Новогодние конкурсы для взрослых

Сколько в тебе попугаев?

Мужчина измеряет рост женщины «пятерней» или «в пальцах». Умножать полученный результат на длину пальца, скорее всего, не стоит: не для того эта возня затевалась. Причем женщина может во время измерения как стоять, так и лежать.
Новогодние конкурсы для взрослых
Узелок завяжется, узелок развяжется…

Мужчине и женщине привязываются на запястье концы веревочки длиной около 2 м, которая заранее запутана в несколько сложных узелков (незатянутых). Участники игры должны распутать веревочку, не снимая петель с рук, т.е. им самим придется «продеваться» сквозь веревочку. Если им при этом еще и завязать глаза, шоу будет незабываемым.

Девять с половиной минут

Влюбленная пара сливается в затяжном поцелуе. Не отрываясь друг от друга, мужчина и женщина должны раздеть друг друга до заранее оговоренных (или неоговоренных — в зависимости от нравов компании) пределов. В легком случае — снять пиджак, галстук,

шарф и обувь.

Стройка.

Две-три дамы выстраивают пирамиду из кубиков — у кого выше, каждая свою. Кубики игроки должны «купить» у ведущего — по одному предмету одежды за каждый кубик.

Поцелуйчики

Играющие усаживаются друг за другом, чередуясь по принципу «мальчик-девочка». Первый из них берет куклу — Деда Мороза, Снегурочку или просто пупса — и произносит, к примеру, следующее: «Поцелую тебя в щечку!», а затем целует куклу в указанное место и передает ее следующему игроку. Тот целует куклу в другое место и передает дальше. Вскоре будут названы все безобидные места куклы и начнутся поцелуи в более экзотические зоны ее тельца. Задача ведущего — успеть запомнить или записать все выдумки гостей. К их великому удивлению, следующий этап этой игры — поцеловать соседа в те самые места, в которые целовали куклу. Кто откажется — платит фант.
×

По теме Новогодние конкурсы для взрослых

Конкурсы для взрослых

Недотепа Желающий получить большой приз ложится на диван и накрывается...
Журнал

Новогодние игры для взрослых

1. Очень известная, но при этом и очень веселая забава. Выбирается "жертва...
Журнал

Новогодние конкурсы розыгрыши

Веселый и необычный праздник лучше скучного и стандартного, думаю, с этим...
Журнал

Новогодние конкурсы

Одной из важных составляющих веселого и увлекательного праздника являются...
Журнал

Веселые конкурсы для детей

Участники конкурса становятся в одну линию. При слове ведущего "суша" все...
Журнал

Фильмы для взрослых

Такой вывод сделан на основе изучения поведения детей, начиная с шести лет и до...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность