Новогодние конкурсы

Одной из важных составляющих веселого и увлекательного праздника являются активные игры и оригинальные конкурсы, которые никому не позволяют оставаться в стороне и объединяют всех участников представления. Конкурсы могут быть совершенно различными – игровыми, на смекалку, на сообразительность, на ловкость рук с применением легкого мошенничества, для особо раскованных существуют эротические конкурсы.
Новогодние конкурсы
Выбор зависит только от желаний и возможностей участников и организаторов праздника, от их способностей экспериментировать и не бояться придумывать что-то новое и необычное. Если Вам понравился определенный конкурс, но он не является новогодним, подумайте, возможно, есть способ немного изменить его, и он очень удачно впишется в программу Вашего праздника.

Для хорошего праздника нужен не один, не два и даже не три конкурса. Чем больше конкурсов Вы сможете найти, придумать или выкрасть из секретной базы данных спецслужб США, тем интереснее и увлекательнее будет Ваш праздник, и даже если несколько конкурсов не понравится Вашим гостям, в запасе у Вас всегда будут новые. Варианты конкурсов Вы можете придумать вместе со своими друзьями, объявив грандиозный мозговой штурм, порыскать в подшивках старых газет, или воспользоваться Интернетом. Но запомните: всегда необходимо помнить, что не все конкурсы подходят для всех людей. «Взрослый» конкурс с раздеванием и разбрасыванием элементов одежды, возможно, понравится детям, присутствующим на празднике, но это в свою очередь не понравится их родителям.
×

По теме Новогодние конкурсы

Новогодние конкурсы розыгрыши

Веселый и необычный праздник лучше скучного и стандартного, думаю, с этим...
Журнал

Новогодние конкурсы для взрослых

Сколько в тебе попугаев? Мужчина измеряет рост женщины «пятерней» или «в пальцах...
Журнал

Новый Год конкурсы

Конкурс из одежды Формируются две команды: в одной мужчины, в другой женщины. По...
Журнал

Конкурсы Нового Года

Конкурс - лента Каждая дама держит в правой руке скрученную в клубок ленту...
Журнал

Конкурсы для взрослых

Недотепа Желающий получить большой приз ложится на диван и накрывается...
Журнал

Конкурсы на Новый Год

Терпеливое животное Выбираем «жертву». Ведущий уводит ее в сторону и объясняет...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни