Конкурсы для взрослых

Недотепа

Желающий получить большой приз ложится на диван и накрывается покрывалом. Остальные загадывают предмет, который игрок должен будет снять с себя. Тот пытается угадать, что загадано, и если ошибается, то снимает ту самую вещь, которую назвал.
Конкурсы для взрослых
Под конец на нем не остается практически ничего, ведь загадано было — покрывало! По инициативе ведущего это слово еще перед началом игры записывают на бумаге.

Семейная пара

Жена на минутку выходит из зала, а гости copyright-by-праздник прячут в карманах и других потайных местах одежды ее мужа десять одинаковых купюр. Вернувшись, жена должна обнаружить все заначки» как можно быстрее. Можно засечь время, чтобы следующая пара попыталась выступить с лучшим

результатом.

Спиртомер

На стену вешается «спиртомер» — лист бумаги с нарисованной шкалой. У самого пола — отметка 100, чуть выше — 90, затем — 80 и так далее. Мужчинам предлагается проверить, кто из них более трезв. Они по очереди подходят к стене, встают к ней спиной, наклоняются, протягивают руку с фломастером между ног и стараются поставить отметку на шкале как можно выше.

Люблю — не люблю

Ведущий предлагает каждому из гостей поднос с разложенными на нем записками — надписями вниз. Игрок берет одну записку в левую руку, произнося: «Это я люблю!», другую — в правую: «Это я не люблю!». Затем он читает записки: на каждой из них написано название какой-то из copyright-by-праздник частей тела (щечка, локоток, коленочка, ушко и т. д.) Если в левую руку «попалась щечка», которую игрок «любит», то он целует соседку в щечку. Если в правой руке «ушко», которое он «не любит», то нужно укусить ушко соседки. Ну, а соседка, соответственно, целует и кусает своего соседа.

Мультифрукт

Паре предлагается бокал сока и банан. Сок должен выпить мужчина, а банан съесть женщина. Причем бокал при этом зажат коленями сидящей женщины, а банан — коленями сидящего мужчины.
×

По теме Конкурсы для взрослых

Новогодние конкурсы для взрослых

Сколько в тебе попугаев? Мужчина измеряет рост женщины «пятерней» или «в пальцах...
Журнал

Веселые конкурсы для детей

Участники конкурса становятся в одну линию. При слове ведущего "суша" все...
Журнал

Новогодние игры для взрослых

1. Очень известная, но при этом и очень веселая забава. Выбирается "жертва...
Журнал

Фильмы для взрослых

Такой вывод сделан на основе изучения поведения детей, начиная с шести лет и до...
Журнал

Новогодние конкурсы розыгрыши

Веселый и необычный праздник лучше скучного и стандартного, думаю, с этим...
Журнал

Новогодние конкурсы

Одной из важных составляющих веселого и увлекательного праздника являются...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?