Уборка костёла

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Разбитый слон

Такой сон к незначительному убытку, малозаметному.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Взаимоотношения

Он получит неприятные известия. Косвенно они либо будут касаться вас либо исходить от вас в его сторону.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Взаимоотношения

Доброго времени суток!

Домик - не очень приятное известие. Много пожилых людей - молва, сплетни, осуждение. Ну так и не удивительно, что это связано с бывшим мужем, из-за которого Вы постоянно получаете повестки в суды.

Рваные занавески - нестабильное эмоциональное состояние бывшего мужа. Девочка-инвалид - это состояние его Души. Но видите: он уже старается обуздать свои эмоции, очистить жизнь, воспитать свою душу. Насколько эффективно у него это получается - вопрос другой. Но у каждого своя скорость. То что для Армстронга было одним шагом по луне, было миллионом шагов для человечества.

Главное сами простите его за всё в глубине души, и сами мысленно попросите у него прощения. Если действительно искренне - может и надоедающие сны закончатся.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Привет с того света

Добрый день, Наталия!

Традиционно такой сон (уборка в доме покойника) испокон веков в России трактовался негативно. Что покойник зовёт Вас к себе. Исходя из этого самое лучшее, что можно сделать - это успокоиться, вернуть все долги, попросить прощения у близких и знакомых, даже у врагов. Простить всех. Покаяться и составить завещание.

Вовсе не говорю, что Вам суждено сейчас умереть, не истолкуйте превратно. Но вообще любой христианин так должен жить каждый день - быть в любую минуту полностью готовым к уходу в мiр иной. Просто большинство людей живёт так, как будто им предстоит вечно, а о смерти даже думать боятся, прям какая-то танатофобия...

Часто само покаяние и исправление жизни может отсрочить смерть, потому-что обычно человека забирают из этой жизни тогда, когда становится ясно, что процесс его духовного развития окончательно остановился, или идёт процесс деградации и человек упал ниже того уровня, на котором находилась его душа до рождения.

Если истолковывать сон на другом уровне восприятия, то Ваш род (предки) обращаются к Вам с просьбой (и даже требованием) очистить родовую карму. Искупить грехи рода (которые Вы в любом случае несёте на себе, хотя бы частично). Такое толкование во многом стыкуется и с первым. Поэтому рекомендую почитать книгу Александра Свияша "Как быть, когда всё не так, как хочется". Это быстрый способ изменения своей судьбы в правильную сторону. Если Вы глубоко верующая христианка (как написано в инфе, то так-же должны знать что необходимо предпринять.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Привет с того света

Доброе время. Вам необходимо обратить внимание на Чистоту в глобальном смысле этого понятия. Тётка призывает вас к очищению организма, и помыслов. Скорее всего, вы задумали что-то, что в кармическом плане, выглядит негативно, и ничего хорошего не принесёт в судьбе. Так же этот сон может быть предупреждением о болезни, которая, если вы ничего не предпримите, может проявиться. Мой вам совет: объявите себе строгий пост, и обратите внимание на мысли, запретите себе думать о плохом, думайте о позитивном, проще всего, вспоминайте детство, и все Светлые моменты. Да пребудет с вами Свет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ветхий домик

Здравствуйте. Подруга в ветхом домике, которая делала там уборку возможно сильно заболеет... Так же быть может наверное, если не ошибаюсь заболеют и Ваши две подруги детства... На счёт мужа он живёт не очень хорошей жизнью... Те слова, которые он Вам сказал во сне наверное правда... Он чувствует большую вину перед Вами... То что Вы уходили от него по мосту в море означает скорее всего, что Вы с ним больше не встретитесь в жизни... У Вас, с сыном своя дорога в жизни, а у него своя...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ветхий домик

Ветхий дом может означать прошлое, воспоминания. Уборка - вы прибираете воспоминания, разбираетесь с ними. Ругаетесь с мужем - в вашей памяти есть какие-то обиды.

Уходите по мосту - вам больше не по пути. Может означать отдаление, потерю контактов.

Отравление может также означать обиду - возможно, это ваше мнение проявляется во сне в виде его слов, вы считаете, что он вас с сыном не достоин. Но, может быть и так, что это его мысли.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ветхий домик

Добрый день.

Ветхий домик символизирует устаревшую поведенческую стратегию сновидицы, связанную с бывшим мужем. К сожалению, сновидица решила не отпустить ситуацию, забыв и простив, но выдумывает новые приключения и витки "испытаний" для мужа (подруга убирает квартиру, выносит мебель, но квартира та же).

Так, сновидица пытается жить по-новому, без мужа, но в голове у нее - царит прошлое. И там нет вариантов жизни без мужа - в положительной или отрицательной ипостаси.

Поэтому пока сновидица не перестанет хоть как-то ассоциировать себя и бывшего мужа вместе (пусть даже это будет ассоциация - "брошенка и разведенка, но ЕГО брошенка и разведенка").

Это надо ломать, это непродуктивно. Это самоедство. Жить надо не впреки. И даже не для себя. А для других и для любви к ним. А через это приходит любовь к себе и любовь извне.

А у сновидицы место для любви извне занято склоками-неумершей любовью с бывшими мужем.

Как-то так.

Простите, если чем обидел.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ветхий домик

Вы отравляете себе ( подруги отравились) жизнь сильными переживаниями( ругаюсь очень сильно) о муже. Но в итоге отпустите( мост в море)

Развалится Ваш ветхий домик- всему свое время. Главное -намерение отпустить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина убирается

Если во сне девушки Мужчина убирается у Себя дома - наяву это означает, что он должен Убрать у себя некие качества, Что не устраивают Сновидицу, Исправить свое поведение (на худой конец - должен 'убраться' из ее жизни..).

Но мужчина Убирается же - значит, шанс все же есть, на Продолжение отношений.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Уборка костёла

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Уборка костёла во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни