Когда мир пытается вас разбудить

«Алло, алло! Говорит Вселенная: просыпайся - ты в опасности!». Конечно, мир разговаривает с нами на другом языке, но многие сигналы стоит понимать именно так.
Когда мир пытается вас разбудить
Высшие силы, создав нас, никогда не отправляют в свободное плавание, всегда пытаются вести с нами диалог. Но если мы не понимаем и сопротивляемся, шепот Вселенной превращается в особый монолог. Он - как кирпич на голову, как ушат воды во сне: просыпайся, просыпайся, просыпайся! О чем это?
Зачастую мы не умеем понимать себя, свой внутренний мир, являющийся частью огромной Вселенной, перетекающий в нее, неразрывно связанный с ней миллиардами незримых нитей. Суета, нарушение духовных законов, неумение работать с собственным сознанием и организмом приводят к сбоям циркуляции энергопотоков.
Чтобы привлечь наше внимание к самим себе, разбудить внутреннюю Вселенную, мир пытается поправить нас, вернуть сознание в нужное русло.

Кошмары во сне и наяву

Вас мучают кошмары? Снятся ночью, пугают в дневные часы навязчивыми страхами ужасных болезней, немощи, увольнения, потери общественного статуса и т.п.? Увы, это камешек, брошенный свыше, чтобы разбудить ваше сознание, когда жизнь похожа на серую ленту дороги под ногами, а на плечи нескончаемо давит усталость. Ваше биополе в этот момент похоже не на защитную кольчугу, а на дуршлаг: связи оборваны, энергия теряется, но не восполняется. Она просто вытесняется в неподконтрольную вам зону. Следствие – состояние постоянной разбитости и усталости. Но это лишь начальный этап.

Пусть говорят

Как вы относитесь к сплетням? Достаточно болезненно? Приготовьтесь – их будет много! Кроме того пьяный сосед дядя Коля будет каждый день караулить вас у подъезда, чтобы рассказать о вашем неправильном поведении, плохом воспитании детей и посетовать на терпение супруга. Вы спрашиваете: с чего бы это? Все просто: мир решил разбудить вас нестандартной ситуацией. Прислушайтесь к дяде Коле - и будет вам счастье! Нет? Тогда пеняйте на себя…
Когда мир пытается вас разбудить

Дежа вю

Это как навязчивая песенка. Надоедливые образы лезут в голову бесконечными повторениями, по всем ста пятидесяти каналам показывают один и тот же фильм, а в любом магазине обсчитывают ровно на червонец. Конечно, у каждого свой скелет, по пять раз на дню грозящий костяшкой из шкафа, но тенденция одна: мучительно-навязчивые повторы неприятного содержания. Если проигнорировать сигнал SOS и не заняться собственным энергобалансом, следующий «привет из космоса» будет гораздо жестче.

Полтергейст

Что вы скажете о бытовом полтергейсте? Когда в течение недели разбиваются все сервизы, ломаются двери и мебель, выходит из строя отопление и канализация…Барабашка завелся? Извините, но вы и есть барабашка. Вернее, хаотичное состояние ваших энергопотоков. Это та самая вытесненная энергия уже приобрела свойства маленькой бомбы, разрушающей все окружающее. Вы до сих пор не поняли предупреждение свыше?
Когда мир пытается вас разбудить

Собака бывает кусачей

Что вам больше нравится: когда вас кусают или царапают? Никаких шуток! Наша агрессивная энергия, вытесненная вовне, возвращается к нам звоночком мироздания: порваны биологические связи с братьями по планете. Добрый домашний Барсик вдруг становится бесноватым, а энергичный сильный пес заболевает саркомой. Преданные друзья приняли удар на себя… Больно? Самое время проснуться!

Капризы близких

Агрессия и болезни животных – цветочки по сравнению с угрозой самому близкому и дорогому. Дети очень восприимчивы к скачкам и переменам энергетического баланса родителей. Особенно если ваша дисгармония появляется в результате недовольства собой. Дети – заложники вытесненной энергии саморазрушения, она приводит не только к детским капризам, истерикам и нервным расстройствам, но и к болезням крох. Это легко объясняется тем, что они являются прямым продолжением своих родителей, и любые негативные воздействия, направленные на вас, на детях отзываются гораздо быстрее и больнее - отсутствует сформированная защита. Жестоко, но ведь это не первый сигнал…

Ты себя слепила…

Если многочисленные предупреждения не помогли, все силы природы будут нацелены на избавление от «взбесившегося элемента» (то есть вас!) - он оказался глупым и опасным в цепочке вселенских связей. В этом случае в первую очередь изменится вес. Он может резко упасть за счет вытесненной энергии и усугубиться анорексией. Или, напротив, энергия может заместиться килограммами жировой ткани, и замучает булемия. Не радует любой сценарий. Тем более, что при этом природа наградит россыпью безобразных кожных высыпаний, неподдающихся лечению. Неужели и этого мало? Дальше – болезни и…
Когда мир пытается вас разбудить

Оптимистическая трагедия

Несмотря на ужасающее многоточие, стоит заглянуть в самое начало трагического сценария и переписать его полностью. Тем более, это в ваших силах! Помните, с чего все началось? С постоянной усталости. Именно тогда следовало прислушаться к голосу alma mater, проанализировать свою духовную жизнь, отношения с окружающей средой и понять причины плохого самочувствия. Ведь это так просто-не нарушать вселенскую гармонию!
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № J108-48792.
×

Обсуждения Когда мир пытается вас разбудить


  • "Как-то раз я зашел в библиотеку Британского музея, чтобы навести справку о средстве против пустячной болезни, которую я где-то подцепил, - кажется, сенной лихорадки. Я взял справочник и нашел там все, что мне было нужно, а потом от нечего делать начал перелистывать книгу, просматривая то, что там сказано о разных других болезнях.
    Я уже позабыл, в какой недуг я погрузился раньше всего, - знаю только, что это был какой-то ужасный бич рода человеческого, - и не успел я добраться до середины перечня "ранних симптомов", как стало очевидно, что у меня именно эта болезнь. Несколько минут я сидел, как громом пораженный, потом с безразличием отчаяния принялся переворачивать страницы дальше. Я добрался до холеры, прочел о ее признаках и установил, что у меня холера, что она мучает меня уже несколько месяцев, а я об этом и не подозревал. Мне стало любопытно: чем я еще болен? Я перешел к пляске святого Витта и выяснил, как и следовало ожидать, что ею я тоже страдаю; тут я заинтересовался этим медицинским феноменом и решил разобраться в нем досконально.
    Я начал прямо по алфавиту. Прочитал об анемии - и убедился, что она у меня есть и что обострение должно наступить недели через две. Брайтовой болезнью, как я с облегчением установил, я страдал лишь в легкой форме, и, будь у меня она одна, я мог бы надеяться прожить еще несколько лет. Воспаление легких оказалось у меня с серьезными осложнениями, а грудная жаба была, судя по всему, врожденной. Так я добросовестно перебрал все буквы алфавита, и единственная болезнь, которой я у себя не обнаружил, была родильная горячка.
    Вначале я даже обиделся: в этом было что-то оскорбительное. С чего это вдруг у меня нет родильной горячки? С чего это вдруг я ею обойден? Однако спустя несколько минут моя ненасытность была побеждена более достойными чувствами. Я стал утешать себя, что у меня есть все другие болезни, какие только знает медицина, устыдился своего эгоизма и решил обойтись без родильной горячки. Зато тифозная горячка совсем меня скрутила, и я этим удовлетворился, тем более что ящуром я страдал, очевидно, с детства. Ящуром книга заканчивалась, и я решил, что больше мне уж ничто не угрожает."
    Цитата. Джером К. Джером "Трое в лодке, не считая собаки"
     
  • Получается, я сама виновата в смерти сына????
     
  • ВСЕ ЧТО ЕСТЬ ЭТО СОН ЕДИНОГО!ПРОСНУТЬСЯ ЗНАЧИТ ОСТАНОВИТЬ БЫТИЕ.УПРАВЛЯТЬ СНОМ ЭТО ИСКУССТВО НО ОНО НЕ ПРИНОСИТ ОСВОБОЖДЕНИЯ КОТОРОЕ И ЕСТЬ СМЫСЛ И ИСТИНА ВСЕГО СУЩЕГО!
     

По теме Когда мир пытается вас разбудить

Когда у вас бессонница

Она забирает энергию, когда её и так нет. Она усиливает тревогу, если её и так...
Журнал

Microsoft пытается побороть Android судебными исками

Неоднократные попытки закрепиться на мировом рынке смартфонов вкупе с прилично...
Журнал

Nokia пытается забрать доменное имя у группы в соцсети

Компания Nokia претендует на доменное имя третьего уровня nokia.vkontakte.ru...
Журнал

Бездомный американец пытается вернуть хозяйке золотое кольцо

В американском штате Мичиган бездомный американец Майкл Секаур стал обладателем...
Журнал

Правительство Лихтенштейна пытается отделить Церковь

Правительство Лихтенштейна пытается отделить Церковь от государства...
Журнал

Зачем вы пришли в этот мир, где вас никто не ждет?

Всё бессмысленно..? На этом можно было и остановиться, ибо нет смысла в словах...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни