Уборка костёла

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Уборка

Если убирали с веником (подметали) то такой сон к выезду, в вашем случае переезд! Вообще вытирать пыль, убираться в доме, хороший символ, к изменениям в жизни, переменам
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Уборка

Цветок в высоте, это тревожное состояние души. Будите испытывать тревогу из за какой то проблемы. Будет не просто(пытались уснуть во сне), но вы справитесь(цветок разбился)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Уборка

Такой сон может означать, что в скором времени вам придется налаживать отношения с близкими людьми, вы будете избавляться от того, что вам мешает в таком налаживании (убираться в доме)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Уборка в пыльной квартире, лежим в белой комнате

Возможно так.

Вначале обстоятельства изменились и вы оказались в разных странах, вдалеке друг от друга. Вас разлучили, так скажем. Обстоятельства или что-то, кто-то.

Затем, после уборки комнаты, вы оказались в светлой комнате, в белом, чистом месте, в чистоте. Думаю, что это означает то, что теперь в настоящее время ваши отношения приобрели настоящую чистоту. Т. Е. Никто никого не обманывает, все на своих местах. И если вы общаетесь, или есть такие намерения, то вам нужно просто общаться, не более. Тогда вы останетесь в чистой белой комнате. И ваши жизни (карма) будут в чистоте...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Уборка в пыльной квартире, лежим в белой комнате

Здравствуйте. Женщина, с которой парень спал это его жена... Но похоже она уйдёт от него к другому мужчине. С ним у парня будут разборки... Это всё что касается первого сна... Второй сон показывает, что Вы будете наводить порядок в жизни (вытираете пыль), в этом Вам будет помогать какая-то девушка. После этого Вы "выйдете на связь" с парнем. Будет переоценка ценностей, как у Вас, так и у него (во сне он изменился). И вот, вы обновлённые будете строить свои новые, чистые отношения (в конце сна вы в светлой комнате... )... Всего доброго Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Уборка в школе

Да, а сон - то какой поучительный и далеко не бредовый!

Сновидица в глубине души хочет себе совсем другой доли, ей так " школа жизни " подсказывает (сновидица идёт в школу, как на работу) - приобретённый за один год общения со своим любимым жизненный опыт (половина коридора - в хламе, сновидица на чистой половине и ей стыдно за себя, будто нечестно поступает - просто сновидица хочет отгородиться от нежелательных аспектов своей связи).

Сновидица очень любит и привязалась к этому мужчине, который совсем иного социального круга (из мест не столь отдалённых).

И что с этой сумасшедшей любовью (сумасшедший водитель в маршрутке) делать дальше - сновидица понятия не имеет, потому что объект её чувств - глубоко бесперспективен в социальном плане, по её мнению (но с " сумасшедшинкой ", а как " там " без неё, там все такие! ). А сновидица уже дала и сама себе, и избраннику какое - то обещание (любить вечно, скорее всего).

Можно, конечно, и поподробнее, хотя, ситуация и так предельно ясна - сновидице очень сложно с этим мужчиной, но она его любит и по сему сама решает, как ей быть!

Добавлю ещё последнее - во сне идёт очевидная подсказка сновидице - включить холодный рассудок и остудить тем самым чувства, но тогда отношения совсем расстроятся.

А избранник сновидицы тоже здесь публикует свои сны?

Растолкую и его сон, с удовольствием (небольшой анонс, он тоже очень хотел бы видеть прекрасную сновидицу).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Уборка

Сон очень интересный, подталкивающий к размышлениям.

Сновидица наяву глубоко внутри понимает необходимость перемен, но не делает конкретных шагов в этом направлении, потому что у Сновидицы изначально не завышены требования к себе (невысокие потребности в социальном успехе и личных возможностях), а посему, любое продвижение себя воспринимается Сновидицей, не как должное, а больше, как обязанность (тяжёлая и изнурительная).

Заговаривать зубы налог/инспекторам во время уборки - наяву это откладывание принятия решений касательно своей дальнейшей профессиональной деятельности (вроде как, что-то всё же нужно делать).

Разноцветные пластиковые Вилки - разнообразный, собирательный, но не Основательный опыт в чём-то одном, на который Сновидица рассчитывает положиться в ближайшем будущем.

Больная ногами мама Подруги - социальный опыт Сновидицы, воспринимаемый ею под давлением близкого окружения, как негативный (как помеха своему дальнейшему самостоятельному продвижению по жизни).

А опыт - он на то и Опыт, чтобы от него отталкиваться, трансформируясь в нечто новое и совершенное.

Вот такой весёлый-мудрый Сон-подсказчик Сновидице.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Уборка. Еда

Участие в "чужой кухне" - чужих замыслах и идеях - вместе с союзником. Риск наяву потерять авторитет окружающих. Достичь запланированного будет сложнее, чем Вы думали. Пустая трата времени. Вам следует ждать какого-то прибыльного события, которое переменит направление от романтических событий к стабильности и прибыльности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Уборка. Еда

В самом начале Сна присутствует Приятельница Сновидицы, что означает наяву желанную образную Модель Социальных отношений (Приятельница - душевная предрасположенность и взаимная симпатия в любых отношениях).

Далее, Сновидица в квартире Приятельницы в виде нанятого работника - это желаемые социальные отношения, но там Сновидица находится в Подчинении согласно найму, а это её не устраивает (уровень оплаты низкий).

И именно, по причине социальной неустроенности, Сновидица решительно вознамерилась убрать из своей Жизни все факторы, мешающие её реализации в Социуме, поскольку Праздность (жизнь по Душе и её потребностям) до добра не доведёт, по мнению Сновидицы (Праздновать во сне - означает наяву никуда не торопиться, ничем не заботиться и жить в своё Удовольствие, но Праздник во сне уже прошёл).

Кормить Парня во сне Яствами, оставшимися после Праздника - это подпитывать свои " Янские " -Социальные качества наяву, которые будут двигать Сновидицу вперёд по карьерной лестнице, но о своей личной (праздной) жизни придётся забыть - Карьера всё съест (Парень съедает и Мясо -Плоть -Привлекательность, и Помидоры в соб/ соку -Всю Женскую Энергию, то есть, жизнь для себя, для души проходит сейчас мимо Сновидицы).

Выйти из Дома (Душа) на Улицу (Социум) и встретить много Новых соседей - означает наяву, что Сновидица замкнулась на существующей модели построения своей карьеры и сопутствующих ей отношений (где нет ни открытости, ни друж / поддержки), что других путей (вариантов) ей уже и не надо (Зелёная дверь настоящих желаний отвергается, а холод расчётливых отношений остаётся - Голубая дверь).

Но у Сновидицы всегда Есть Выбор, и он остаётся только за ней.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Уборка, коньки, снег

Если бы были озвучены вопросы, заданные перед сном, было бы яснее. А так - ничего не могу сказать. Извините.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Уборка костёла

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Уборка костёла во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация