Тренировка для сосудов

Встаньте прямо. Вытяните руки вперед, сожмите кулаки так, чтобы большие пальцы были снизу. Согните руки в локтях перед грудью. Сделайте шаг вперед, при этом перенесите вес с ноги, стоящей сзади, на ногу, выставленную вперед.
Тренировка для сосудов
Одновременно резко распрямите руки, выбросив их в стороны и разогнув все пальцы. Сделайте вдох. Затем плавно выдохните через рот и примите исходное положение с вытянутыми вперед руками. Поменяйте ногу. Повторите упражнение по 6 раз каждой ногой.

Сядьте на стул. Обхватите руками локти и поднимите их вверх. Затем потянитесь вверх и сделайте вдох. Поочередно наклоняйтесь вправо и влево. В момент наклона делайте неглубокий выдох. Повторите по 5-6 раз в каждую сторону.

Сядьте на стул. На вдохе с помощью рук подтяните левое колено к груди. На выдохе вернитесь в исходное положение. Это же движение выполните другой ногой. Повторите по 8-10 раз каждой ногой.

Сядьте на колени, поджав ноги. Делая глубокий выдох, медленно наклоните вперед верхнюю часть туловища, согнув спину. Задержите дыхание на 1-2 секунды и вернитесь в исходное положение. После этого сделайте спокойный продолжительный вдох. Наклонитесь назад, насколько это возможно, опираясь о пол руками. Задержите дыхание на 1-2 секунды, вернитесь в исходное положение. Повторите по 5-6 раз в каждую сторону.

Лягте на спину. Руки разведите в стороны и глубоко вдохните. Затем положите ладони на нижний отдел грудной клетки, слегка сдавите ребра и как можно медленнее выдохните. После выдоха задержите дыхание на 3-4 секунды. Повторите 5-6 раз.
×

По теме Тренировка для сосудов

Очистка сосудов изнутри, чистка глазных сосудов. Целитель 78

ПОРЕКОМЕНДУЮ ВАМ ТРИ СБОРА ОТ ШУМА В УШАХ, КОТОРЫЕ ХОРОШО ПОМОГАЮТ И УЛУЧШЕНИЮ...
Журнал

Тренировка для лица

Никто из нас по большому счету не знает своей мимики. Излишне энергичная мимика...
Журнал

Боярышник для сосудов

Действительно, боярышник - полезное лекарственное растение. Особенно медики...
Журнал

Перец и баклажан для сосудов

Перец желтый, красный или оранжевый - плод, самый богатый витаминами и...
Журнал

Тренажер для сосудов

- Известно, что эта процедура заключается в попеременном обливании тела струями...
Журнал

Энциклопедия питания для сердца и сосудов

Ведь, отказываясь от жиров, люди часто компенсируют их недостаток прочими...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы