Новогодние конкурсы розыгрыши

Веселый и необычный праздник лучше скучного и стандартного, думаю, с этим согласится каждый здравомыслящий человек. Но вот как устроить именно такой праздник? Чтобы лица всех присутствующих светились от радости, и вокруг царило безграничное веселье и звучал заразительный смех?
Новогодние конкурсы розыгрыши
Конечно, можно потратить кучу времени и денег на приглашенных артистов, музыкантов и фокусников, а можно и организовать хороший праздник своими силами. Для этого нужно не так много – частичка фантазии, килограмм выдумки и половина ведра креатива, а все остальное появится само собой.

Один из лучших способов сделать необычный и запоминающийся праздник – устроить несколько розыгрышей, еще лучше, если они будут связаны с Новым Годом. Задумка розыгрыша полностью зависит от Ваших творче5ских способностей, только обязательно следует учитывать контингент участников вечеринки. Розыгрыши с эротическим уклоном не очень уместно будут смотреться в присутствии детей, а детские, соответственно, в коллективе взрослых людей. Будет неожиданно и смешно, если все мужчины на праздник придут в костюме Снегурочки, или, например, к приходу гостей все блюда и угощения будет находиться не на новогоднем столе, а под наряженной елкой. Или взять да захлопнуть дверь Вашей квартиры за час до праздника, а когда приглашенные гости позвонят в нее, открыть им в пижаме и со свечкой в руке и сказать, что уже практически полночь, нормальные люди в это время спят, и ни про какой Новый Год Вы не слышали и слышать не хотите. Надеемся, что наши советы помогут Вам провести наступающий Новый Год интересно и увлекательно, чтобы он запомнился хорошо и надолго!
×

По теме Новогодние конкурсы розыгрыши

Новогодние розыгрыши

На памяти у каждого немало шуточных задач. Некоторые из них маскируются под...
Журнал

Новогодние конкурсы

Одной из важных составляющих веселого и увлекательного праздника являются...
Журнал

Новогодние конкурсы для взрослых

Сколько в тебе попугаев? Мужчина измеряет рост женщины «пятерней» или «в пальцах...
Журнал

Шутки розыгрыши

Поцелуй Трубку телефона (ту часть, к которой прикладывают ухо) тщательно...
Журнал

Новый Год конкурсы

Конкурс из одежды Формируются две команды: в одной мужчины, в другой женщины. По...
Журнал

Конкурсы Нового Года

Конкурс - лента Каждая дама держит в правой руке скрученную в клубок ленту...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация