Черепаха в воде в

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Черепахи бегущие за мной

Отрицание мурости, желание поступать по-своему, сломать традиции, уйти от родных корней..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черепахи

Черепахи имеют практически аналогичное значение что и во сне, я имею ввиду медлительность свою, ваш сон подсказывает что из-за своей медлительности, можете " проворонить" свое счастье
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черепаха в унитазе укусила за руку

Сон подсказывает об Обстоятельствах, не требующих отлагательства - пользы от долгих раздумий не будет.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вода

Сон философский прямо таки... С одной стороны - всё хорошо..

С другой тревога о каких то очень важных для вас вещах

(Но мысль найти всё, что осталось у воды не даёт покоя.)

конец сна указывает на то, что какие-то очень грандиозные опасные обстоятельства (вода затапливает город) заставляет человека приходить к каким то определённым выводам (Осознание, что происходит что-то очень важное, интересное, неповторимое..).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вода

Замечаю особенность, Я могу быть и внутри и снаружи, Я наблюдаю Извне за происходящим.. - означает Я-проявления, оставшиеся внутри или выраженные Снаружи (Свое мнение, суждение), а также независимое Наблюдение за всеми процессами, не подключение (Извне).

Отдельно отмечу, что Вода - символизирует Эмоции, а Город - означает границы (городить), то есть, эмоции стирают границы, Затапливает - здесь имеет значение Неизвестности (есть и Положительное значение 'Затопления' - как затапливают Печку, семейный очаг, домашнее тепло и т.д.).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вода везде!

Повторяющийся сон носит психологический характер!

Я могу только дать вам направление что делать, по вашим символам, река, вода это трудности, затруднения, магазины это деловой интерес, то бишь вы пытаетесь наяву эти трудности как то преодолеть, проявляя деловой интерес, активность, дорога, езда на машине это ускорение в делах, в вашем случае это желание ускорить эти процессы ( преодоление трудностей)

Подробнее можете посмотреть в прикрепленных роликах
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вода везде!

Повторяющийся сон это духовность. Не душа, не болезнь, но дух, знак и жизнь. В вашем сновидении ничего плохого нет. Такие сны с водой сродни сновидениям о полётах. Думаю это знак, что Вы сегодня по жизни на прекрасном и очень верном пути. Иллюстрация, как картина Моне.

Дополню верное толкование:

Река, вода - это лёгкость, поток самой жизни.

Мне кажется это очевидно, прочувствов Дух написанного вами, посмотрев на воздушную ткань избранной Вами иллюстрации, слушая собеседника не в полуха, но прочитав написанное неспешно и вслух.....

Не слышу в вашем возгласе "Вода везде! " некую пугающе слякотную распутицу, но чистую радость.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вода, покойный дедушка, его куртка

В кратце,

Возможность Купить или Продать одежду - символизирует Приобретение статуса или его Использование (Он жив, здоров, Есть возможность купить новую Одежду), где Одежда - означает приобрести или дать Надежду (Она/одежда/ чистая и новая, Швы аккуратные, но не дорогая).

Сон замечательный, о накопленном Опыте =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вода

Уто-пленница - всегда символизирует эмоциональную Ситуацию, вышедшую из-под контроля,, или Пленника своих эмоций.

Наткнулся на Утопленницу, под-тянул её к Берегу - символизирует "утопшего" в эмоциях человека (Женщину), Спасение ситуации, повернув её в Свою сторону (от-тянул Утопленницу к правому Берегу, подальше от Детей - подсказывает о Скрытых действиях сновидца по спасению "уто-пленницы"). Но..

Я оставил Уто-пленницу на берегу, встал на отдалении от неё и Родственников - символизирует Не-зависимость, осознание своей Позиции после неожиданно "всплывших" фактов.

По-года стала портиться, Воздух становится сырым, поднимается Ветер.. - подсказывает об испорченных Отношениях и резких Переменах после всего увиденного, осознанного...

Сон очень тесно связан с близкими Родственниками =

Вторая часть >>

Камушки на самом Дне, что не сразу было Понятно - означает неверную Оценку некой Ситуации, которая на самом деле оказалась гораздо глубже, чем кажется на первый взгляд... (Камушки на дне - трудности Эмоционального характера, не-разрешенная Ситуация "на самом дне", не на Поверхности).

Приятные Ощущения во сне - это всегда Благо-приятствование своим Целям/Желаниям и наяву.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вода

Вот о том и Сон - наяву нуждаетесь в чистом пространстве, со старого не начать, оно отработано, остаётся осознать и отпустить (Хочу расчистить пространство).

Вода (просто, как Вода) - всегда символизирует неосознанные Эмоции,

В кухне гора Посуды - символизирует посторонние Пересуды и свои Суждения, представления, внутренние опоры.

Отжимаю детские Вещи, в ванной замочено Платье - символизирует ущемление Личной сферы, глубоко личных Желаний, душевных устремлений.

Г - - - о во снах - означает Внутренний негатив (В ванне этого быть не должно, по сути, прскольку Ванная - закрытая территория очищения Тела и Души вместе с ней, осознанное и скрытое).

Хочу все отмыть - означает Намерение развернуть жизнь на 360°, внутренние Изменения, сохранив при всем Семью или семейный формат.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Черепаха в воде в

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Черепаха в воде в во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы