Откровения искусственного недалекого ангела

Почему я решил написать на эту тему? Ведь откровения крайона реально способны утешить множество людей, облегчить их пребывание в этом мире путем обращения к их божественной сути. Но дело не в этом. Мне не нравится в откровениях Крайона не их утешительный пафос.
Откровения искусственного недалекого ангела
А то, что он считает нашу земную жизнь то экспериментом Бога, то игрой, правила которой мы когда-то сами придумали и теперь мы якобы решили выйти из этой игры, возвратится к своей божественной сути. Также мне не нравится, что он сводит темные силы только к диссипативным, низкоэнергетическим выибрациям. На самом деле, темные вибрации могут быть очень высокочастотными, но темными по своей сути. Темное творчество - пример темных высокочастотных вибраций, оно бывает очень заразительно. Это только низкие темные уровни действуют грубо. Высокие темные вибрации очень трудно отличить от светлых, об этом и сказано в библии, когда сам Сатана "принимает вид ангела светла". Теперь что касается эксперимента Бога над землей и людьми, целью которого является преобладание божественных энергий над темными энергиями. С таким же успехом можно утверждать об эксперименте Сатаны над людьми и землей, с целью посмотреть, смогут ли люди удержать свою божественность на высоком уровне. Но это ерунда, так как смысл пребывания человека на земле - развитие своего сознания и позднее переход к одухотворенному, просветвленному сознанию. Если бы мы были божественны, но забыли об этом, нам незачем было бы развивать свое сознание, а позднее синтезировать его с духом. Какой смысл в утрате того, чего мы уже достигли? Это отрицает идею развития человека в материальном мире. Либо мы развиваемся, и получаем новый опыт, либо мы уже все знали заранее и маемся дурью. Если мы приобретаем в земной жизни только то, от чего отказались в раю - это просто мазохизм и глупость. И в чем тогда цель эксперимента Бога или эксперимента Сатаны?

Цель может быть тошько одна - мучить людей и планету. Но тогда не тнадо называть Бога и Сатану экспериментаторами, с таким же успехом можно назвать экспериментаторами гестаповцев, того же доктора Менгеле. Отказаться от своего совершенства. чтобы мучится тысячелетия и получить его снова "по милости божией" - это несусветная подлость и жестокость.

Еще более нелепой видится мне Крайоновская идея игры, в которую играют земляне. Он сводит серьезную человеческую жизнь и ее трагедии к шутовству. Этим самым он неуважает тех, кто ежедневно жертвуют своим благополучием, здоровьем и даже жизнью ради спасения человечества, того же Будду, Христа, других Ататар и Бодхисаттв. Оказывается, распятие на Кресте для Крайона - забавная игра, а не мучение. Этот недалекий псевдоангел видимо, действительно никогда не воплощался на земле и не понимает, что такое распятие на кресте ради человечества.

Для него все - игра, что простительно для детей, но не для высокоразвитых духовных существ, на звание которых он претендует.

И он забывает главное - такая "игра" создает не игрушечную карму, которая отражается не только на теле человека, но и способна привести к деградации его божественной сути до демонического состояния и ниже, до уровня неживой материи, вплоть до риска впасть в бессознательное состояние и начать заново свою человеческую эволюцию с уровня животных или минералов.

Это тоже план игры тех, кто решил так поразвлечься, но уже не тысячелетия, а десятки тысяч лет в растительных и животных телах?

К тому же между игрой и жизнью есть одна большая разница - игрок всегда по желанию может выйти из игры и вернуть себе свою божественную сущность. Попробуйте потребовать у алкоголика, игромана, нарокомана, маньяка прекратить их игру и вернуться к своей божественной сути. Скажите, о, кей, ребята, ваша игра нам не нравится. А ну становитесь немедленно ангелами. Боюсь, они даже не поймут, о чем идет речь. Ибо их высшее я настолько заигралось, что деградировало уже вполне реально. Напоследок можно привести и такой пример для игривого Крайона: представьите, что Ваш сын говорит: мама, давай сделаем мне лоботомию, я стану дебилом, хочу поиграть в дебила и посмотреть, что это такое, а через тысячу лет ты мне вернешь мое же детское сознание, сделаешь операцию за миллион евро и сошьешь полушария мозга обратно. И при этом любящая мать (или отец) говорит: клевый эксперимент сынок, о кей, я конечно же, согласен.

У меня только один вопрос к читателям: считали бы вы после этого вашу мать и отца за любящего отца и мать? Я бы - ни в коем случае, и постарался бы сбежать куда угодно из этой семейки Адамсов, к которым, видимо, относится и носподин Крайон. Когда темные силы не могут замолчать истину, им остается только сделать ее несерьезной, высмеять ее. Но даже высмеянная истина не перестает быть таковой, господин Крайон и иже с ним.
×

По теме Откровения искусственного недалекого ангела

Влияние искусственного вскармливания

Раннее искусственное вскармливание смесями на основе коровьего молока и раннее...
Журнал

Эволюция искусственного создания

Трое ученых из Кореи разработали модель виртуального персонажа (собаки Rity...
Журнал

Создание искусственного мозга

Полностью функциональный искусственный мозг человека может быть создан в...
Журнал

Создание искусственного солнца

Американские ученые из Lawrence Livermore National Laboratory зажгут на Земле...
Журнал

Прототип искусственного разума

В Японии разработан первый в мире прототип искусственного разума. Синтетический...
Журнал

Создание искусственного легкого

Независимым группам исследователей из США удалось пересадить искусственно...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?