Утонул сын

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Второй сын, которого на самом деле нет

Это очень хороший сон. Предвещает большую радость(но не беременность будущую), или большой успех, подарок.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Второй сын, которого на самом деле нет

Доброй ночи, Анна!

"Начало сна помню не очень хорошо, вроде сначала речь шла о девочке, и была дата и даже время родов, но самой девочки не помню, а потом очень стремительно - знание о том, что следующая беременность (мальчиком) прошла буквально в течение пары дней после назначенной даты родов девочки и рожденный мальчик за пару дней вырос годов до 10 и стал практически ровесник моему единственному сыну" - быстрые изменения в жизни.

Неожиданные.

Что до мальчика и его взаимодействия с реальным сыном, то этот мальчик - подобие матрицы, с которой создавался Ваш сын, до рождения. Отличия - условия жизни, воспитания, Ваши (прежде всего) и его ошибки, отклонения от идеальной судьбы, избранной им самим до рождения.



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ветхий балкон - сын упал

В этих снах отобразилось осознание смысла жизни Сновидицей в Целом - Сновидица выбралась непонятно из какой Комнаты на ветхий Балкон; Сын может помочь, но держится не за То, падает с Балкона; неудобное Место внизу под балконом; Сын на Кровати с ушибами, где сам Сын - это надежда и смысл жизни Сновидицы в данный момент наяву, жизнь её Души в Теле (Энергетические Силы Души, которые нужно сейчас восполнить и поддержать).

Старая Квартира в центре города, на Первом этаже, без Ремонта, но с Балконом (Выздоровление), которую Сновидица может взять за смешную Цену, но через необходимые манипуляции с Документами - символизирует прежние Жизненные Установки Сновидицы (завышенный материальный уровень восприятия жизни, не согласованный с Душой - Сын упал с Пятого этажа и пропал), которые необходимо пересмотреть-понизить (Первый этаж, отсутствие ремонта), чтобы жизнь Души продолжалась.

Соседка, зашедшая в старую Квартиру и прошедшая по Гардеробной и Туалету с Ванной - означает наяву предельный (необходимый) уровень материального восприятия жизни, чтобы не мешать жизни Души (энергетический баланс, внутреннее равновесие Сил, благополучное Соседство Тела и Души - Квартира с секретами во сне).

Вот об этом сон, в помощь Сновидице, у которой всё впереди.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Похищение сына

Сон отражает ваши реальные переживания. С ними вам срочно надо покончить, пока не запрограммировали себе неприятности, конечно гораздо менее плохие, чем похищение (несколько мальчиков). Вам необходимо проявить здравомыслие (лицо) и все будет хорошо (внешний вид сына). Вы по какой-то причине ощущаете себя жертвой или ощущаете, что становитесь жертвой каких-то обстоятельств или людей. Не надо! Избавьтесь от этого, у вас все надумано. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Похищение сына

Сон говорит о том, что в Вашей жизни скоро появятся события связаннве с Вашим сыном, и из за того, что у Вас не будет опыта, как поступить - вы будите переживать. Но если Вы как следует приглядитесь к ситуации, то поймете, что переживать не стоит и найдете правильный подход.

Старайтесь не ввязыватся не в какие авантюры в этот периуд и помните - береженого- бог бережет.

Удачи Вам и добрых снов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я с сыном на детской площадке

Такой сон к ссоре с кем то из ваших друзей(возможно с двумя) на почве взаимного непонимания.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я с сыном на детской площадке

Видеть во сне породистого пса означает получить поддержку от благородного человека, в вашем сне собаки породистые и не кусают вас с сыном, а с ваших слов "вроде не кусают, рычат, но но не зло как-то... Строго что ли", возможно Вам и вашему сыну суждено получить защиту от незнакомых вам, но влиятельных по силе в нашем обществе людей, и не просто поддержку, а возможно даже просто спасение от несчастного случая, но одновременно пережить и опасность, волнение и связанные с этим событием переживания. Вы не очень будете доверять этим людям, но тем не менее получите от них реальную помощь. Так что сон с позитивными образами - не расстраивайтесь. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я с сыном на детской площадке

Стоит добавить к сказанному Astromargo

Вам следует быстрее научиться понимать (два числа 2), что друг не тот, который с вами во всем соглашается и сюсюкает, а тот, который укажет на недостатки и не будет жалеть, ради показного сочувствия. Таким другом может оказаться и не знакомый, не близкий человек. Увидеть в таком друга и сделать правильные выводы - ваша задача. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родить сына

Очень не однозначный сон. У такого человека появляется большая пробивная сила, это может быть пик карьеры, причем, эту цель себе человек поставил очень давно и очень долго к ней шел.

Всплеск энергии выносит человека на псевдо-трон.

Приход к скрытому, желаемому результату через серию тайных интриг, получение прибыли насильственным путем. Достигнув цели, такой человек становится жестоким диктатором.

Такой сон может означать пик профессиональной активности, общественное признания. К человеку может прийти слава. В худшем варианте может произойти кармическая расплата, начинают притягивать различные родовые тайны, и человек склонен постигать и отрабатывать их в уединении.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о смерти сына

Для матери нет ничего страшнее таких снов, по моей практике подобные сны имеют часто символическое значение.. Ребенок символизирует кого-то из супругов... Смерть как возможная сильная размолвка доходящая до прекращения отношений или какая-то ситуация, выбившая из колеи одного из супругов.. А запомнившаяся деталь, мозг, говорит о сильном стрессе, который был на тот момент
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Утонул сын

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Утонул сын во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек