Утонул сын

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сын отчима

Сны: Выражают ваши переживания, вам надо принять и простить все события которые с вами произошли. Не ругайте себя и близких вам людей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сын в тюрьме

Сон подсказывает о переживаниях Сновидицы по поводу разрыва прежней и тесной эмоциональной связи с сыном, который в силу своего возраста психологически отдаляется от матери в пользу своей Личной жизни, о которой Сновидице мало, что известно, что и является для неё "тёмным пятном" в отношениях с сыном.

Чтобы растворить тёмное пятно (недосказанность) в отношениях, нужно, всего лишь, относиться к неопытным поступкам сына без выраженного осуждения (два месяца тюрьмы во сне неизвестно за что), и тогда доверительные отношения вновь восстановятся.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сын в белой рубашке

Приболеет чуток
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сын

Ну если у вас нет конфликтов с сыном наяву, подобных масштабов, и вы не ругались с ним накануне такого сна, то это не психология, и ничего негативного в вашем сне нет, как бы ни странно, вообще кошмары во сне не несут негатива, ваш сон завершение этапа, преодоление трудностей либо вместе с сыном, либо каких-то у сына
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сын туалет

Сон показывает внутренние и личные установки Сновидицы касательно своего Сына (сыну 31 год в реальности, а во сне он провалился в Общественный туалет с г_ _ _ом совсем малым, 4-5 летним).

И сновидица, наверняка, переживает наяву за своего сына, кем/каким он состоится в обществе.. (это репутация, положение, статус).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сын туалет

К переживаниям за его чрезмерные или ваши траты на его день рождения
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Утонули личные вещи

Насчёт смысловой нагрузки - это верно)) И сон подсказывает Сновидице не растрачивать себя на то, Что ей не пригодится в реальной жизни - сегодняшние решения послужат трамплином в будущее или превратится в жизненный тупик (все Самое необходимое во сне пошло ко дну).

А теперь конкретнее - всё необходимое для современной реальной Жизни (кошелёк, телефон, обувь, шлем?) поглотили бессознательные эмоции Сновидицы (Море, мальчики умело плавают), с её лёгкой руки (Сновидица зачем-то подбросила над морем Кошелёк и далее... Одни последствия, потери) - для чего было нужно высшее образование, чтобы сидеть затем на профильных образовательных курсах?

Вот об этом этот важный Сон, убедительно подсказывающий Сновидице не ошибиться в очередной раз, делая выбор в пользу невостребованной в Социуме профессии.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Утонул ребенок

Не переживайте, с вашей дочкой скорее всего ничего не случится, может произойти с чем-то другим, но в данный момент важным для вас обстоятельством. (у меня несколько раз были такие сны) на самом деле это было показателем обстоятельств важного для меня дела не в мою пользу. Ваша паника - это ваша сильная тревога за это дело.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Утонула дочь

Родная Дочь оказалась в Водоёме - символизирует подверженность неосознанным эмоциям, частые эмоциональные перепады у Сновидицы с потерей душевного равновесия и твёрдой опоры под ногами.

На руках Сновидицы есть ещё и Сын, которого она не знает куда деть - наяву это состояние, когда Душа не на месте или Сновидица не находит себе места, опоры, веры, уверенности во внешнем мире.

Сновидице необходимо осознать эмоции своего женского характера (дочка), укрепив силу Духа (сын), что благоприятно отразится на внешнем статусе и внешних связях.

На бытовом уровне Сон подсказывает о неуверенности Сновидицы в завтрашнем дне и нестабильном социальном будущем Сновидицы (семья, работа), если так будет и дальше.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сын

Добрый день!

Вы оказались во сне в своём прошлом, что-то притянуло вас туда (скорее всего- состояние душевного покоя и статичности). А в данный момент жизнь заставляет вас постоянно и невольно меняться (всё во сне происходит под неусыпным наблюдением полиции - и покидание старой квартиры, и отъезд сына в аэропорт для отлёта в Америку, олицетворяющей более высокий уровень жизни).

Но самое-то главное во сне, что вам подсознательно не хочется отпускать от себя своего сына, куда бы не пришлось - он для вас всё такой же маленький сынок, вы переживаете за его уже взрослую жизнь (забыли паспорт сына в старой квартире), но тем не менее, готовы оправдать всё тем, что перемены необходимы для его становления и развития (не позволяете сыну стащить что-нибудь у нового жильца вашей старой квартиры - возврата в прошлое уже нет).

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Утонул сын

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Утонул сын во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация