действенные рецепты или случаи из практики - не утаивайте их» (Никита Степанович Мельничук, г.Черновцы).
***
«У меня была киста на шейке матки, врач направила на прижигание, но я решила над собой поэкспериментировать. Заварила чистотел (небольшую щепотку травы на стакан воды, довела до кипения, 15 минут настояла), процедила и немного остудила. Перед сном ввела во влагалище тампон с теплым отваром, утром его извлекла. Такие процедуры повторяла в течение 10 дней, каждый раз с новым отваром. Потом пошла к врачу, и только можете представить ее удивление, когда кисты у меня она не нашла!» (Валентина, Харьковская обл., г.Купянск).
***
«Свято верю в то, что рыба полезна от головных болей, а все мясное и жирное способствует их усилению. Но я пользуюсь своим методом. Каждый раз, когда мне удобно, мою голову, шею и лицо 5% уксусом, после чего 15 минут сижу с закрытыми глазами и жду, чтобы все это смыть водой, вытираюсь полотенцем и намазываю лицо детским кремом. Говорю вам — попробуйте и вы тоже забудете о головных болях» (Светлана Андреевна Бартосевич, г Луцк).

Прежде чем, воспользоваться рецептом из журнала, проконсультируйтесь с лечащим врачом, которому вы доверяете!
Источник: www.babushkal00.in.ua
×

По теме Киста шейки матки. Профилактика простатита. Целитель 178

Киста на шейки матки, дисбактериоз влагалища. Целитель 3

МУДРЁНОГО СОВСЕМ В РЕЦЕПТЕ НЕТ... ДА БУДЕТ В ПОЛЬЗУ ВСЕМ ВАМ МОЙ СОВЕТ Этот...
Журнал

Киста, фиброма, эрозия шейки матки. Целитель 9

ПРОЩАЙ КИСТА, ПРОЩАЙ ФИБРОМИОМА! В течение 12 лет из-за кисты яичника я не могла...
Журнал

Рак шейки матки 2 стадии, фиброма, киста эрозия. Целитель 45

МАТОЧНАЯ ГВОЗДИКА, БЕСПЛОДНЫМ ПОМОГИ-КА! Решила рассказать вам историю своей...
Журнал

Миомы матки,киста яичников, мастопатия, артерии. Целитель 33

В РАЗНОЕ ВРЕМЯ СУТОК ДАЖЕ САМАЯ ОБЫЧНАЯ ВОДА ИЗ КРАНА ЛЕЧИТ ВАШИ ЗАБОЛЕВАНИЯ...
Журнал

Сердце, гипертония, эрозия шейки матки. Целитель 13

ВСЕПОМОГАЮЩАЯ МАЗЬ ИЗ ГРУППЫ ГЛЮКОКОРТИКОИДОВ В XV томе Энциклопедии народной...
Журнал

Эрозия шейки матки, эндометриоз бесплодие. Целитель 58

ЭРОЗИЯ ШЕЙКИ МАТКИ, ЭНДОМЕТРИОЗ – БЕСПЛОДИЕ… «Рецепт от псориаза, благодаря...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни