Утонул сын

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Очень яркий сон о встрече с сыном

Возможно, что такой сон подсказывает, что и сейчас ваш сын нуждается в вашем внимании и любви, как это было когда то, а вы в нём..

А первая часть сна показывает, что вы почему - то чувствуете себя либо не таким, как все, либо особенным по сравнению со всеми.. По какой то причине.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - На сына напал кот

Это сон предупреждение, чтобы вы вовремя обратили внимание на здоровье. Нужно лечить сейчас, так как возможны осложнения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился сын отцу

Могу только предположить (сон без сюжета, без действий..) - в жизни Сновидца пока ожидание и упование на высшие силы, но вскоре придется Действовать, "своими мужскими руками".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рождение сына

Удачно родить дома Мальчика - показывает о перерождении Сновидицы совершенно в противоположном качестве, готовность к новой роли себя.

Подружка тоже родила Дочку, в тот же День - символизирует социальные примеры, общность направлений и интересов со своим окружением.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина, дорога, утонула

Я думаю, что Вы подвергнете семью какой-то опасности, над чем-то экспериментируя, но жизнь упрямая штука, а поэтому у Вас ничего не получится.

Отсутствие машины к концу сна может сигнализировать о том, что после Ваших экспериментов семя уже не будет тем монолитом, что была до этого.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж утонул

Идти по Улице с мужем - символизирует текущее состояние совместной жизни Сновидицы с супругом (с соц/стороны).

У мужа выпадают из рук папка с Бумагами и букет Цветов и попадают в Ливневую канализацию - это символизирует бессознательные и негативные внутренние эмоции Сновидицы в противовес замужеству (бумаги) и любви (цветы).

Супруг бросается спасать Цветы, а затем и Бумаги и пропадает сквозь Решётку (граница сознательного и бессознательного) в Канализации - понятно и так, это перевес эмоциональных порывов Сновидицы над сознательными устоями.

Мутная Вода канализации - подсказывает Сновидице о том, что пора осознать свои эмоции (недовольство) и принять необходимые меры по исправлению внутренней эмоциональной обстановки в семье.

Сновидице можно посоветовать только одно - спокойствие и только спокойствие, всё проходит, пройдут и эти незначительные трудности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерть сына

Смерть вашего сына умерла. Обычно такие сны снятся, когда человека минует какая-то опасность: несчастного случая, тяжелой болезни или еще какая напасть. Радуйтесь, все хорошо! С вашим сыном ничего плохого не случится!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мой сын рожденной подругой

Возможно, речь о том, что кто-то поможет вам осуществить желаемого, но вам нужно будет защищать свои идеи, вернее, их право на существование. Вам будет тяжело продвигать их, придется искать для них поддержку, способы развития.

Возможно, придется пойти на хитрости, уловки. Какие-то шансы вы заберете у других.

Возможно, сон о присваивании себе чужого (сын тоже не ваш).

Берегите себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украли Сына

Рынок и раньше был в снах? Надо заметить, что общего в этих снах, как они сбываются, чтобы понять, на какую область жизни (чувств) указывает именно это место. Как-то он зацепил ваши эмоции. Рынок сам по себе может, мне кажется, указать на что-то бойкое, кричащее, упрощённое, нетактичное.

Я думаю, что сон о потере связи с сыном. Вы стали искать взаимопонимание не через сына непосредственно, а опосредованно: то ли от людей что-то хотели услышать, то ли воспитательные методы искали где-то в книгах, у психологов и т. П. А надо всё-таки сына выслушать, понять его душой. У него может остаться обида, появиться барьер между вами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерть сына

Ваш сон говорит, что у вашего сына в семейных делах намечаются перемены. Возможно, раскроется какой-то обман или тайна, имеющие отношение к вашему сыну (рыжие волосы). Для вас вся эта ситуация не несет какого-то негатива. Вы будете очень рады событиям (плакать), несмотря на то, что в связи с происходящим возникнут какие-то новые проблемы, дела, препятствия (река).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Утонул сын

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Утонул сын во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни