Утонул сын

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Смерть сына

Здравствуйте. Я думаю, что Вам с сыном надо обратиться к врачу... Так как во сне он указывает Вам на проблему ("мама у меня очень сильно болит голова")... Я думаю может быть, не знаю, как это правильно по медицински написать.... Попросить врача чтобы он дал направление на снимок (ренген) головы (мозга) Вашему сыну... Может быть ещё сдать какие-то анализы... Незнаю, врачу будет виднее... Но мне кажется надо обратиться к врачу... Удачи и здоровья Вам и Вашему сыну!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерть сына

Здравствуйте. Хочу вас не много успокоить. Смерть во сне-это символ изменений. О физической смерти наяву рассказывают другие символы, да и то это не всегда так. Ваш сын становится взрослым человеком, фраза"Мама, у меня очень болит голова"говорит о том, что он сам начинает решать проблемы и отвечать за свои поступки. Вы, просто, начинаете понимать, что маленький любимый мальчик становится мужчиной.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мертвый сын в воде

Добрый вечер!

Во сне вы вместе с сыночком держитесь за " Семейное Древо, от которого вы сейчас зависите в силу того, что вы молодая мама, и от которого очень хотите оторваться и отправиться в " свободное плавание". Что-то очень гнетёт вас в вашей семейной жизни, скорее, её материально-бытовая сторона, что вы поглядываете в сторону " красивой жизни" (мужчина с выставкой дорогих стульев) неважно с кем (неизвестный мужчина), но в то же время понимаете, что всё постороннее и показное - это временное явление (дорогие Стулья - посидеть временно и только), что может привести к абсолютному краху ваших с мужем отношений (тельце сыночка в озере ваших " необузданных" чувств).

Вот и весь ваш сон, не пугайтесь, а подумайте над тем, что трудности всегда временны, а семья - это святое и создаётся для того, чтобы быть вместе и в горе, и в радости детям на счастье.

С уважением к вам ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мертвый сын в воде

Несмотря на негативный фон сна, вас ожидает радость и счастливое избавление. От проблем, болезни, недруга.

Погибший ребенок - частый сон встревоженных родителей. Однако это несет позитивный смысл: либо беда обойдет ребенка, либо болезнь покинет его тело, либо его Судьбу меняют и он становится "другим".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Исчезновение сына

Все СНЫ Сновидца только на одну тему - поиск своего места в жизни, нерешённые проблемы с семьёй.

И рада бы дать сновидцу точную подсказку, как выйти из такого шаткого положения, да, сон упрямо твердит о том, что рано подводить черту над-под прошлым, оставив все попытки что-то в нём изменить, измениться в лучшую сторону никогда не поздно и это касается самодостаточности (от слова " Сам" ) сновидца, который не уверен в себе и в своих силах.

Вот об этом СОН.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Исчезновение сына

Сильно боитесь потерять что-то очень важное и значимое для вас в жизни,

Очень много суетитесь из за этого, нервничаете, пытаетесь что-то для себя просчитать... Задаётесь воросами

в конечном итоге... То, что вам кажется потерянным... - ваше, в ваших руках... На самом деле..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Похищение сына

А сон подсказывает, что мелкие ссоры и обиды (из личной жизни) эмоционально отдаляют сновидицу от ребёнка и лишают взаимопонимания с ним.

Чужие потерянные дети - это подсказка сновидице, что проблемы с детьми есть у всех и они, по сути, одинаковые, поэтому опускать руки ни в коем случае не стоит, на это есть психологи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Падение сына

Сын может вовсе сам себя и не обозначать...

А может быть символом ваших важных дел

т е у вас появится какая -то серьёзная проблема, в делах, сами с которой вы не справитесь, поэтому вам нужна будет помощь... Сон подсказывает, что ситуация может зависнуть...

Либо пока ещё не решена..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Начал снится покойник мне и моему сыну

Вы-кинуть на Мусорку Или При-строить домашние Пальмы (от-данные в Реальности!) - символизирует повторное Действие, пере-осмысленное, Первое - означает Убыток+Потерю, а Второе - Выгоду+Пользу. Но...

Несуществующие в реальности Домашние Пальмы - символизирует и наяву Не-существующее (То, чего нет), Скрытое, Не-Стабильность, что и намерена "при-строить" куда-либо Сновидица.

Мама села ко мне в Машину и приехала со Мной, где мой Муж помог ей выйти из Машины.. - символизирует Связи и взаимо-Отношения.

А Мама вы-прыгнула из машины, через Лужу, как кузнечик.. - означает преодоление некоторых Препятствий (уличная Лужа - это всегда сплетни, наговоры, обман).

Слышны не-понятные голоса Мамы и мужа - символизирует Разно-гласия и собственное неясное Положение.

Во сне абсолютно не проявлена Сцена взаимо-действия Мужа и мамы - Личное и Материальное, но перспектива есть =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смерть сына

Уход от традиционных методов воспитания вашего сына, одарит вас Силой. Сон очень хороший. Удачи.

Такой сон сниться сейчас многим мамам. Новое поколение требует нового отношения к ним.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Утонул сын

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Утонул сын во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек