Утонул сын

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сын утонул в грязной очень глубокой яме

Сновидица и отец ребёнка в реальности не вместе и это видно по сну.

А сон вот о чём - наяву Сновидица в глубине души очень надеется на содействие отца ребёнка в деле воспитания и становления малыша.

Но... Ей придётся взять в свои руки, как свою судьбу, так и судьбу своего малыша, то есть, научиться "плавать" самостоятельно, и тогда ей никого и никогда не придётся умолять о чём-либо.

Кричать во сне - это высказывать свои эмоции наяву, но Сновидица не могла ни кричать, ни изменить что-то после потери Сына во сне - означает бессилие Сновидицы перед жизненными обстоятельствами и безразличие окружающих, как необходимое Условие для её же развития.

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Утонула маленькая девочка и собакa

Сон о необходимости соразмерять Эмоции и Разум, поскольку неосознанно ныряя в Эмоциональную пучину (Сновидец почти тонет, задыхается), мы теряем свои самые лучшие душевные качества (верность, искренность, бескорыстие - утонувшая Собака во сне - верный, преданный друг).

Плакать во сне - к осознанию наяву своих неосознанных поступков (открытые глаза Девочки - откроются глаза на Эмоциональную ситуацию).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сын падает с моста

Сон - подсказка.

Вы можите помочь сыну, оградить его от неких проблем. Будьте смелее и все у Вас получится.

Будут появлятся люди и событи - на первый взгляд весьма заманчивые - но в итоге - окажутся - мутными и утопичными. Присматривайтесь к ним повнимательнее.

Удачи Вам и добрых снов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сын

Здесь какое-то дело вы породите, но справляться с ним не будете абсолютно. Возможно, вам поможет в решении этого дела муж, а может, чувство долга. Найдутся какие-то аргументы для продвижения дела, и само дело начнёт быстро продвигаться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сын

Появится в вашей жизни что-то, что вам покажется не очень интересным и поэтому вы будете вести себя безразлично,, однако кто то из ваших близких так не посчитает и наоборот, проявит интерес и с течением времени станет ясно, что дело то перспективное и подаёт хорошие надежды.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сын

Сын, мальчик, дать Имя, Сережка, Муж занялся малышом, малыш за-Говорил - символизирует Сознание/сознательность Сновидицы, а ей рожденный Сын - есть и есть, Сновидица в том же по-трепанном Халате (по Возможности - не желательно в 'потрепаннном виде' являться ни Мужьям, ни Сыновьям).

И сон-то о собственной Сознательной роли в Семье и осознанном распределении обязанностей в Семье, касательно Детей особо - Ребенок взрослеет внешне, Речь становится умнее, благодаря Мужу.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сын, мыть сына, чемодан

Чужая Квартира - символизирует нарушение эмоционального равновесия или несвойственное Сновидице состояние.

Собранный ранее коричневый Чемодан, Сновидица куда-то собирается уезжать, а Чемодан обокрали - символизирует эмоциональный багаж Сновидицы (или брак и семья), ныне обесцененный (некогда яркие Чувства).

Мама с билетами, облигациями и цен /бумагами - символизирует социальный статус (брак?) и материальное обеспечение Сновидицы.

Мыть ножки Сына в чистой Воде и слегка поцарапать ногу, ругая себя за это - символизирует случайную и незначительную эмоциональную травму Сновидицы, вовремя осознанную, чтобы не принять скоропалительных и ошибочных решений (касательно отношений, скорее всего).

Вкратце, у Сновидицы разладились отношения с супругом, и она ищет возможность хоть как-то их восстановить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сын в белой футболке, многоэтажка, чистая лестница

Твоя душа даёт энергию сыну на продвижение вверх по жизненным ситуациям. Начальное не желание обусловлено именно недостатком энергии. На физике, это выглядит обычно, как: "меня всё и так устраивает".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сын с лицом мемасов

Сын во сне (для Мужчины) - это всегда Ответственность, сила, все-могу-щество.

А Сын с лицом "мемасов" плачет и идет без Цели, сновидец Удивлен такому (!) - это такие качества, как Эмоциональность, чувствительность, слабости (возможно, что наяву у Сына сновидца пошли Неудачи, которые и взволновали Сновидца).

Сон - предупредительный, сидеть и ждать будет бес-полезно, надо действовать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сын отчима

На самом деле сон о Само-определении сновидицы в сложившейся Жизни, что очень беспокоит Ее..

Вот и все на этом, в помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Утонул сын

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Утонул сын во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность