Конкурсы Нового Года

Конкурс - лента

Каждая дама держит в правой руке скрученную в клубок ленту. Мужчина губами берет кончик ленты и, не прикасаясь руками, обматывает лентой даму. Выигрывает тот, у кого наряд получится удачнее, или тот, кто быстрее справится с заданием.
Конкурсы Нового Года
Гусеница
Все участники выстраиваются паровозиком и, держа друг друга за талии, садятся на корточки. Ведущий объявляет, что они изображают гусеницу и должны показать как: гусеница спит; потягивается; пытается встать (встает); умывается; делает зарядку; находит еду; ест; уходит, танцуя. При этом хвостик постоянно мешает голове делать свои дела (это такой специальный вредный хвостик)

Воспоминание
Обе команды по очереди называют событие, приятное или смешное, которое происходило с ними в компании или в их подразделении в прошлом году, время на проведения 5 мин, в том, случае если происходит заминка в одной из команд, то выигрывает предыдущая команда.

Получи от шефа приз
Реквизит: 2 гелевых шара, подарок от шефа, для выигравшей команды (к примеру бутылка шампанского с лого компании, веселым поздравлением и инструкцией по "использованию" на этикетке)

2 команды (лучше юноша/девушка - через одного)
Правила: по команде ведущего шарик в командах передается без применения рук (от первого играющего до последнего, т.е. завязка от шара д.б. в зубах) затем сообщается, что это нужно сделать еще раз и в третий раз сообщается, что нужно передать шар до конца команды и передать шефу, кто сделает это быстрее тот и получит приз, даже если шар вылетает случайно, команда должна бороться и не останавливаться, ведь от скорости и помощи коллег зависит результат!

Цвета
Игроки становятся в круг. Ведущий командует , например: "Коснитесь жёлтого, раз, два, три!" Игроки как можно быстрее стараются взяться за вещь ( предмет, часть тела ) соответствующего цвета остальных участников в круге. Кто не успел - выбывает из игры. Ведущий снова повторяет команду, но уже с новым цветом (предметом ). Побеждает оставшийся последним.

Новогодние елки в креативе!
Вызываются две пары. После объяснения правил (необходимо из подручных средств одного из партнеров преобразить в образ елки, использовав все предложенные атрибуты). Допускаются разрывы, узелки, но запрещаются скрепки, булавки и иные инородные предметы.

Реквизит: 2 рулона цветной туалетной бумаги, игрушки на скрепках, дождик.

Оценив внешний вид, жюри предлагает парам потанцевать. Как же медленно и грациозно разваливается такая хрупкая работа ! Это надо увидеть, чего и всем желаю!
×

По теме Конкурсы Нового Года

Новогодние конкурсы розыгрыши

Веселый и необычный праздник лучше скучного и стандартного, думаю, с этим...
Журнал

Новогодние конкурсы

Одной из важных составляющих веселого и увлекательного праздника являются...
Журнал

Новый Год конкурсы

Конкурс из одежды Формируются две команды: в одной мужчины, в другой женщины. По...
Журнал

Новогодние конкурсы для взрослых

Сколько в тебе попугаев? Мужчина измеряет рост женщины «пятерней» или «в пальцах...
Журнал

Конкурсы для взрослых

Недотепа Желающий получить большой приз ложится на диван и накрывается...
Журнал

Конкурсы на Новый Год

Терпеливое животное Выбираем «жертву». Ведущий уводит ее в сторону и объясняет...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество